Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"А потом принесли счет": сколько денег тратят мужчины в Израиле на свидания

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Алени израильского разлива жалуются на дороговизну свиданий:

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5623164,00.html

Очередное подтверждение того, что аленизм интернационален также как и алчность и наглость бабья
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
16 минут назад
Aertus:
Внешка тёлкам не важна.

Рекомендую, для ознакомления:
https://pikabu.ru/story/vstrechalis_byi_devushki_s_nekrasivyim_parnem_podborka_otvetov_6459793
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Любопытный:
Рекомендую, для ознакомления:
Аэртусу бесполезно.
Он себя считает невъебенным красавцем,но поскольку он не польуется успехом,то значит для женщин внешка не важна noop
Всё логично с точки зрения математика yeap
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Aristotel, Смешно smile

Но не наводите поклеп на математиков. Они отталкиваются от относительно точных данных. В нашей формуле с самого начала допущена ошибка. "a" принимается за "b" и ответ в конечном итоге выходит неверный. Не думаю, что здесь имеет место быть и доказательство "от противного". Обычная БЫТОВАЯ логика.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Любопытный:

Спрашивать женщин о том, что им нравится и чего они хотят - абсолютно бессмысленное занятие, так как они никогда не скажут правду (а многие даже и не знают правду).

Я помню, я как-то спросил маму "что женщинам нравится?" а она мне ответила "как я могу знать? я же женщина! спрашивать надо у мужчин!". Меня тогда этот ответ взбесил. Я спросил "а какое блюдо тебе нравится у кого надо спрашивать?".

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Алени израильского разлива жалуются на дороговизну свиданий:

Сегодня в группе одна тётка рассказала, что ей Израиль даст бесплатную квартиру через несколько месяцев. За то что она - мать-одиночка. Вот так. То, за что люди работают по 30 лет, она получит сразу и бесплатно, только за то, что в разводе. АПричём, если на неё донесут что она живёт с мужиком, то квартиру не дадут. Всё логичсно. Государство оберегает женщин от мужчин. Не дай бог секс. Государство - это супермуж.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Если про конкретный опрос говорить, то там тёлки просто оценивают привлекательность мужчины, а не внешку. Причём привлекательность включает прежде всего природное инстинктиное понимание что нравится женщинам. Это женщин очень возбуждает. Если парень подходит к женщинам с таким вопросом "какие мужчины вам нравятся", то он показывает, что не понимает, что нравится женщинам, и тут же становится для женщин непривлекательным. Когда тёлка отвечает ему на вопрос, она уже про внешку не думает, но знает что он ей не нравится так как НП. То есть, ответы там не про внешку, даже если тёлок спрашивали про внешку.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если про конкретный опрос говорить
Я не про опрос,а про твою позицию что для бап внешка не важна и про то что в качестве аргумента ты приводишь исключительно себя.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
и про то что в качестве аргумента ты приводишь исключительно себя.

Видел полно уродов в которых бабы были влюблены. ВП, конечно. Всегда когда видел что тёлки к кому-то проявляли интерес, это было либо из-за примативности, либо потому что другие проявляли или им казалось, что другие проявляют.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
И я, кстати, не говорил, что для баб внешка ВООБЩЕ не важна. Во внешке они ищут признаки, характерные для ВП (например, хитрый, агрессивный взгляд, скрытую ухмылку когда другой человек попал в смешное положение, презрительный взгляд на других, умение скрывать эмоции и т.д.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 15:13)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
И я, кстати, не говорил, что для баб внешка ВООБЩЕ не важна
А это кто,Пушкин писал?
http://masculist.ru/forum/thread14269-7.html#382793
Я тебе уже заебался говорить что если ты ВП,то да,внешка не важна.
Во всех остальных случаях она имеет первостепенное значение,во всяком случае при знакомстве.
Что по твоему Закат,Папа Шанго,Плэйнвью,Баян ВП?
Нет конечно,однако успехом пользуются.И у всех них хорошая внешка! Даже тебя тёлки сами подзывают знакомиться,но видя что ты мудак НП посылают.
А у меня наоборот,познакомиться большая проблема - еблеты воротят,но если тёлки вынуждены со мной общаться то через гекоторое время начинают симпатизировать и с некоторыми доходит до секса.
Вот и делай выводы о важности внешки для бап.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Во внешке они ищут признаки, характерные для ВП
Вот в этом посте тоже про чувака с признаками ВП напинаписано?
http://masculist.ru/forum/thread14284-3.html#383717
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Сегодня в группе одна тётка рассказала, что ей Израиль даст бесплатную квартиру через несколько месяцев. За то что она - мать-одиночка

Я перевстречался с кучей рспшек, у многих финансовое положение было весьма аховое, и они уже не один год прожили в стране, но квартиру им никто давать не собирался. Хотя может быть на севере с этим полегче. Или эта ваша одногрупница кому-то хорошо отсасывает, а он ей обещал с квартирой помочь. Тогда скорее всего это развод cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango,

Может, у неё инвалидность а врет что потому что рсп.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Вот в этом посте тоже про чувака с признаками ВП напинаписано?
http://masculist.ru/forum/thread14284-3.html#383717

От мужчины должно веять опасностью и хитростью. Высокий рост да, может помочь в этом.
Что понимается под словом "смазливый" я так и не понял, поэтому ответить не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 10:20)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Что понимается под словом "смазливый"
Ну скажем так: красавчик,который на тебя не похож smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну скажем так: красавчик,который на тебя не похож smile2

А под красавчиком что понимается? Правильные черты лица? Женоподобность?

Что одному красиво, то другому не красиво.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 10:41)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Что одному красиво, то другому не красиво.

Я заметил, что бабам красиво то, что популярно в масс-культуре. Грубо говоря, в 70-х Жан Маре был для них красивым, а сейчас - уже нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:

Я заметил, что бабам красиво то, что популярно в масс-культуре.

Если имеется в виду поп-культура с жанами море и прочими супергероями, то это тёлкам фиолетово. Жан Море - это вообще типичный представитель мужского представления о мужской красоте, как и всякие штирлицы, бэтмены, супермены и прочие существа с квсдратными подбородками и серьёзными взглядами, спасающие человечаство.

Бабам всегда нравились бандиты, а они никогда в поп-культуре не пропагандировались (а если там и встречались бандиты-герои, то они были хорошие и благородные). А девушкам всегда сволота нравилась.

А на словах - да, они всегда скажут что человек, популярный в поп-культуре им нравится. А сами будут думать в Васе-гопнике из соседнего подъезда.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 ноября 2019 в 10:03)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А на словах - да, они всегда скажут что человек, популярный в поп-культуре им нравится. А сами будут думать в Васе-гопнике из соседнего подъезда.

Потому что первый недосягаем,а второй рядом.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Потому что первый недосягаем,а второй рядом.

Нет. Вообще модель поведения такая как показывают в воспитательных фильмах (а почти все фильмы воспитательные), им отвратительна.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вообще модель поведения такая как показывают в воспитательных фильмах (а почти все фильмы воспитательные), им отвратительна.

Модель поведения да,а внешка нравится.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:

Модель поведения да,а внешка нравится.

Ну у жана Море внешка не смазливая же?

Нет, низкопимативность видна в выражении и мимике лица. Люди с внешкой Море тёлкам в реале не интересны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 10:25)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну у жана Море внешка не смазливая же?

Типичный брутал.
Если бы он не был медийным лицом,то для бап он был бы эталоном идеального снабженца.
То есть прежде чем ему отдаться,надо чтобы он сводил в рестик,подарил цветы и т.п.
А вот чуваку типа Влада Сташевского тёлки отдаются без каких либо условий,а некоторые ещё и сами подарками заваливают.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Если бы он не был медийным лицом,то для бап он был бы эталоном идеального снабженца.

Да он и как медийное лицо бабам не заходил. Более 25 лет с мужиком прожил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Да он и как медийное лицо бабам не заходил.

Он был мечтой всех женщин СССР.
Aertus:
Более 25 лет с мужиком прожил

Об этом в СССР не знали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты