Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фемино-матриархат будущего

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
С блога Таблеткина скопировал: Жизнь во всех ее проявлениях - чистейший рандом. Или псевдорандом. Гены, внешка - рандом. Личные качества - рандом. Наличие талантов/способности к ведению бизнеса/случайного успеха при стечении обстоятельств - рандом. Оказался случайно директором заводика в 90е с нужными личными качествами рандом*рандом. Оказался альфачом/неальфачом-бетабаксом - рандом. Как любят писать инцелы американские - "все закончилось еще до твоего рождения". Мужик так вообще раб рандома - пушечное мясо эволюции, экспериментальный пробник, отсев породы. Баба (привлекательная) в этой схеме собаковод-селекционер, полусознательное субъектное олицетворение естественного отбора. Забавная ирония. Вроде мужик в отличие от бабы и полноценное мыслящее существо, но он обречен на рол... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
Менталитет разный и все такое..

Я никогда этой петрушки не понимал, кстати, про менталитет. Сам от "родного менталитета" давно как черт от ладана, даже если баба, в принципе, красивая и не против.

Papa Shango:
но не тянет меня к бабам, которым надо объяснять, кто такой Чебурашка

Ну, Чебурашку они, быть может, не знают, а Дарта Вейдера какого-нибудь знают все.

Vonderbruggen:
А в джунгли-не надо...

Джунгли, имхо, подходят только тем, кто сам в джунглях жить собрался.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Papa Shango,

я понимаю,что чебурашковедение-это образно...и не в конкретной чупакабре дело..но тем не менее-как- то по /Монтеню получается..поедут французы к итальянцам-и меж своими кучкуются..в трактирах французское хрючево заказывают-когда казалось бы-наоборот..местных надо изучать..и местную кухню..и вообще-пользоваться случаем-погружаясь в иные реалии. А Израиль...сборная солянка..страна понаехавших. Местные традиции не сформировались толком...разве что те..ветхозаветные -заново в одном месте собрались...и все за своих головных чебурашек держатся..так что иврит вам тут не в помощь..будете с пониманием и грамматически верно говорить ни о чем)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 12:47)
Модератор
Papa Shango:
но не тянет меня к бабам, которым надо объяснять, кто такой Чебурашка. Как говорится, мне с ними не о чем трахаться. Лучше уж к профи сходить. Но это имхо.

Ну да, действительно. Некоторые это ставят во главу угла. Мне же например, это общение нафиг не упёрлось. Поговорить - это с товарищами об охоте рыбалке железе и т д.
С бабой, говорить smile Ну по минимуму. Зато нервы в порядке. Вот этот свой ту мач токинг, с подругами пожалуйста. Ну каждому своё в общем agree
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Vonderbruggen:
Лютые бурятские мужыки их продыху не дают..бьют сапогами. Мож и правда..так что, по его словам-готовы подвеситься на шею , лишь бы забрал оттуда.
Ага, а тут ты такой на контрасте. Только есть нюанс, ты для нее будешь бабой если не будешь бить ее сапогами и закончится все ожидаемо. Вежливость и воспитание животными воспринимается как слабость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 13:19)

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Papa Shango:
Сегодня матриархальная матрица вынуждает статусных мужчин бегать за свинарками, т.к. леди исчезли, а те еще нос воротят. На условного пастуха такая свинарка и не посмотрит. И все идет к тому, что скоро среднестатического мужчину вынудят уже не свинарок добиваться, а вообще свиней.
Не будет таких ужасов, все равно будет определенный баланс. Для беготни нужна мотивация, силы и время, я допустим не готов тратить свое время на беготню с непредсказуемым результатом и далеко не всегда готов тратить свои силы и время в ущерб другим сторонам жизни, даже если результат гарантированно положителен.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Vonderbruggen:
Израиль...сборная солянка..страна понаехавших. Местные традиции не сформировались толком...разве что те..ветхозаветные -заново в одном месте собрались...и все за своих головных чебурашек держатся..так что иврит вам тут не в помощь..будете с пониманием и грамматически верно говорить ни о чем)

Не совсем так. Я абсолютно органично чувствую себя в компании с уроженцами страны, все-таки 30 лет в стране- это уже давно больше половины жизни. Увлеченно спорим о политике, болтаем о повседневных делах. Более того, часто и в русскоязычной компании мы незаметно для себя переходим на иврит. Но встречаться с уроженкой страны меня никогда не тянуло, хотя возможность была и не раз. Возможно это моя ошибка, и все было бы нормально, но не хочется..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Бантик,

Да я прихожу к выводу,что не очень то и вежлив, и воспитан...впрочем , с конченым зверьком -контраст,конечно будет..)
Модератор
Brissen:
Джунгли, имхо, подходят только тем, кто сам в джунглях жить собрался.

Джунгли это образно. Метафора.
Федя нашел себе чернилу из сшп. https://zen.yandex.ru/media/ruopen2/chernokojaia-amerikanka-vliubilas-v-russkogo-parnia-prevzoshlo-vse-moi-ojidaniia-5d7b99dde4fff000c5e143ae
Федя камикадзе? Или потенциальный эмигрант?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2020 в 14:01)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Papa Shango,

может быть, это от того-что они-такие же, как вы..? нет интриги..грубо говоря-уехал чуть не в африку-а там снова знакомые до боли физиономии..внешне. А с точки зрения настроек-другие..и не факт,что интересней..да и "родного духа" не чувствуется. В общем, сродства душ нет,экзотичных ,притягивающих внимание моментов-нет тоже. Если они -уроженки с глубокими местными корнями-то вообще,скорее всего-колхоз изрядный. Что они там до 50-х делали..коз пасли, молились, да вокруг администрации английской крутились..впрочем, не знаю....не буду пытаться расковырять эту тему.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,

нет там феди из пиндостана...ссыль неверная?
Модератор
Vonderbruggen:
нет там феди из пиндостана...ссыль неверная?

Переделал, звиняюсь. Чёртовы компьютеры мать их sad
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Vonderbruggen:
может быть, это от того-что они-такие же, как вы..? нет интриги..грубо говоря-уехал чуть не в африку-а там снова знакомые до боли физиономии..внешне.

Коренные израильтянки абсолютно не похожи на русскоязычных евреек. Ну совсем.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,
Да пусть чешет..за него не страшно)..не монгольские пустоши.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Aertus,

Вообще не представляю...Мельком видел в документалках-и эфиопских..и арабских..какие-то туркмены в ватных халатах.Думаю, если не брать в расчет замесы с негроидами-они больше похожи на арабок...и -думаю,там их не так уж и много..Если не прав-поправьте.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Brissen,

Кстати..вот вы по Латинской Оммэрике- эксперт. Вряд ли кто-то здесь так близко и часто наблюдал их в местах сосредоточения. Отчего там так много гомиков? Меня на СЗ лет пять назад уругвайские-атаковали. Подозреваю,что их тоже.."родной менталитет" тамошних Дульсиней подзамучил,так что в стаи обьединяются и начинают домогаться первого встречного..или это вообще-в традиции южных народов?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Vonderbruggen:
Отчего там так много гомиков?

Примерно столько же, сколько в Азии и Европе, - раньше их преследовали, а сейчас толерантность, все дела, браки их повсюду легализуют, вот и повылезали.

Ну или, быть может, Дульсинеи иностранцев предпочитают, а эти нашли такой вот выход. В принципе, не понимаю, но не осуждаю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Коренные израильтянки абсолютно не похожи на русскоязычных евреек.

Может они и не еврейки вовсе? shock
Я когда смотрю документальные кадрры про Израиль и ловлю себя на мысли о том что тамошние евреи и еврейки совсем не похожи на наших евреев и евреек. Кто то из них ненастоящий evil2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Vonderbruggen:
Отчего там так много гомиков? Меня на СЗ лет пять назад уругвайские-атаковали. Подозреваю,что их тоже.."родной менталитет" тамошних Дульсиней подзамучил,так что в стаи обьединяются и начинают домогаться первого встречного..или это вообще-в традиции южных народов?

Гомиков больше там, где ниже половой диморфим. У негров и азиатов он ниже чем у европейцев.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Aertus,

Возможно и так..но глядя на латинские женские пятые точки -я б не сказал,что они стремятся к одной форме сойтись-мужчины и женщины..да и ребята,которые писать пытались)-вполне, на мой взгляд могли б пользоваться успехом у своих чикит. Не уроды, крепкие, стройные..морды достаточно приятные...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Потому что все бабы у баянов

Сегодня в винном магазине отказались обслуживать. Типа молодо выгляжу. Пришлось дядьку постороннего прикупить мне винишка.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Типа молодо выгляжу

Типа прыщавого подростка с пушком над верхней губой red
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Типа прыщавого подростка с пушком над верхней губой

надо соблазнять 18+ баб, а потом шантажировать, что я несовершеннолетний laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
надо соблазнять 18+ баб, а потом шантажировать, что я несовершеннолетний

вы же на педовках специализируетесь yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Слово какое мерзкое. Нет, сейчас в основном 24-29. С 18-23 пока только переписка сейчас.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
С 18-23 пока только переписка сейчас.
А с остальными значит ебля shock

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты