Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женат -действуй, пока тебя не опередили

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Предлагаю мужьям взять на вооружение некоторые принципы закона «О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации».
Если жена во время ссоры назвала вас козлом - она причинила вам психологическое страдание.
Если жена в ярости сломала ваши любимые удочки - она нанесла вам имущественный вред.
Если жена взяла из вашей заначки деньги - она нанесла вам финансовый вред.
Ведь никаких пояснений, как отличить злокачественное и опасное «причинение страдания и вреда» от обычных бытовых трений между супругами, мы в законе не находим.
Даже если со стороны жены поступила угроза причинить вам физические страдания... например предупредила вас, что откажет вам в сексе, вы смело можете вызывать полицию и требовать выселить её из дома с запретом приближаться к жилищу и вам на расстояние до пяти километров.

С просторов интернета.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Меркурий:
вы смело можете вызывать полицию и требовать выселить её из дома

нужно иметь СВОЙ дом, из которого в случае чего ангелоподобная вылетит с волшебным пенделем под зад, если она это знает, то и высеров никаких не будет, а вообще не женись лучше и не прописывай к себе и никто твою собственность не отберет, пусть в лес к медведям едет. И там с плакатами у администрации местной ходит.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
И не нужна тебе никакая полиция - за шкирку выкинул и все.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
BrainStorm:
нужно иметь СВОЙ дом,

Я слышал , что и из своего могут попереть , как всегда , в интересах детей
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Меркурий,
этого не будет и никто на это не пойдет, потому-что это даже не дележ по-полам при разводе, а откровенный грабеж с нарушением всего чего только можно - это приведет к волне массового криминала когда мужики баб начнут мочить наглухо, это сейчас есть норма - если ты прописал к себе шлюху либо детей, а она родила и у нее нет жилья, ты не имеешь права выписать, НО! Прописка дает право проживания, но никак не право собственности на твое жилье.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Меркурий,
Когда дети рождаются, их нужно прописывать куда-то, конечно все ОМП без задней мысли обычно пишут и жену и детей в свое жилье, а потом начинается концерт, моя сучка пыталась меня шантажировать - я не буду выписываться пока ты мне однушку не купишь, так я и то тогда этой блядине чуть ипло не разбил, свою квартиру я хотел продавать, она родителей была, сам строил дом добрачный, на тот момент моя стройка стоила 10-ку где-то и была она добрачная, вот этой мандавошке и подорвало пердак.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
BrainStorm:
Прописка дает право проживания, но никак не право собственности на твое жилье.

Ну так ради бога . Любая потреплядь согласится жить в квартире бесплатно , ну и пусть , что она не в собственности . Пока она там живет , в интересах детей , он не имеет права приближаться к бабе , а соответственно к своему дому . Я так понял этот закон ?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Меркурий, Во-первых, его еще не приняли, а во-вторых - выкурить из своей квартиры можно вообще накуй легко - тебе же там никто проживать тоже не мешает? Таджиков ей подсели туда, да вариантов море, устрой ей ад там а не жизнь - сама свалит.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
BrainStorm:
Таджиков ей подсели туда

Не прокатит . Был свидетелем , когда в коммуналке таким образом пытались выжить законных обитателей из других комнат . Заключили договор с Росгвардией , чет 250 руб в месяц , кажется . При появлении непрописанных , вызывали наряд . Хватило одного раза , чтобы таджики слиняли и больше не появлялись . А прописать таджиков не имеет права без согласия соквартирника . Договор сдачи в аренду ... туда толпу не впишешь . А всех лишних наряд увезет .
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
BrainStorm,
Ясно , что жениться это дебилизм .
Ну смысл опуса в другом , кто уже женат и например этот закон принят . Можно ли таким образом избавиться от бабы , и даже забрав детей ?

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Меркурий,
Можно, надо придумать как лярму вложить также как она тебя. Эти ж твари не гнушаются ложными доносами и покушениями на убийство как у меня было, мое чудовище пыталось меня травануть, я в реанимации был, но привет из прошлого ее ожидает еще впереди. Голову включить надо и придумать. На каждую хитрую жопу найдется куй с обратной нарезкой. Если докажешь ей криминал в свой адрес - это прямая дорога ей на лишение родительских прав за совершение преступления в отношении одного из родителей.

Статья 69 СК РФ. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 457-ФЗ)

мое чмо этого и обосралос.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
BrainStorm:
Если докажешь ей криминал в свой адрес - это прямая дорога ей на лишение родительских прав

А с принятием закона будет достаточно заявить , что она тебе не дает , чтобы ее выселили и не подпускали к тебе , а соответственно и к детям . smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Меркурий:
заявить , что она тебе не дает , чтобы ее выселили и не подпускали к тебе , а соответственно и к детям

вы же мущщщина, как вы можете такое писать, такой ответ и получишь
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
BrainStorm:
вы же мущщщина

Плохо , что этого хватает , чтобы мужчина отказался от борьбы (раз уж ввязался с женитьбой) и ушел с зубной щеткой .
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Меркурий,
бабу нужно наказывать ее же методами, не понимает - дверь открыта. А чтобы не потерять имущество - не подставляйся на него, от этого дерьмо все это в госдуме и заварить пытаются и алименты прож минимум назначьте и ипотеку блядям оплатите - ДА ПОТОМУ ЧТО АЛЕНИ УМНЕЮТ, и начали ныкать свои активы от блядей и никуя им не платят чтоб жизнь медом не казалась. Шлюка должна страдать.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Меркурий:
Заключили договор с Росгвардией , чет 250 руб в месяц , кажется

Что за бред? первый раз слышу о таком... ведь Росгвардия это не коммерческая контора?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Меркурий:
С просторов интернета.

Это только из интернета или уже закон этот действует или в перспективе ?
BrainStorm:
нужно иметь СВОЙ дом, из которого в случае чего ангелоподобная вылетит с волшебным пенделем под зад,

Да, но не пускать к себе бабу на законном основании .Лучше когда дом подарен .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Меркурий:
А прописать таджиков не имеет права без согласия соквартирника

А это что за статус такой? Если нет договора аренды, нет прописки и пр. - вызываешь наряд и "соквартирника" увозят в далекие дали.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Меркурий:
вы смело можете вызывать полицию и требовать выселить её из дома с запретом приближаться к жилищу и вам на расстояние до пяти километров.

Пока в РФ не равноправие, а "особое, бережное отношение", все эти плюшки в сторону мужчин не играют.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Rogeras:
Что за бред?

Охрана квартир . На телефоне достаточно нажать кнопку вызова . В отличии от всех коммерческих и самих ментов имеют гораздо больше прав . Приезжают, берут от вас заявление(например мат и ругательства в общественных местах) всех других забирают разбираться в отделение . Не нужно свидетелей .Вряд ли гастробайтеры захотят лишнюю проверку документов .

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
simpleman:
А это что за статус такой?

Не так выразился , владелец доли в квартире , так понятнее ? Без согласия владельца другой доли никого не пропишут. Наряд простых ментов не прокатит . Если не буянят , на ментов не кидаются , то они и не будут забирать . Посоветуют только обратиться к участковому и не применять физическое воздействие на нарушителей порядка . С Росгвардией другое дело .
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
сам:
все эти плюшки в сторону мужчин не играют

Все чтото бывает в первый раз . Не опускать руки . Закон создали , так выполняйте , а то что это за власть ?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Меркурий:
Закон создали , так выполняйте , а то что это за власть ?

Законы у нас хорошие, а вот правоприменение (практика) - дрянь, поскольку основывается на разной ТРАКТОВКЕ одних и тех же законов, а также их безнаказанном игнорировании. Можно постоянно, но бестолку кричать, что это незаконно. Такие реалии.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Я к тому, что закон ПО ФАКТУ будет работать лишь в одну сторону, усиливая дискриминацию мужчин. Такой закон не нужен.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
сам:
Я к тому, что закон ПО ФАКТУ будет работать лишь в одну сторону, усиливая дискриминацию мужчин

Есть твердое правило, которое работает во всех странах, где принят подобный закон: он принят под нажимом баб и исключительно в интересах бабья.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты