Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сезонная активность баб

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Хотел бы узнать у камрадов насчёт влияния на женщин сезонности на желание отношаться. Не припомню у наших классиков - Новосёлова, Селезнёва, Бирюкова что-то на эту тему. Что я могу сказать про свои личные наблюдения по этому вопросу? Мужчины готовы в любое время года - и летом, и зимой, и весной, и осенью. У женщин же, судя по СЗ есть две поры активности - весна и осень. Получается, что наряду с месячными гормональными циклами действуют и большие полугодовые циклы как у котов и собак. Причем активны бабы грубо говоря лишь по два месяца в каждом из периодов: март-апрель и сентябрь-октябрь.
Со мной в конце октября чуть ли не в один день прекратили заинтересованное общение со мной несколько баб и на СЗ прекратили отвечать новые бабы. В учет не беру баб, желающих материальных ништяков. Весной опять начнётся гон.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon:
Даже киргизы laugh Одни даже помогать бросились при какой то заминке на кассе. А потом офигели.

Учите киргизский язык! Как показывает жизнь вполне может пригодится. evil2
Модератор
Золотой человек:
Учите киргизский язык! Как показывает жизнь вполне может пригодится.

Экономически нецелесообразно. Для филиппинок или таек есть английский. А для узбечек с киргизками Русский. Которым они в целом владеют.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Золотой человек:
о каком лохотроне идет речь?

http://masculist.ru/forum/thread14192-5.html Местные сутенеры, открыто ведущие пропаганду своего бизнеса - это Кия и тибурашка.
О вранье можно почитать на второй и третьей странице "Анализ рашенбаб и азиаток" - откровения нетрезвого писателя Кии, как он сам признается, о жизни с тайкой. Всякий бред про дудение в пипиську и о том, что его жена его содержит, подмывает прямо в постели, за бутылкой бегает и дома как прислуга, строитель, ипальный станок, короче и чтец и жнец и кую игрец.
Смысл - платишь 500 баксов за знакомство и 500 за свадьбу. В вышеприведенной ссылке анализируется чем грозит свадьба с тайкой.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
isfaragi:
Все 2 недели, ХОДИЛА В ОДНОМ БЮСТЕ!!!

Золотой человек:
А не судьба её в ванну загнать?

Приехала одна ко мне как-то. Причём, приехала именно за тем, чтоб поипстись. Ну, трахнул я её, а потом пошёл поссать. Ну, и чувствую какую-то вонь. Не запах, а именно вонь, конкретную. Понюхал руки, и вонь прям конкретная. Оказалось, что вонь эта из писты еёшной. А я туда йух пихал, потом за него держался, когда ссал. В общем, слил я её, именно по этой причине. Вот как это вообще возможно понять? Приехала конкретно за тем, чтобы трахнуться, с воняющей какой-то тухлятиной звиздой.

Модератор
Опустошённый:
Вот как это вообще возможно понять?

А очень просто между прочим. "Вонючка", это баба с вен заболеванием. Если писька воняет-значит чёта есть. Надеюсь сразу после душ мирамистин и прочую профилактику провели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:39)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Оказалось, что вонь эта из писты еёшной

Не зря животные нюхают сначала там. И зоофилы к этому приучены. Нюхайте сначала. Это рашенбабы будут смеяться, а хоббиты нормально к этому относятся. Подошел, понюхал, заказал вискарь smile2
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Опустошённый:
Оказалось, что вонь эта из писты еёшной. А я туда йух пихал, потом за него держался, когда ссал. В общем, слил я её, именно по этой причине. Вот как это вообще возможно понять? Приехала конкретно за тем, чтобы трахнуться, с воняющей какой-то тухлятиной звиздой.

Знакомый, спец по бабам еще лет 20 мне советовал. Снимаешь бабу. Раздеваешь, лезешь руками туда, делаешь пальцем круговое движение в пизде, обнимаешь этой рукой за шею и незаметно нюхаешь. Если воняет, гонишь в ванну без всяких сантиментов, потом после ванной еще раз. Если опять воняет, выгоняешь бабу нахуй, это именно то о чем Тибурон говорит "вензаболевание". Как то драл бабу так у неё оттуда рыбой воняло. Я цельный год потом не мог отмыться. И мирамистином, и бензином и одеколоном. Еле-еле. Другим бабам приходилось говорить что ходил на рыбалку, утопил удило и пришлось хуем рыбу глушить.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Раньше бабы просто не мыли пихву. Особенно малолетки в 90-х. В последний раз встретился с неподмытой журналисткой из газеты "Известия" в парке, сама призналась в этом и вместо соития сделала минет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 01:49)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
В последний раз встретился с неподмытой журналисткой из газеты "Известия" в парке, сама призналась в этом и вместо соития сделала минет
А потом в Известиях появилась статья про насильников и извращенцев,охотящихся в парках на женщин smile2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Известия деградировали в последние 20 лет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Ну, трахнул я её, а потом пошёл поссать. Ну, и чувствую какую-то вонь.

Тебе скорее всего повезло, что сразу ссать пошел.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баян:
В последний раз встретился с неподмытой журналисткой из газеты "Известия" в парке,

Брала интервью у такой знаменитости как вы и не удержалась минет сделала?
Да вы батенька знаменитость, что аж журналистки падают ниц и сразу на клык берут!
Автограф можно??? joke
Да и где почитать ваше интервью?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Золотой человек,

Как буд-то журналистки только интервью брать умеют. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff, Бизнесмены куевы - их уже здесь все стебут, а им все мало. Опустошённый, Если поепушек гусарский насморк неподхватил, то у шалавы этой вероятнее всего была молочница. tiburon, А как письки воняют? Или форумом для радужных друзей попутал? Trofimoff, Так он не про женскую пишет ☺ Баян, Журналисткое расследование про кустарно-парковых епунов проводила? ☺ Aristotel, Неа, она влюбилась в нашего ебаку ☺ Золотой человек, У него осеннее обострение, поэтому подъигрываем ему, чтобы еще с балкона не спрыгнул. показать полностью...

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
их уже здесь все стебут

Да эти бизнесмены и сами не плохо стебутся. Это ж надо заявить, что официальный брак какого-то идиота с хоббитом, является достижением всего маскулиста в целом. red
Plainview:
Так он не про женскую пишет

Да смысл в том, чтобы нюхать сначала, потом уже отплясывать брачные танцы, как животные или зоофилы, которые недалеко от них ушли.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Да эти бизнесмены и сами не плохо стебутся. Это ж надо заявить, что официальный брак какого-то идиота с хоббитом, является достижением всего маскулиста в целом

Для задрота-шиномотажника или спившегося импотента это конечно достижение, что хоть с кем-то они епстись будут. Для умного же, уважающего себя мужчины это полнейший зашквар и лоховство.

Trofimoff:
Да смысл в том, чтобы нюхать сначала, потом уже отплясывать брачные танцы, как животные или зоофилы, которые недалеко от них ушли.

Ну ты читал его комменты - там писанина дауна с IQ ниже 100, поэтому я даже и не удивлен, что он половые органы сначала нюхает у людей, а потом уже знакомится. Таких раньше в клетках держали в специциализированных клиниках.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Для умного же, уважающего себя мужчины это полнейший зашквар и лоховство

ok
Plainview:
он половые органы сначала нюхает у людей, а потом уже знакомится.

Во, я тоже об этом laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Во, я тоже об этом

Алкашу наверное понравилось при знакомстве, а если еще яйца прикусил... red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Журналисткое расследование про кустарно-парковых епунов проводила?
Именно такое было задание от редакции,но случилось непредвиденное:

Plainview:
она влюбилась в нашего ебаку
А любоффь ккакгрицца зла... joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Золотой человек:
Да вы батенька знаменитость, что аж журналистки падают ниц и сразу на клык берут!
Журналистка она в первую очередь женщина,а у любой женщины при виде Баяна возникает непреодолимое желание с ним совокупиться или хотябы сделать ему минет yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 08:12)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А любоффь ккакгрицца зла...

До сих пор, проезжая мимо того парка, у бедняжки выступают слезы от нахлынувших воспоминаний, как доблестный Баян жарил ее в кустах можжевельника sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
До сих пор, проезжая мимо того парка, у бедняжки выступают слезы от нахлынувших воспоминаний
и оттого что изза Баяна задание редакции было провалено и её уволили из Известий.
Теперь работает в Пионерской правде и берёт итервью у школоты sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Теперь работает в Пионерской правде и берёт итервью у школоты

Скорее секс-колонку ведет в каком-нибудь мужском журнале - после встречи с Великим Баяном бабы раскрепощаются и происходит очистка нижних чакр cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сегодня обострение у баб какое-то. Бабы на разных сайтах знакомств нормально, заинтересованно общаются и идут сами на контакт. Шесть или семь баб за один день попались мне таких. За прошлый год всего две. Художница и оперная певичка. В этот раз, правда, всего одна представительница творческой профессии, но гораздо известнее их. В чем дело, не весна ведь, а середина зимы или на баб еще что-то влияет? Парад планет какой-нибудь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2021 в 00:17)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Бабы на разных сайтах знакомств нормально, заинтересованно общаются и идут сами на контакт. Шесть или семь баб за один день попались мне таких.
Потому что ты в анкете размеры МПХ указал yeap
Баян:
В этот раз, правда, всего одна представительница творческой профессии, но гораздо известнее их
За тобой уже "звёзды" стали охотится,им тоже хочется Баяновского "убивца" в себе ощутить shock
Баян:
В чем дело, не весна ведь, а середина зимы или на баб еще что-то влияет?
Твоя красота,харизма и размеры МПХ привлекают бап вне зависимости от сезона и погоды joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты