Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обыкновенное мошенничество: как ... рестораны вместе с «невестами» иностранцев надувают

Ёжж, 53
Украина, Одесса
Ёжж
Репутация: 117
В отпуске
Обыкновенное мошенничество: как одесские рестораны вместе с «невестами» иностранцев надувают
(от себя - думаю, это явление распространено не только в Одессе и не только с иностранцами, а гораздо шире. Будьте бдительны !)
И вот к нам в редакцию обратился американец Питер, который пожаловался, что его пытались нагреть на 1720 долларов в ресторане «Жардин», куда он пришел туда с двумя дамами...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Да у меня выбор
Нет у тебя выбора. Трахай бухгалтершу с работы и будет тебе счастье joke
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
там даже гипотетически секса не могло быть
Конечно нет. Я ни на какой секс на первой встречи не рассчитывал. Цель то была весело потусить и время провести (провел, с ментами и охуевшей кальянной cool ) Ну всякое бывает.
Aristotel:
красивые тёлочки тебе таки дадут
Не дадут точно, для них я во френдзоне. Липнут в основном РСП на 15лет старше (бухгалтерша), но спасибо, я лучше подрочу.
Пока зима наверное стоит взять перерыв до весны...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Трахай бухгалтершу с работы и будет тебе счастье
Да она нового уже нашла. Тот аленит по полной, бегает ей в столовую приносит обеды. Платит даже сам за них. А со мной она не раговаривает. Сказала, что я жмот.
Блэт я опять не в своей теме пишу))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
А со мной она не раговаривает. Сказала, что я жмот.
Ну вот,допринцеждался smile2
А тот чувак небось кайфует от ебли и минетов yeap

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel,
Всё хихикаете? smile

Elliot:
Пока зима наверное стоит взять перерыв до весны...

Зимой выхлоп больше от знакомств. Дурью не майтесь, найдите одну, без прицепов и более-менее симпатичную, да и живите с ней. Все похождения забываются очень быстро и кроме разочарований, на выходе больше ничего не получите.
Все до единой, дуры и с этим ничего не сделать. Только страховать себя, по возможности, заниматься своими делами и на большее не рассчитывать. От шатаний толку нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шут:
Зимой выхлоп больше от знакомств.

Каким образом? Когда я жил в Москве зима была мёртвым сезоном. Зимой же гулять негде, люди домой спешат, в парках никто не сидит.
Шут:
Все похождения забываются очень быстро и кроме разочарований, на выходе больше ничего не получите.

Я ничего не забываю и если всё удачно то почему должны быть разочарования?

Шут:
более-менее симпатичную, да и живите с ней
Более-менее симпатичных, которые дают, очень мало, а уж жить с одной и той же скучно и не интересно. Какой интерес трахать одну и ту же всё время? Всегда хочется лучшего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2019 в 09:33)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Более-менее симпатичных, которые дают, очень мало
Для ВП и СПкрасавчиков хватает yeap
Aertus:
а уж жить с одной и той же скучно и не интересно.
Ну поскольку Баян или Суперштурм из тебя не получился,то это наилучший вариант и то если повезёт smile2
Aertus:
Какой интерес трахать одну и ту же всё время?
Интерес небольшой,согласен,но это лучше чем никого и тратить время,нервы и деньги на постоянные поиски секса joke
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aertus:
Зимой же гулять негде, люди домой спешат, в парках никто не сидит.

И ? Ну так и идти домой. Вдвоём.
Aertus:
Более-менее симпатичных, которые дают, очень мало,
Начать бы с того, что более-менее симпатичных, в принципе, мало. Трахать, что есть .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шут:
И ? Ну так и идти домой. Вдвоём.

То есть, познакомился на морозе и вдвоём домой сразу? "Девушка, не хотите ко мне домой пройтись?" Так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2019 в 16:40)

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aertus,
Дуру не валяйте. На СЗ. Первая встреча в простом кафе. Вторая дома. Всё.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шут:
На СЗ. Первая встреча в простом кафе. Вторая дома. Всё.

1. С СЗ ещё ни разу ни с кем не удалось встретиться за десятки лет. Я не тёлка, которым всё время пишут.

2. В кафе я чего, кормить незнакомую бабу буду, при вероятности повторной встречи 0.001%?

Милочка, для тёлки ваша стратегия ОК, для мужчины тут ловить нечего.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aertus:
С СЗ ещё ни разу ни с кем не удалось встретиться за десятки лет.

Вы идиот? У всех работает, а у Вас не работает.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шут:
Вы идиот? У всех работает, а у Вас не работает.

Может, у тех, с кем вы трахались и работает (в отношении вас), я не знаю. Но все тут подтвердят, что кормить незнакомую телку на первой свиданке до секса - это деньги на ветер.

У меня ни разу не было секса с женщиной если секса не было в день знакомства.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
Милочка, для тёлки ваша стратегия ОК, для мужчины тут ловить нечего

Ей не понять. Если потекла, то на втором домой идет к нему. Да и она нитакая. Жрать на халяву не ходит. Ходит только с тем от чьего вирта уже течет.

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aertus,
Больше вопросов не имею. К доктору.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff,
В клинику на стационар. Права отобрать, авто на штрафстоянку.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
все тут подтвердят, что кормить незнакомую телку на первой свиданке до секса - это деньги на ветер
За всех не скажу,а лично я подтверждаю yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:

Ей не понять. Если потекла, то на втором домой идет к нему. Да и она нитакая. Жрать на халяву не ходит. Ходит только с тем от чьего вирта уже течет.

Естественно. Видит только свою половину яблока. То что пожрать нахаляву - это уже спорт, она разумеется, не знает.

Как и о том, что чтобы на СЗ только ответили "Привет" надо больше сотни сообщений разным тёлкам написать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2019 в 17:02)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
. То что пожрать нахаляву - это уже спорт, она разумеется, не знает.

Она же нитакая.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
на первой свиданке до секса - это деньги на ветер

Лет 10 назад. Имхо, бабы чувствуют кого можно доить, кого нет. У меня было так, если баба соглашалась на хавку, то она и согласна была на секс. Если я бабе не нравился, то она отказывалась от заказа, ограничивались чашкой кофе "для приличия" и простой трескотней за жизнь. Больше не встречались. Если она мне не нравилась, то я и не предлагал ей хавку, а только кофе.
ХЗ как сейчас, лет 7 уже не сижу с целью знакомств.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
Имхо, бабы чувствуют кого можно доить, кого нет.

Меня доить нельзя, поэтому тёлки ко мне на свиданки просто не приходят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты