Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Законодательная программа от "Мужского Движения".

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Считаю, что сообщество, которое хочет добиться определенных изменений в свою пользу законным путем, в первую очередь должно иметь ПРОГРАММУ-конкретный и понятный перечень целей, которые требуется достичь. Это важно не только для "старожилов", чтобы упорядочить этот перечень в голове, так и "новичкам", которые, придя на форум, не могут понять, за какие же именно изменения мы боремся. 12 февраля 2017 г. на данном сайте вышла статья от Дмитрия Селезнева, посвященная правам мужчин и списку необходимых законодательных изменений. С тех пор прошло немало времени, что-то, возможно, устарело или требует корректировки. В этой теме предлагаю поделиться мнением, что именно, на ваш взгляд, следует убрать или добавить, и почему. Просьба писать КРАТКО и по сути. Для большего удобства, я разбил ста... показать полностью...
Модератор
rais27:
неужели вы думаете, что какое-то МД какие-то законы сможет изменить?

Делать бабло, должны люди. И делать людей для деланья бабла должны тоже люди. А люди людей не делают evil
Скрипя сердцем таки рано или поздно придётся менять законы. joke
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
tiburon:
Скрипя сердцем таки рано или поздно придётся менять законы.

Формация изменится и вот тогда поговорим. Буржуинам срать.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
А Вы верите всему, что я пишу?

А Вы лжете в своих писаниях?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
rais27:
Вариант интересный, но неосуществимый. Нет у государства политической воли это сделать.

У государства есть Конституция. Сейчас закон о призыве прямо ее нарушает.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
А Вы лжете в своих писаниях?

А как же! Почему бы не поразвлекаться? Истины изреченной или писанной в истории не было)
Правду хотят или жены или прокуроры.
Или вы хотите, чтобы форум был типа протокола следователя? Хотя, да, уверен, некоторые этого хотят.
Вы хотя бы уверены что я мужчина?
А если уверены, то зачем про это задумываться, я мог бы быть и бабой. В интернете не важны персоналии. В интеренете важны идеи
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
В интернете не важны персоналии. В интеренете важны идеи

Неа,очень важно знать кто идею кидает.
Например если то что вас Мон содержит окажется враньём,то идея найти себе для жизни тайку терпит полный крах ибо бессмысленна.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Неа,очень важно знать кто идею кидает.

Апсолютно нет. Это уже специфика интернета.
"Тайка содержит мужчину". Эту фразу могли сказать тысячи человек и она была бы правдой.

(Чтобы Вы успокоились, на быт - зарабатывает она) А серьезные деньги , как средства производства - это уже мое. Я спецов нанимаю, я документы делаю. Но это стратегические деньги. Она приблизительно представляет сколько их у нас, но я не представляю сколько чего уходит на быт.

А верить мне не обязательно, вон три пездюка не верят, но хотят верить и завидуют.
Мне пофиг верит мне кто-то или нет. Один не поверил, приехал, глазами посмотрел и фсссе. Я думаю Инженерова жена гораздо больше Мон въебывает. Вот такой, сука, бессердечный интернет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2020 в 14:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
вон три пездюка не верят, но хотят верить и завидуют.

А я верю,но всё равно завидую evil2
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Так вы здесь ради развлечений, а не борьбы за права мужчин.
Знаете, мне неприятно разговаривать с человеком, который может врать в глаза. И тем более, готовый всегда тебя кинуть. Паразит он и в Африке паразит.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
А я верю,но всё равно завидую

Ой, если бы я вам расписал как комфортно жить с азиаткой в подробностях, Вы бы прокисли бы от зависти.))) Я иной раз сам себе завидую. "У меня есть специальный человек, цель жизни которого - комфорт." Пока в голове не до конца уложилось.
ЭхЪ проебали Вы тут таечку. Скоро будет новый завоз, но там все незнакомые.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
ЭхЪ проебали Вы тут таечку.

cry
KIA10:
Скоро будет новый завоз, но там все незнакомые.

red hi
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Знаете, мне неприятно разговаривать с человеком, который может врать в глаза.

Вот что что точно, то точно. Тоже таких терпеть не могу. А документы, или письменный язык - это не в глаза.

сам:
И тем более, готовый всегда тебя кинуть.

Вы ждете что этот мерзавец Вас кинет? Не ведите с ним дел!

"Паразит" - всего лишь слово, буквы. Т.е. оценочная субъективная характеристика. Правда, сильно, на мой взгляд самокритичная.. Я бы так не горевал. подумаешь, паразит. И что Вы в это слово вкладываете? Вот мы тут с эгоистом разобрались? Что это хорошо для человека, но плохо для его эксплуататоров. Глядишь и с паразитством разберемся.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2020 в 14:35)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У государства есть Конституция. Сейчас закон о призыве прямо ее нарушает.

Ну и что? В конституции написано, что РФ социальное государство. А все действия власти совершенно противоположны. Вот на это у них политическая воля есть.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Господа, ПО ТЕМЕ кто-нибудь еще ответит-"какие из перечисленных 25 пунктов следует убрать, какие добавить и почему"?

Если вы считаете, что: "делать ничего не нужно, потому что бесполезно", есть желание поспорить, пофилософствовать, задать вопросы, и так далее-не пишите тут ничего, выберите другую тему.

Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Manolo, В основном согласен. Не согласен в пунктах про цензуру и пропаганду, запрет программ и т.д. Считаю лучше свобода слова. Пункт 15 не уверен, это будет больше наруку адвокатам чем кому-то поможет.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
"Ограничить максимальный размер обязательных алиментов суммой прожиточного минмума

Не. ну я Коть понимаю что с твоего почти полляма зарплаты тебя душит четверть отдавать.
но ты понимаешь что тети после этого будут к государству вопросы иметь. почему минимум не соответствует реальности.? А зачем это государству?
тем более что есть иысячи вариантов не платить.
ты же сам и утверждал что без вопросов себе ндфл 60 тр нарисуешь.
так зачем государству бабье просто так обижать?
более того масштаб неуплаты алиментов весьма шикарен средняч зарплата по россии вроде не больше 40 тысяч.
а если ты умный и получаешь больше то ум надо было применять не только на работе но и при выборе БАБЫ ПРАВИЛЬНОМ выборе . ну иьи для уклонения от алиментов. Поттму что понимаю что та соточка которую ты платишь бж. это Боооооль
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
А верить мне не обязательно, вон три пездюка не верят, но хотят верить и завидуют.

KIA10:
Ой, если бы я вам расписал как комфортно жить с азиаткой в подробностях, Вы бы прокисли бы от зависти.))) Я иной раз сам себе завидую

""
Посмотреть изображение в оригинале...


KIA10:
ЭхЪ проебали Вы тут таечку. Скоро будет новый завоз, но там все незнакомые.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты