Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что Библия говорит нам о сексе за деньги? Почему нельзя спать за деньги с женщинами

Россия, Москва
newimperator
Репутация: 14
В отпуске
Спать за деньги с женщинами- это унижение для мужчины. Мне самому понадобилось много лет, в том числе духовных поисков, что бы понять это. Я писал некоторые статьи и давал советы, как легко переспать за деньги. Потому что на тот момент не понимал Божью волю на человека и у меня были другие Боги. Но я прозрел. Мои духовные глаза стали открываться из завесы тьмы. Медленно, шаг за шагом, я стал осознавать глубже. Причины отделения от Света, причины страданий, не правильных поступков, самоунижения, самобичевания своего "Я" .Вот что говорит священное писание людям об этом. «Потому что блудница – глубокая пропасть, и чужая жена – тесный колодезь; она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников» «Ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; но послед... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 02:31)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
newimperator:
Практиковать воздержание. Это единственный путь на Небо после смерти.
А при жизни прямой путь к простатиту.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
newimperator:
Что бы этого не делать, он мастурбировал на Землю.

Вовсе нет. Но кончал не в жену. Всего лишь.
Россия, Москва
newimperator
Репутация: 14
В отпуске
Aristotel,

Это выдумка людей.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Но кончал не в жену. Всего лишь.

Вы оба правы. Я - не прав.

"Вообще-то библейский Онан вовсе не занимался онанизмом. По крайней мере, об этом в Библии не говорится. То, что совершил Онан, на современном языке называется прерванным половым актом. Грех Онана заключался не в том тействии, которое он совершил, а в отношении к своему долгу восстановить семя умершему брату. Родословные записи в древнем Израиле были очены важны, и чтобы чья либо родовая линия не прервалась, существовал закон, записанный во Второзаконии 25:5-10. На него ссылались и садуккеи, задавая вопрос Иисусу Христу (Мф 22:24 и далее). Этот закон был у евреев еще до Моисея, потому мы находим его в истории Онана, как это описано в Бытие 38:8-10. Таким образом, Онан отказал своему умершему брату в восстановлении его рода - в этом и заключался его грех."

Т.е. дрочить - не грех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 16:32)

Россия, Москва
newimperator
Репутация: 14
В отпуске
sad

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Техника, даже новая барахлит. Когда идёт разговор о Боге.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
newimperator:
Когда идёт разговор о Боге.

Пока о феминизме. Причем здесь бог?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
newimperator:
Это выдумка людей.

Повоздерживайся пару лет без мастурбации тогда узнаешь выдумка это или нет.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel:
тогда узнаешь выдумка это или нет.

Уже не узнает, когда в дурдоме будет.
Россия, Москва
newimperator
Репутация: 14
В отпуске
Действительно, вся современная сексопатологическая наука учит, что воздержание страшно вредно, и вообще лучше почаще менять партнёров. И эти взгляды медиков так распространились, что даже в некоторых христианских книгах, которые рассказывают о разных сторонах интимной жизни, объясняется, как безгрешно заниматься онанизмом.

Я думаю, что просто нужно всё это сравнивать с Библией, а не Библию корректировать по постановлениям современных сексопатологов. Мы понимаем, что все они озабочены финансовым преуспеванием и знают, что если эти вещи будут массово писать, учить и говорить, то заработают больше денег. Это надо учитывать и не давать себе такой установки

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты