Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отец не позволил отобрать своих дочерей

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Россиянин вывез трёх дочерей из Швеции, в которой их хотели отобрать тамошние ювенальщики. Отдаю должное полякам, которые отказались выдать семью Швеции и позволили вернуться в РФ. "Целую спецоперацию по отправлению Дениса Лисова и его трех дочерей из Польши провели польские правозащитники. "КП" уже писала про эту семью, где дети - Соня, Серафима и Алиса - фактически стали заложниками в Швеции после того как мама попала в больницу, а отца ограничили в родительских правах. Не долго думая шведские ювенальщики поместили девочек в замещающую семью. Ею оказались мигранты из Ливана. Как отец не пытался вернуть право воспитать собственных дочерей, ему их не отдавали. Тогда Денис просто взял и выкрал девочек и сбежал с ними в Польшу. Однако, тут же вылететь в Москву, как он планировал, не уда... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 ноября 2019 в 12:54)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
BrainStorm:
У меня перед глазами пример живой - сестра СДС конченная - муж ее в друзьях у меня, они в разводе, фейс он не последний, он с бж кусок гамна слепил, дочь в нем души не чает 16 лет ей, мне 38 я с ней общаюсь - такое ощущение что ей 35 по разговорам

У каждого своя реальность, мне вот лично все эти общения с родственниками родственников нах не нужны и не интересны, ибо я совсем другой жизнью живу...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
BrainStorm:
согласен с тобой но это не повод руки опускать, так ведь )))??

да базару нет даже) agree
BrainStorm:
ну, каждому свое главное прожить ее достойно

Стараюсь жить достойно) вроде пока получается).. agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Supersturm, Ну а че у тебя друзей что-ли нет, у меня это не родственник родственнника как ты говоришь )), я до этого с этими парнями мутил дела, и спорт и все остальное ))) немног не так как ты подумал, там было дело мою опу спасали эти ребята и наоборот.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Supersturm:
Стараюсь жить достойно) вроде пока получается)..

ну и красава

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Посмотрим.
Меланхолично Иронично Недоверчиво ok
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
BrainStorm:
а у тебя самого дети есть

слава Богу, нет.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
BrainStorm:
Ну а че у тебя друзей что-ли нет

кореша) лучше так сказать) но они все свободные гуляки) друг есть-но редко уже видимся-далеко друг от друга живём, с женатыми стараюсь мало общаться-да и разные жизни,так что особо там не о чем общаться
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Снова вспоминаем хачатурянок. Их отец воспитывал? Воспитывал. Обеспечивал? Обеспечивал.
И чем же всё закончилось? smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm,BrainStorm,
Камрады, выскажу своё личное мнение. У каждого "своя свадьба", но я в рыло не ипал, что бы какие-то фемонацисткие пляти разлучили меня с моими детьми. Я хочу их воспитывать. Именно я. На том основании, что я их сделал. Я учу их, как жить, а не кто-то другой. У меня с обеими дочерями прекрасные отношения. Посему я выражаю хабаровчанину респект! У кого-то с детьми другие отношения, тоже не осуждаю, каждому своё. yeap

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
но я в рыло не ипал, что бы какие-то фемонацисткие пляти разлучили меня с моими детьми. Я хочу их воспитывать. Именно я. На том основании, что я их сделал. Я учу их, как жить, а не кто-то другой. У меня с обеими дочерями прекрасные отношения

Вы мне в отцы годитесь, Уважаю глубоко. agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
Взаимно, камрад! agree smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Меня вот воспитали в Азии, но свои, смотрю вокруг себя, я никогда не стеснялся правду матку рубить, всегда в лицо говорил, смешно было - при деньгах я стал - смотришь как змеи ползут, ну реагировал по азиатски, ну поймете меня, но куча ОМП отвалилась смотря на мои взгляды, это даже до МД было, с РСП никаких отношалок кроме сношалок, и то брезговал, даж сейчас, ну одиночку мне привили я не страдаю по этому поводу, как то у меня мое это по мужскому стержню жизнь строилась, сейчас смотрю на обезьянок этих смех берет, до денег жадные, менты бжихинские от суда бегают, все забегали, стоит только на скалу на Урале на свою залезть в состоянии дзен, а там Прадик внизу тебя ждет, вечный кайф.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, Аригор грамотно рассуждает, аватар такой же
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
Аригор грамотно рассуждает, аватар такой же

yeap ok ППКС! smile

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Стою сегодня на могиле отца, мамаша идет это ты папу угробил, и семью потерял свою жену детей, вот у меня вопрос в связи с этим, как не пристрелить ОЖП мать, попытки донести до нее что жена блядь, я оставил, за отца еще не вечер может еще и выстрелы будут, сам на Псоу собрался дом брать, бжику стрелять не буду, у меня эти подонки эфир в сотовом читали, нате парни, ну криминального нет ниче знают куда сунули лицо, как то мирно теперь все, а говно с души не убирается, источник негатива убирай как мне умный один сказал, так это собственная мать даже, было такое, мамаша отца его кинула в Вашем возрасте перенес очень тяжело, вот такая жизнь была. Поэтому я себе такой не хочу, у меня сын. Вот как то так. Респект глубокий за понимание.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
Мать это всего лишь женщина. Мой Вам совет - забейте. Моя мне тоже ничего умного за всю свою жизнь не посоветовала. Я её близко к сердцу не принимал. Родила, на том и спасибо. evil2 Рекомендую Вам лишь одно, камрад, ни в коем случае не ломайте себе жизнь из-за шкур. Любых. Народу из за "дырок" чалится, мама не горюй. Будьте умнее, не пополняйте их число. noop
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат, Бля честно, я не из таких, достали, отколупываю деньги, и бягом в Сочи, по-моему к 40-ка заработал, уноси ноги называется, жалающих много, а я один ))) ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
agree Закат,
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат:
У кого-то с детьми другие отношения, тоже не осуждаю, каждому своё.

у кого-то вообще нет и не надо)) каждый в своей реальности живёт.. smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Безимянный:
Снова вспоминаем хачатурянок. Их отец воспитывал? Воспитывал. Обеспечивал? Обеспечивал.
И чем же всё закончилось?

Патриархальность не проканала smile2 Хотя судя по рассказам (или сказкам) СМИ, у Хачатуряна были перегибы в воспитании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 02:35)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
каждый в своей реальности живёт..

yeap ok

BrainStorm,
agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 03:18)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
у Хачатуряна были перегибы в воспитании
слушай а вот ты сам вообще веришь в эти кул стори за садиста Хачатуряна, ну чисто из опыта? smile
я просто сколько знаю армян (немного но есть - "не последних людей"), по моим наблюдениям - очень добрые и мягкие именно как семьянины, балуют своих баб только так и очень многое им прощают
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
у Хачатуряна были перегибы в воспитании.


Anthony Marv:
я просто сколько знаю армян (немного но есть - "не последних людей"), по моим наблюдениям - очень добрые и мягкие именно как семьянины

Дипломатично - Плейн мне сдается ты немного перегнул, мое мнение как жившего в тех краях (с Энтони согласен), а вообще - все кто там живет плохие ли хорошие - в себе держат, наружу не выпустят никогда что в душе, это называется Восток, я не знаю Хачатуряна ситуацию, но с большой долей вероятности скажу что не он ДУРИК, там глубже все это, это только в зомбоящике обыватели верят во всю лапшу что им вешают, зная эту нацию лично я на стороне Хачатуряна, не навязываю никому ничего, мое мнение, прежде чем рассуждать о этих людях, нужно среди них пожить и понять и философию и менталитет их, все народы и люди разные, но основной вектор прослеживается четко.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Плейн мне сдается ты немного перегнул

Так я же пишу - согласно СМИ. Что и как у них реал было не знаю, может просто от хорошей жизни малолетние твари акуевать стали, пытаться под мажорок косить со всеми их понтамм, а батек не дал, вследствии чего затаили злобу на него.

Anthony Marv:
слушай а вот ты сам вообще веришь в эти кул стори за садиста Хачатуряна, ну чисто из опыта?

Я вообще СМИ не верю smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Я вообще СМИ не верю

поддерживаю ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты