Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пытался стать пикапером - 2

Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
Прочитал тему камрада Brissenа «Как я пытался стать пикапером и решил запостить свой опыт, который у меня был в то же время – в 2005-2006г. В 2005-го я переехал в Москву и в сентябре 2005-го записался на свой первый пикап-тренинг. Встреча с тренером была в ГУМе. Первое задание было – заучить наизусть текст подхода. Через неделю было первое занятие в районе ТЦ Охотный ряд и Тверской. Мне дали наушник с микрофоном, через который тренер все слышал и говорил мне, что делать. Я должен был подходить к девушкам, к которым скажет тренер, произносить заученную фразу и записывать телефон. Я сделал примерно 9 подходов и взял 3 телефона. В итоге дошел до Тверской напротив центрального телеграфа и там взял еще 1 телефон и немного пообщался с девушкой. Она ушла, я делал еще подходы, и через минут 15 ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2019 в 20:46)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ron:
Пристальное рассматривание никому не понравится (если нет ответной симпатии и ожп не улыбается
Дык за это Аэртус уже в Израиле пизды от арабов получил.
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
Aertus:
Бывало что просто за то, что стоял в стороне и смотрел получал по морде.

Ахаха, ну это явный перебор
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Тут надо быть суперменом с железобетонной психикой, чтобы абсолютно спокойно проехать этот эпизод и не начать комплексовать.

Так и надо в себе этого "супермена" вырабатывать.
AndreyP, 84
Россия, Москва
AndreyP
Репутация: -265
В отпуске
Грустные истории. Столько сил, времени, и такой скудный выхлоп. Пробовал пикап, общался плотно с тренерами и курсантами, но немного "со стороны", мне всегда казалось что парни дурью маются. Сейчас уверен, что так оно и есть. Хочешь уверенности в себе - прокачивай внешку, спорт, финансы. Но лучше вкачивать в хобби, развиваться как личность. Пикаперы для меня - притворщики. Как казаться тем, кем ты не являешься. Автоматом опуская свою ценность и своих заслуг. Довольно спорный подход, а по выхлопу еще и очень неэффективный. Из интересного могу рассказать свой опыт. На первом свидании довольно эффектная баба, демонстрирующая свою доступность, в подвипишем состоянии, в общей компании, начинает негативить в духе "я не такая" на попытки залезть в трусы, но при этом положительный раппорт и ки... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2019 в 03:11)

Ron, 54
Россия, Москва
Ron
Репутация: 17
В отпуске
AndreyP,
Пикап - это не притворство и стремление кем-то казаться. Это работает для тех парней, у кого и так все хорошо (карьера, бизнес, хобби, внешность и т.д.), но нет уверенности в общении с ожп вследствие неправильных убеждений, воспитания, недостатка информации. Ваша история не впечатлила - не люблю бухих баб (хотя конечно это легкая добыча)
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Ну вот как я понимаю человека, которому занятия пикапом (не групповые поточные) могут помочь. Это человек с очень хорошей внешкой (сильно лучше среднего по больнице) с закрытыми базовыми потребностями. То есть человек знакомиться нормально, но доводить но постели не может, из-за поведенческих косяков. Вот там есть смысл. А так - без хорошей внешки результаты если и будут,то не будут соответсвовать уровню вложенности. Смазливая моська- это вообще все. Даже ранг менее важен.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sagunt:
Смазливая моська- это вообще все. Даже ранг менее важен.
Ну а по большому счёту пикап это есть тренировка имитации высокого ранга.
Если с внешкой не повезло,то это не поможет. noop
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Aristotel,
Не повезло у нас в стране девяносто процентам мужчин. Я внешку имею ввиду. Среди населения средиземноморья красавчиков побольше. ХЗ почему...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sagunt:
Не повезло у нас в стране девяносто процентам мужчин.

Ну 90% думаю что вы сильно преувеличили. shock

Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Aristotel,
А так оно и есть. Возьмите среднюю школу. Там нравится один из десяти мужчин. И это не какие-то альфы (нашего отморозка таки самки тупо боялись), а красавчики. Высокие смазливые. Бывают, конечно, такие косяки в поведении, что интерес теряется. Но эти косяки как раз пикаперы и могут помочь убрать. Девяносто процентам мужчин РФ и СНГ пикап бесполезен чисто про внешним данным.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sagunt:
. Высокие смазливые. Бывают, конечно, такие косяки в поведении, что интерес теряется.

У меня был такой одногруппник,я с ним приятельствовал.
К нему на переменах девки сами подходили знакомиться,а он краснел и заикался. Девки отваливали,но некоторые прямым текстом предлагали бесплатную помощь в лишении девственности.
Я стоял рядом,но для девок был пустое место,а когда пытался что-то шуткануть,брезгливо кривили еблеты.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sagunt:
Среди населения средиземноморья красавчиков побольше

Не все бабы чернильницы, любящие мужчин подтипа итальянцев или кавказоидов. На таких в основном конченные бляди западают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты