Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Резко охладела. Стратегия поведения.

Promise, 84
Россия, Санкт-Петербург
Promise
Репутация: 3
В отпуске
Добрый день. На Вашем форуме я новичок. Наткнулся сегодня, прочитал все статьи из раздела "Новичок, тебе сюда". Теперь к сути проблемы, постараюсь укоротить на сколько это возможно. Мне 29, ей 27. Лето 2019 года, звонит хороший друг по видеосвязи и просить встретить девочку в аэропорту (она хотела переехать в мой городе с небольшого города в Сибири). В этот день они как раз праздновали ее др. Поговорили с ним, я сказал - да без проблем. И он дает телефон ей. Мы поговорили ни о чем, была пьяненькая, задвигала про сделать мир лучше и прочее. Приехать хотела в феврале 2020. В декабре спросил у друг, едет или нет. Сказала что едет, дал ей мой номер- написала сама. В день ее др говорила что первая не пишет, мол ты мужчина, ты и...далее по списку. Договорились , встретил. До этого смотре... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 17:52)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Promise:
или БД

БД= база данных?
Promise, 84
Россия, Санкт-Петербург
Promise
Репутация: 3
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ближе -дальше
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мне кажется, ты на скамейке запасных. Там что-то не срасталось - она включила тебя.
Promise, 84
Россия, Санкт-Петербург
Promise
Репутация: 3
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Может вы и правы. Насколько мне известно из знакомых у нее тут только подруга и ее муж.
Тогда как себя правильнее вести?
Может я не прав, но я бы все-таки завтра спросил бы у нее по поводу сб и посмтрел бы реакцию. Если начнет отмазываться - прекращаю всякое общение, если соглашается , то попробую прожать на интим.
Понимаю что спрашивать что-то/выяснять отношения - означает скатиться в полное г.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Promise:
Завтра ближе к вечеру планировал спросить все ли в силе? Если да, то предложу 2 варианта: 1. я ее забираю в пт вечером с тренировки (рядом со мной) и едем к ней, а в сб в музей, либо в сб забираю у метро и в музей. Если отморозится, то думаю забить вообще.
Подскажите как правильнее поступить в этой ситуации и где мои ошибки?

Баба решает, куда вы пойдете. smile2

Это первая и последняя твоя ошибка smile2

Правильно поступить с бабой надо так: делай раз... Делай - два!!!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Promise:
В этот момент она вырывает у меня телефон, бросает на диван и мы начинаем целоваться. Полный доступ к телу через минуту, но с заветного мест

Отсосала? В жопу дала? Там этих дней не бывает smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Promise:
С одной стороны: не было секса
нет, со всех сторон
история примерно "как я дрочил на календарь где принцеса фиона ксена"
впрочем думаю ты уже на пекапе запостил свой боль, там еще резче отвечают
Promise:
Подскажите как правильнее поступить в этой ситуации
"приезжай ко мне на чай. в красивых трусиках и попу помой". дальше по обстоятельствам но 90% что хотя бы закроешь это дрочилово как мужик а не
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Promise:
Мне 29, ей 27.
пс.
ты уже дядя, она - тетя
но ведет себя как школьница целка королева рязанской губернии. а ты ведешься на эту линию. штож, ручная работа...
Promise, 84
Россия, Санкт-Петербург
Promise
Репутация: 3
В отпуске
Anthony Marv,

нет, постил только тут) Но спасибо за совет!

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
И так, начнём: Вы, уважаемый ТС изначально позициировали себя как лошка, которых женщины исользуют, но не любят. Вот Ваши ошибки:Promise, Нехрен оказывать бабам помощь (тратить своё время) если её не ебёшь, по крайней мере пару месяцев. Ёбари так не поступают, им некогда заниматься подобной муйнёй. А лохи, которые надеются на секс занимаются. Promise, Уже тогда она определила Вас как НР. Promise, Ход правильный. Promise, Правильно. Но вместо кальянной в этой ситуации нужно было бы, без грубости, но уверенным движением поставить её на колени и навалить ей на клыкА, возможно она этого и ждала, но Вы снова дали ей понять, что Вы не ёбарь, а помощник и решальшик бабьих бесчисленных проблем и хотелок. Promise, Эти все качели ч... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
покерофф, Promise, тут и БД, и ДОД, и подсадка на письку (чтоб вспоминал и грезил). знакомых в городе нет. Кто-то же должен делать ей досуг и проявлять инициативу. Надеюсь ТС не платит за музеи и кальяны с полна? Мне кажется, что платит. Вопрос встречаемся или нет - это вопрос "раз мы встречаемся, ты же будешь за меня везде платить, правильно? Ты ж мой мужиг" Не вижу смысла с ней что-то затевать. ТС, не вижу ничего особо ошибочного в вашем поведении. Все на первый взгляд примерно в рамках допустимого. +- конечно же. С погрешностями. И на вопрос про переписку с другими мужиками хорошо ответил. зачем играть в дурацкие игры? нормальные люди всякой дуристикой не занимаются. Это обычные догонялки. В них дети играют. 27-29 лет это уже НЕ дети. Не корчите из себя альфа... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 20:54)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Какая-то пикаперская фигня.
Я спрашиваю перед встречей: "секс будет сегодня на встрече, или нет?"
если ее ответ Нет, то посылаю ее в пень, даже не встречаюсь и не трачу время.
Promise, 84
Россия, Санкт-Петербург
Promise
Репутация: 3
В отпуске
покерофф,

Благодарю за развёрнутый ответ, со многим согласен.
Теперь по поводу перехитрить.
1) Могу сделать, так как особо не залип и стараюсь держать голову в рассудке
2) Только мой друг, который просил за нее, но это будет выглядеть ... Тем более если он проболтается своей девушке, она сольет героине поста всю инфу и я буду выглядеть..)
3)А нужна ли она мне будет через 1-1,5 месяца большой вопрос)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
покерофф:
Правильно. Но вместо кальянной в этой ситуации нужно было бы, без грубости, но уверенным движением поставить её на колени и навалить ей на клыкА, возможно она этого и ждала, но Вы снова дали ей понять, что Вы не ёбарь, а помощник и решальшик бабьих бесчисленных проблем и хотелок.

Зачем пытаться насиловать бабу?
Достаточно спросить у нее, бабы как правило почти сразу знают будет секс или нет,
и если она сразу решила что не будет секса, то хоть ставь ее на коленки, хоть не ставь ее,
ничего не будет.
Просто спросить ее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 22:13)

Promise, 84
Россия, Санкт-Петербург
Promise
Репутация: 3
В отпуске
Storm,

Платили по разному, примерно 60/40. Она купила жрачки, я притащил бухло, потом еще заказывали еду в другой день, платила она, я кальян. Бензин и прочие мелочи во время прогулок я в счет не беру.
Про переписки я думал так: если предъявлю даже не увидев их - буду выглядеть неадекватом, если проглочу этой - тоже. В тот момент вариант, озвученный в топ посте показался самым верным.
Promise, 84
Россия, Санкт-Петербург
Promise
Репутация: 3
В отпуске
Rogeras,

да какой я пикапер.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Promise:
Подскажите как правильнее поступить в этой ситуации и где мои ошибки?
Есть один совет очень универсальный для множества жизненных ситуаций - не держать все яйца в одной корзине. Я не претендую на истину, но это то чему я учу своего сына. Делаешь ставку на одну бабу - ставишь себя в слабую позицию. Имеешь альтернативу цена ошибки падает, ведёшь себя спокойнее и увереннее, не суетишься, не дёргаешься, не заискиваешь, не жрёшь её говно. Речь не обязательно про секс, если хотя бы имеешь выбор провести время с одной или с другой, то меняется всё.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Тут всё ясно - предыдущие ораторы всё сказали. Много беспонтовой болтовни и занятий чужими делами. Наплевать, забыть, телефон стереть. И больше так не делать. smile
Rogeras:
Я спрашиваю перед встречей: "секс будет сегодня на встрече, или нет?"
Чёт сомнительная хреновина... Ну да ладно.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
покерофф, Promise, Зачем этой бабе что-то там доказывать????? Нормальный мужчик никому ничего не доказывает. А тут какие-то дурацкие ходы пацановские. Что она себя как девочка ведет, что вы как мальчик. А все из-за какой-то звезды. Мое мнение такое - вас двоих попытались свести ваш дружок и его баба. И вопрос кто был инициатором. Не баба ли, а друг повелся? Если так, то эта баба друга попыталась пристроить свою подружайку. И фотки ваши поперепоказали, и все обмусолили. С одной стороны - ничего плохого в этом нет. Ну, знакомые, ну свели. Но: у этой подруги, которую вам отправили, интереса заводить какие-то отношения - просто нет. И заинтересованности лично в вас тоже нет. Пофлиртовать, жопой покрутить, поиграться - есть потребность. И на этом все. Это ее максимум на д... показать полностью...

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Promise:
Про переписки я думал так: если предъявлю даже не увидев их - буду выглядеть неадекватом
почему не предъявить? Вы же встречаетесь! smile
Еще название такое "Резко охладела. Стратегия поведения."
Прям СТРАТЕГИЯ)))
Если кто-то отмораживается - не надо за ними бегать и выяснять "что случилось?". Кто правду скажет?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 23:15)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
hyperboreus:
ведёшь себя спокойнее и увереннее, не суетишься, не дёргаешься, не заискиваешь, не жрёшь её говно
а просто так нельзя не дергаться, не жрать говно? Даже если она одна?
Promise, 84
Россия, Санкт-Петербург
Promise
Репутация: 3
В отпуске
Storm:
Мое мнение такое - вас двоих попытались свести ваш дружок и его баба. И вопрос кто был инициатором. Не баба ли, а друг повелся?

это мне не известно. Все что было после покатушек по городу, мне он написал и сказал мол ты ей нравишься, действуй. Потом уже когда мы с ней выпивали, она про это проговорилась - что он ее выставил глупо. Но я это все пропустил мимо ушей.
Storm:
А тут какие-то дурацкие ходы пацановские.

пока никаких ходов нет.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Storm:
а просто так нельзя не дергаться, не жрать говно? Даже если она одна?
Почему вы таки мне спрашиваете риторические вопросы?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Promise, это похоже на: покерофф, а как вдруг ваш друг узнал, что вы ей понравились? Через бабу свою получается. То есть получается. Ей понравился. Сказала подруге. Та - вашему другу, тот - вам. Promise, Преступления нет по факту. Но есть "покушение на преступление". Я статью про самооценку писал. Не тот алень, кто за бабой не бегает по факту. А тот, кто не помышляет этого, и не реагирует на таких баб, которые его к этому подстрекают. Они ему не интересны. Вот принципиальная разница двух состояний. Аленьей души и души нормального мужчины с нормальной самооценкой. Я не говорю, что вы алень. Это аналогия. Вы за ней не бегаете, но ввязываетесь играть в салочки - как подкрасться незаметно, хнопнуть по спине с со словами "маешься!" и уже быть убегающим. 29 - эт... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты