Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мнение про разборки с БЖ

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В соцсети прочитал про разборки с БЖ и призадумался:

сам текст:
Я считаю, что дискриминировать мужчину сложно, и если ему для его выравнивания самооценки нужно вмешательство третьих лиц, то есть мамы, брата, судьи или судебных приставов, особенно в вопросе с кем быть ребенку после развода (то есть ребенок выступает в качестве дорогостоящего имущества) - то это уже не мужчина, а просто сварливая баба, которая не только не понимает женщин, она не понимает ни себя, истинного, не наносного и не понимает мир в котором живет.

----------

Есть ли в этом здравое зерно, или нет ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 14:57)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras, Есть. В другом форуме писал, дублирую: Развод в случае наличия несовершеннолетних детей возможен только через суд (ст. 21 Семейного Кодекса). Если ты не профессиональный юрист или адвокат, то, возможно, это будет первый случай в твоей жизни, когда тебе придется идти в суд. У меня именно так и было. Спустя несколько лет и 4 процесса я могу сказать следующее: Сразу самое важное: НУЖНО МИНИМИЗИРОВАТЬ ЧИСЛО СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССОВ. Ниже объяснение - почему: 1. То представление, которое у тебя имеется при слове "суд", скорее всего к реальности не имеет никакого отношения. Российский суд - это бюрократическая Система, живущая по своим неписанным правилам и законам, которые к честности и справедливости имеют весьма отдаленное отношение. Вернее, не имеют никакого отно... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2020 в 14:42)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter, Лучше в статью оформить имхо.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Sea Fighter:
НУЖНО МИНИМИЗИРОВАТЬ ЧИСЛО СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССОВ.

Sea Fighter:
ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ СИЛОВЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С БАБОЙ И ЕЕ ОКРУЖЕНИЕМ

Согласен на 100500 со всем, чем больше животное драконишь, тем злее становится сука.
От себя еще добавлю, моя бж еще злая становится когда видит, что у меня все нормально, начинаются всякие заепы.
Потому, счастье любит тишину, и мне спокойней.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бантик:
Лучше в статью оформить имхо.

Мне лень smile2

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Poznavshciy:
Согласен на 100500 со всем, чем больше животное драконишь, тем злее становится сука.

почему то воспомнилась аналогия с дворовыми собаками:
1) начинаешь травит их - они зубы показывают и стараются укусить,
2) а начинаешь давать им еду и гладить - то они сначала неуверенно сторонятся а потом начинают хвостом вилять.

так и с бабой ?))
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Rogeras:
а начинаешь давать им еду
Лучше конечно без еды.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Rogeras:
Я считаю, что дискриминировать мужчину сложно, и если ему для его выравнивания самооценки нужно вмешательство третьих лиц, то есть мамы, брата, судьи или судебных приставов, особенно в вопросе с кем быть ребенку после развода (то есть ребенок выступает в качестве дорогостоящего имущества) - то это уже не мужчина, а просто сварливая баба, которая не только не понимает женщин, она не понимает ни себя, истинного, не наносного и не понимает мир в котором живет.
Текст говно и манипуляция уровня "терпи, ты же мужчина". Опять кто-то раздает звания мужчины и немужчины, за те или иные действия.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Перевожу с бабского на русский. "Настоящий мужик должен безропотно отдать всё бжихе и сказать ей спасибо. А кто сражается за имущество и детей, тот сварливая баба бебебе."
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
hyperboreus:
Перевожу с бабского на русский. "Настоящий мужик должен безропотно отдать всё бжихе и сказать ей спасибо. А кто сражается за имущество и детей, тот сварливая баба бебебе."

Про отдать все имущество бабе - в начальном посте не было НИ СЛОВА. Переводчик твой явно барахлит, проверь его. smile2

А ребенок при разводе останется с матерью по умолчанию. Это плохо и неправильно? Ну так закон такой и практика его применения. Мимо здания Госдумы я через день хожу - за прошлый год там ни разу не видел ни одного отца в одиночном пикете, протестующего против этого.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2020 в 18:32)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Rogeras:
так и с бабой ?))
Да камрад, так и с бабой))) Из собственного, пришло это понимание, они шавки и есть. Нет ничего человеческого, когда у суки то, ради чего мужчина может прогнуться, согнуться и сгинуть, они используют это по полной, но когда понимают что, даже это не в силах сломить волю и силу, как то подуспокаиваются, а надолго ли, я еще не пробовал)
Модератор
Что за манера на любой процитированный тупорылый бабский высер создавать ОТДЕЛЬНЫЙ ТОПИК в форуме?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты