Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова проблемы на курсах языка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, чувствую изоляцию коллектива, особенно, со стороны женщин, как, впрочем, во всех группах где я учился. Я сейчас в группе один мужчина без женщины. Все мужчины в группе кроме меня и одного парня женаты, а тот парень, который неженат нашёл себе подругу (которая, кстати, замужем) и они теперь ходят и сидят всё время вместе. Вижу как все женщины друг с другом обнимаются, садятся на коленки, делают друг другу массаж. Все друг к другу ходят в гости. При мне одна дама пригласила в гости семейную пару, другие говорили "ну вы же у нас дома были" и т.д. Я всё время вижу, что домой все ходят вместе, а если я иду тем же пётём, то переходят на другую сторону улицы. Сейчас вот в вотсапп прислали фотку где пять тёлок вместе в кафе сидят, пиццу кушают. Где они договориваются? В группе ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aertus:
Короче, чувствую изоляцию коллектива, особенно, со стороны женщин

Когда это уже у тебя закончится
Aertus:
А меня опять сегодня кассирша "мальчиком" назвала,

Да выложи ты своё фото , ну просто хочется на тебя посмотреть , шож тебе так всё поперёк 33 несчастья да и только .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus,
На курсах лучша бы язык прокачивав, штабы лучше ассимилороваццо у стране, а не буйней бы страдав.
Ей Богу, чалавеку пад 40-ник, а такой ощущений, шта читае снежинку-падростка сперматоксикознаго, каторы мечеццо и не знае куды ему сунуццо и каму присунуть, генерируя сибе при ентом кучу праблем на пустом месте smile2 .
Модератор
Aertus,

Послушайте, автор: не надо каждый раз создавать НОВУЮ тему. Пишите в ОДНОЙ. Услышали меня?

Последующие новые темы с продолжением Ваших приключений будем прибивать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Да выложи ты своё фото , ну просто хочется на тебя посмотреть , шож тебе так всё поперёк 33 несчастья да и только .

Он выкладывал, правда без головы - обычный полненький темненький мужичек с пышным хаером на голове.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Он выкладывал, правда без головы - обычный полненький темненький мужичек с пышным хаером на голове.

Не, усе было тип-топ, морда лицо засвечено.

Толий:
Да выложи ты своё фото , ну просто хочется на тебя посмотреть , шож тебе так всё поперёк 33 несчастья да и только .

Сюды глянь: https://vk.com/id55211356

Тута, вроде, у молодость: http://masculist.ru/forum/thread10707-3.html#243239
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2019 в 19:06)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Сюды глянь

Да , нужно уметь находить грабли Plainview,

ok увидел
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:

Тута, вроде, у молодость

Ну да, не славянин однозначно smile
Модератор
Aertus:
Как и везде, остаюсь в полном одиночестве, без компании.
Зачем вам компания? Общайтесь с теми, кто вам симпатичен. Не обязательно искать дружбу с одногруппниками. Живите автономно, в своё удовольствие.
Aertus:
Одинокого мужчину бабы всегда презирают, никогда не хотят с ним общаться.
Смотря какой мужчина. Если хороший специалист, то общаться будут нормально, без неприязни.
Aertus:
А одинокая девушка в коллективе всегда на вес золота.
От девушки зависит. В женском коллективе, наоборот, могут травить и не общаться.
Модератор
Aertus:
А меня опять сегодня кассирша "мальчиком" назвала
Значит, выглядите молодо. yeap

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus, У меня такое в институтской группе было только один раз- когда в 1989 после армии на третий курс вернулся. Там все как один подобрались детки очень богатых и влиятельных родителей, (партийных боссов и т.д) Они носили шмотки исключительно из "Березки", каждый день покупали по пачке "Мальборо" и обменивались видеокассетами. Я там был белой вороной и единственным, кто скромно одевался и подрабатывал по ночам в больнице. Помню как они смеялись, когда я ,увидев видеокассету, по незнанию спросил какой фильм на обратной стороне записан (подумал, что там такой же принцип как в аудиокассетах). Короче, меня там считали за второсортного нищеброда. Но я и не пытался набиться к ним в друзья. Корректно вел себя со всеми, а друзья у меня были свои, с ними время и проводил. Справедливос... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А меня опять сегодня кассирша "мальчиком"
Радуйся,ещё не всё потеряно.
Вот когда девки тебе в транспорте будут место уступать,тогда считай кранты. yeap
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Вот когда девки тебе в транспорте будут место уступать,тогда считай кранты.

А чиго в ентом плахого: ты сядишь на сидений и ног не бьешь, да и почтений со старон ОЖП - прям альфа-самец cool !
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
прям альфа-самец
с седыми яйцами smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
с седыми яйцами

Стары конь борозд не попорте!
""


Без штанофф шастать, штабы окрас интимны волосни пасторонни оценивать - странны затей. А ежели бриты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 09:54)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
А ежели бриты?
тогда альфа-самец с бритыми яйцами yeap
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
тогда альфа-самец с бритыми яйцами

Альфа-самец с бриты яйц, тат же альфа-самец у шерсти, токо с бриты йайц cool !
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Нихто мене не любит,
Нихто не уважает,
Пайду я на балото,
Наимся жабонят
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Без штанофф шастать, штабы окрас интимны волосни пасторонни оценивать - странны затей. А ежели бриты?

Aristotel:
тогда альфа-самец с бритыми яйцами

Jason V:
Альфа-самец с бриты яйц, тат же альфа-самец у шерсти, токо с бриты йайц !

Канонический cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Я сейчас в группе один мужчина без женщины.
Aertus:
А меня опять сегодня кассирша "мальчиком" назвала
Может, в этом вся проблема? Мужчина - это не только сколько тебе лет, но и нечто более фундаментальное, должно быть.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Мужчина - это не только сколько тебе лет, но и нечто более фундаментальное, должно быть.

Например?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus, Возможно, определённая модель поведения, которая отличает зрелую мужскую особь от незрелой в глазах самки, "программа мужественности", "конкретность", "маскулинность".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Aertus, Возможно, определённая модель поведения, которая отличает зрелую мужскую особь от незрелой в глазах самки, "программа мужественности", "конкретность", "маскулинность".

Ну вот поспорь с Аристотелем, который считает, что женщинам нравятся женственные мужчины.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну вот поспорь с Аристотелем, который считает, что женщинам нравятся женственные мужчины.

Ну не женственные,а смазливые.Хотя часто это одно и то же.
Что такое "смазливость" я тебе объяснить не могу,мож кто другой найдёт подходящие слова.
Могу привести пример - ты не смазлив,а Влад Сташевский смазлив. Найди 10 отличий. joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Думаю, что Сташевского тоже называли "мальчиком" долгое время.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты