Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Когда настоящие рыцари появятся, мы тебе прокричим с другой стороны улицы"

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, мне стрёмно уже в этот магазин ходить. Напомню историю: У одной страшилы на кассе я спросил "какую водку у вас негры покупают?" Она говорит "не негры, а такие же люди как и мы!" Я говорю "а в России они обижаются когда их африканцами называют, говорят, мы негры". И вот после такого разговоря сижу я на парапете в другом месте, она идёт с парнем (тоже продавец, работает с ней). Он ей говорит "не смотри на него, и он не будет к тебе приставать". Она "он ко мне пристаёт!". Пррошли мимо. На следующий день прохожу мимо её магазина, она меня видит, показывает этому чуваку на меня пальцем. Он на меня пристально смотрит. Я не отвожу взгляд. Он потом ей говорит "да успокойся ты, он такой же как я!". Ещё раньше - другая тёлка из того же магазина - видела меня на остановке и засосал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2020 в 14:08)
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
А что Вы хотите? В «русских» магазинах работают люди без документов и за минимальный кэш. Сложно от них ожидать повадок человека высшего общества. Я продавщиц из русского магазина «подогреваю» бутылочкой вина на праздник, так они мне подсказывают, что лучше брать, а что не очень свежее и вообще лишний пирожок положить могут)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mikhail75:
Я продавщиц из русского магазина «подогреваю» бутылочкой вина на праздник, так они мне подсказывают, что лучше брать, а что не очень свежее и вообще лишний пирожок положить могут)

evil2 ok Русскоязычные бабы в "забугорье" лучшие информаторы. yeap Дадут расклад "за всё-про всё". evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Да ты мегауспешен у бап!
Они хотят от тебя чтоб ты хоть немного,хоть чуть чуть проявил мужских качеств(повышенную примативность) чтоб после этого тебе отдаться с чистой совестью yeap
Пы Сы. Наконец то Аэртус нормальную тему запилил ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2020 в 18:58)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ЖИВ И ЗДОРОВ!!! smile и это главное. Давно сайт не изучал

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus, [ссылка] Aertus,Дежурный, Здорова ☺ Потерялся ты, однако ☺ показать полностью...
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Я нихера не понял, но очень познавательно. Вы не дали страшной бабе с кассы и поэтому на Вас ополчилась женская часть магазина ? Вы приставали с неграми к страшной бабе, а она кокетничала как умела ?
Aristotel:
Они хотят от тебя чтоб ты хоть немного,хоть чуть чуть проявил мужских качеств(повышенную примативность) чтоб после этого тебе отдаться с чистой совестью
Точно !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2020 в 19:41)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus, Вот с этим согласен. Но по другой причине. Я лично с продавщицами и кассиршами ни в какие диалоги не вступаю и ничего подобного вашим историям никогда не слышал и не видел. А стремно ходить туда потому, что как будто на 40 лет назад в совок вернулся- работники ненавидят свою работу и открыто это показывают, отсюда хамство и ненависть к покупателям. Стоит за прилавком такая тупая кобыла с трехклассным образованием, разумеется, считает себя достойной большего и поэтому смотрит на покупателей как на врагов народа. Хотя и покупатели там тоже своеобразные. Недавно заскочил в такой крупный магазин для родителей вкусняшек прикупить, и продавщица в колбасном отделе предложила мне замечательных колбасных обрезков по скидке приобрести. Я ей на автомате отвечаю: "Спасибо, у меня не... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
работники ненавидят свою работу и открыто это показывают, отсюда хамство и ненависть

Это да, хоамят в открытую во вех русских магазинах "вас много, а я одна" и т.д.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
А зачем с ними вообще разговаривать?
Кассиршам я говорю только одну фразу -- добрый день. И то, только если она первая поздоровалась.
А спрашивать у них совета -- глупо. Что хорошего может баба посоветовать?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Выскажусь по Торговле и Магазинам. моя бабушка всю жизнь в Торговле работала до пенсии, сейчас у друга жена в торговле правда на Украине но сетевые магазины не отличаются от РФ... Так вот, Торговля это СВОЙ МИР, вам НИ КТО не скажет что просрочено а что качественнее если это не ваши родственники или друзья детства, спрашивать продавца про товар-исключительная наивность... У них задача ВПАРИТЬ ВАМ ГАМНО и они её выполняют чтоб им было на что самим покушать.
Модератор
Aertus:
Стрёмно по русским магазинам ходить...

Ты только узнал об этом??? Почему я об этом с 2006 года знаю?

А также русскафе. Русс агенства туристические, реелторские и все прочие laugh Русский Русскому за границей - пища и корм!!!

Офицант даёт меню на Русском
А ну ка дай на Английском
Точно
Цены ниже!

Зарегься ты уже на авд наконец!!! Или ты в Лотус и Биг си в Тайланде не ходил? Забыл как там кассирши сами перекладывают из корзинки продукты поднося к каждой сканер и упаковывают это в отдельные пакетики. Сами! Это их обязанность.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2020 в 14:25)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
мне нравится когда в магазинах все автоматизированно, и не надо общаться с работниками магазинов. поэтому и хожу в крупные сетевые магазины типа Ашан и магнит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2020 в 18:51)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
хотя и понимаю что сетевые магазины душат мелкий местный бизнес своими низкими ценами и огромными оборотами.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Они хотят от тебя чтоб ты хоть немного,хоть чуть чуть проявил мужских качеств(повышенную примативность) чтоб после этого тебе отдаться с чистой совестью yeap

Нет, они хотят поднять своё ЧСВ за счёт мордобоя.

""

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Нет, они хотят поднять своё ЧСВ за счёт мордобоя.
Тогда почему напртмер со мной такого никогда не происходит?
Ответ очевиден,ты благодаря внешке бабам интересен,но этого мало,они хотят увидеть в тебе самца.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Потому что я больше НП чем ты. Aristotel, Нет, мама мне тоже говорила "девочки к тебе пристают и издеваются просто потому что не могут сказать что ты им нравишься". Ничего подобного. Всегда когда я видел что мужчина тёлкам нравится, они не стеснялись. Я уже рассказывал, что в той группе в Бат-Яме был один ВП и красивая тёлка 3 раза пыталась с ним сесть, а от меня отсаживалась. Аналогично было в этой группе в Хайфе, опять ВП (правда не такой сильный ВП как там) и опять тёлка (правда не такая красивая как там). Быстро сошлись, а от меня тёлка отсаживалась и отпрашивалась домой когда нас вместе сажали. Однажды на компе свместе сидели, на следующий раз когда были занятия на компьютерах, она того ВП попросила сесть с ней, потом они все перерывы вместе п... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 марта 2020 в 13:02)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
мама мне тоже говорила "девочки к тебе пристают и издеваются просто потому что не могут сказать что ты им нравишься
Мама права
Я тебе ещё раз говорю,поскольку ты не смазлив,девки ждут от тебя проявления самцовости,а в группе ты себя уже зарекомендовал мудаком,поэтому от тебя все отсаживаются.
На меня тёлки вообще ни как не реагируют потому что я им не интересен от слова совсем.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
На меня тёлки вообще ни как не реагируют потому что я им не интересен от слова совсем.

Ты трёх в группе трахнул, а у меня ни из одной группы никогда таже телефона ничьего не было.

Aristotel:
девки ждут от тебя проявления самцовости

Они от всех ждут проявления высокопримативности, конечно. А поскольку я НП они меня всегда ненавидят и травят.

Что касается "смазливости"... Тот чечен в палатке, уверен, что не смазливый, хотя выглядит спортивно, да. И тёлки сами находят его, не ждут никаких проявлений, потому что у него ВП внешность.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2020 в 13:17)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Тот чечен в палатке, уверен, что не смазливый, хотя выглядит спортивно, да. И тёлки сами находят его, не ждут никаких проявлений, потому что у него ВП внешность.
Тёлки не ждут проявлений самцовости только от смазливых мужчин. yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Тёлки не ждут проявлений самцовости только от смазливых мужчин.

От всех они этого ждут.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
разбавлю короче я этот болотный ад smile
отвык от людей и простых-магазинов в столице своей, был прошлым годом в поселке на море на местном, ну а там - 1 туда-сюда норм шопчик такой а-ля-совьет-юнион, "все и сразу", +кобылка такая кровь с молоком за прилавком, крупнее меня раза в полтора. я хз че брать вообще пожрат на неделю - говорю, слушай я колбасы все эти вообще не шарю давно уже как, чего взять такого вкусного и мяса побольше? - ахаха, вот говорит норм, сколько тебе? а хлеб булки будешь к колбаске? вот норм есть, такие. Короче реально мне помогла с нелегкой миссией шопинга среди провинции smile
(притом что там все время почти очередь была из ужратых пляжников 24/7)
что то вобщем я сделал не так smile

потом еще познакомился с ней, уже перед отъездом - ну такое, чисто ради общения. был со своим самоваром + настроение матрасное, а не кому-б-вдуть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2020 в 16:39)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Русский Русскому за границей - пища и корм!!!

"Мы, гусские, друг друга не обманываем" (с)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Стоит за прилавком такая тупая кобыла с трехклассным образованием, разумеется, считает себя достойной большего и поэтому смотрит на покупателей как на врагов народа.

Сегодня рядом с другим магазином стоял, молодая кассирша вышла покурить и стала на меня катить что я хотел на хвост кошке натупить. Угрожала вызвать миштору. Позвала другую, говорит "Постой здесь, последи за ним! Это ЧМО хотело на хвост кошке наступить!"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2020 в 06:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты