Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как отвечать, когда незнакомая девушка в баре попросила купить ей выпивку?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Как отвечать, когда незнакомая девушка в баре попросила купить ей выпивку?

Познакомился в баре с девушкой, через 5 минут она попросила мне купить ей выпивку. Я отказался и пошел к друзьям.

Через 10 минут увидел ее с другим, который и купил ей выпить.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Нефиг общаться с хостес. Их сразу видно - жирными иероглифами на лбу написано.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Консумация. Бар-гел имеют 1 доллар с коктейля за три доллара. Хотя некоторые косуматки к закрытию бара вполне не против
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
KIA10:
Консумация. Бар-гел имеют 1 доллар с коктейля за три доллара. Хотя некоторые косуматки к закрытию бара вполне не против

Не обязательно. Возможно, просто хотела накачаться нахаляву.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
novoregi,

попроси ее сначала сделать минет в туалете.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Хотя некоторые косуматки к закрытию бара вполне не против

Не знаю на счет Азии, но в ЛА это геморно: либо выкупай ее на вечер (дешевле к профи обратиться, тем более, это такая же проф, как правило, но дороже), либо жди закрытия (часа в 3 утра). В Африке - такая же фигня, судя по отзывам (там не пробовал пока).
Модератор
novoregi:
Познакомился в баре с девушкой, через 5 минут она попросила мне купить ей выпивку.

Если это в России. То в лицо рассмеятся. В других местах, один леди-дриньк, сильно бюджет не уменьшит joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
лоха в тебе значит сразу увидела..или проверяет на лоха-снабженца..поведешься или нет..шмара при клубе в доле может быть-типичная дрянь..Я редко очень в клубах тусуюсь-но никогда ко мне шкуры не подходили с такими вопросами,хотя выгляжу и одет очень дорого и солидно..
Просто проигнорируй шалаву(это будет означать пошла ты нах..) и вообще задай себе вопрос почему шмара к тебе именно подошла с такой разводкой..ведь они не ко всем подходят-у них своё блядское чутьё есть..
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
novoregi:
Как отвечать, когда незнакомая девушка в баре попросила купить ей выпивку?

Бухай за свои evil2 !

novoregi:
Через 10 минут увидел ее с другим, который и купил ей выпить.

Дык радуйся, шта деньги не проиппал у пустую smile2 . Поугарай над лохом, шта повевся на развод ляди и на сэкономленные бухни.

Ыгы "куевушка" laugh .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi:
Как отвечать, когда незнакомая девушка в баре попросила купить ей выпивку?

Слать накуй - это типичные разводилы-динамщицы в кабаках, бухающие за счет лохов.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
KIA10:
Консумация. Бар-гел имеют 1 доллар с коктейля за три доллара.

Как по мне не фиг вообще ходить в бар с целью познакомиться с бабами. С друзьями встретится ещё можно. Пивка хряпнуть. А уж между делом можно и с бабой познакомиться (где нибудь в фойе) И взять телефончик. Ни каких барных стоек. Барные стойки для лохов.
Дело в том что баба безошибочно вычисляет, что мужчина который пришёл в бар один (без компании) пришёл снимать бап. Значит у него бабы нет. Низкоранговый значит. Лошара.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф:
Как по мне не фиг вообще ходить в бар с целью познакомиться с бабами.

В РФ - полностью согласен.
А взакордонье есть прекрасные уютные заведения, где консуматки и поют и танцуют. В основном студентки, фриланс.
И понравившейся не жалко отдать пару долларов, Чтобы потом она с тобой пошла. Ходить с клиентом - не обязаловка, это не бордель.
Это когда, сука, доллар был нормальный.

А вот клубные девочки у нас - шушера со своей непонятной культурой, приметами, поведением.
"Я не для кухни, я для куни!
Которых и в качестве любовницы рассматривать неприятно. А про жен вообще молчу.
жалко их будущих мужей.

Выложил бы свое видео, из таких заведений, но сами понимаете...

Хотя почему бы нет. Три сестренки- погодки из бара с Пномпеня улица 104 (мы с с ними были сначала по очереди, а потом вместе. Сначала за 10 долларов, потом бесплатно)
Слева мое плечо, обнимающее всех троих
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 4 января 2020 в 15:09)
Модератор
покерофф:
Как по мне не фиг вообще ходить в бар с целью познакомиться с бабами.

Это мы после тридцатника понимаем. Осознали так сказать. А когда мне 25 было. Я так и думал, что это нормальное место для знакомство. Ну дураком был. Но тогда половина таких было.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
баба безошибочно вычисляет, что мужчина который пришёл в бар один (без компании) пришёл снимать бап. Значит у него бабы нет. Низкоранговый значит. Лошара.

Бабы часто путают мужчин, пришедших по одиночке в кабак культурно накуярится, с теми, которые пришли баб снимать (зачастую омеги, которые под воздействием алкоголя думают, что получится познакомиться с бабами). В связи с этим такие любительницы халявы частенько шлются накуй.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
К нам как то в Московском баре пара таких подвалила я за всех ответил-№а ваши мамы знают что вы пьёте и ходите без сопровождения"??? joke joke joke
Далее по Задорнову-"вы видели глаза глубоководного краба?"..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты