Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем миспов не устраивает неопатриархат?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Посмотрел одного из идеологов эгалитарщиков Михаила Н. Раньше я его уважал, но сейчас мне кажется он уже все границы перешел. Главными врагами МД объявил. Призывает изгнать нас с сайта "Маскулист".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Почему люди не любят своих идеологических противников?
потому что они противные?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Баян:
Каюсь перепутал видимо что-то.

Дык сначалу разберитеся, на кого бочк катить собираетеся joke . А то могет цистерн в обратк вернуццо smile2 .

Баян:
Но меня возмутило как Михаил Н. подзуживает своих соратников, прямо как баба: "Мужики! Разберитесь с ними!" А уж на Новоселова какие нападки у него. А что стоят утверждения: "МД - это я" или типа того.

Дык естли претензий имеете к персоналий, та можа предъявы заявить у место, хде йон обитае? Там и пояснений получите, а то получаццо сотрясений воздух laugh . Да и ООН вроде сам неплоха могет отпор дать, раньше так вроде было.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Главное с Новорегом за грибами не ходить, весь интернет уже его предложениями забит, люди пропадают говорят...
святые угодники
пасан поднялся по т100б(лядей) до небес. возможно даже пронзил астрал, а может и еще чего еще кому
несмотря на явную заманчивость предложения яб отказался наверное ибо помню всю боль и страдания в теме как все пошли в поход но я там не альфач - почему я вас спрашиваю? а тут еще и ножик в кармане... храни его Г-дь!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Jason V:
Дык естли претензий имеете к персоналий, та можа предъявы заявить у место, хде йон обитае? Там и пояснений получите, а то получаццо сотрясений воздух . Да и ООН вроде сам неплоха могет отпор дать, раньше так вроде было.

Там он забанит, а тут мы дадим организованный отпор Михаилу и всем кто покушается на светлые идеи неопатриархата.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Jason V:
Если уж на то пошло, дайте хотя бы понятие "неопатриархат". В чем его смысл?

Дмитрий Селезнев:
С языка сорвали. Несколько раз спрашивал - никто толком объяснить не может.

Насколько я понял, про неопатриархат есть целая группа в Вконтакте - Мужской путь,
https://vk.com/mans_way18
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Раньше я его уважал, но сейчас мне кажется он уже все границы перешел. Главными врагами МД объявил.
вероятно что он уже подкупил грузовичок shock
ну чтоб это самое по заветам инцестов и лидера ихнего душ как-там-его...
вобщем МДшникам теперь лучше не кучковаться в местах с ровным покрытием и въездом для автомобилей в количестве более 2х.
особенно переживаю за Бриссена, Селезнева и Олдфишера shock

идеально бы Мишеньку Почтового как-то переключить на этих как их там... мужское государствие, вот evil
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Баян:
Там он забанит, а тут мы дадим организованный отпор Михаилу и всем кто покушается на светлые идеи неопатриархата.

"Наш атвет Чемберлену!" laugh
Дык йон тута, кажись, сафсем нос никаже, можа дажы и ни читае, паскоку блохер и на соответствующи площадку тусуиццо smile2 . Хе, как и думав, обычны сотрясений воздух laugh .
А шта такое "неопатриархат" так нихто никуя и не ховорит sad .

Rogeras:
Насколько я понял, про неопатриархат есть целая группа в Вконтакте - Мужской путь,
https://vk.com/mans_way18

Неа, тама скарее сказки Венскаго лесу па лозунговому шаблону и без конкретики. Агитка для адептов. Ну и столовая для жирных трололо smile2 .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Rogeras:
Насколько я понял, про неопатриархат есть целая группа в Вконтакте - Мужской путь,
https://vk.com/mans_way18

Там они тот же патриархат хотят возродить, что невозможно в современном, урбанизированном обществе. Я понимаю отличие неопатриархата от патриархата в том, что вместо рода и патриархальной семьи у нас будет выступать государство в качестве "принудителя" бабы к естественному своему состоянию.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
в теме как все пошли в поход но я там не альфач - почему я вас спрашиваю? а тут еще и ножик в кармане... храни его Г-дь!

Там бабы посуду за собой не вымыли за собой и у Новорега случилась депрессия smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 13:58)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
и Олдфишера

А причема тута ентот жырный политический тролль с ниционалистическими закидонами? Аснавной тем у ниго, как поняв, не разъяснений положений в МПО и че делать ОМП, а именно политика на уровне рассуждений диванного нацыку, каторага правоохранители истчо не били дубинкой по причиндалам smile2 .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Jason V:
Дык йон тута, кажись, сафсем нос никаже, можа дажы и ни читае

Но сведения имеет и пытается за задушить чужими руками тех кто ему дорогу перешел.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Баян:
Но сведения имеет и пытается за задушить чужими руками тех кто ему дорогу перешел.

Вы у "бане" тута давно мылися?
А я вот от патриархалов у свое время вечный отхватив, прицчем за более мягкую критику без перехода на личности и создания тем для сведение личных счетов.
Тута скарее заповедник с трибуной и очень толерантненько стало в отличие от прежних времен.
Мемуары Омеги, думать, больше на видеоблоггинг давить (а тама другой аудиторий) и иму туташни баталий до лампочк Ильичу.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
А причема тута ентот жырный политический тролль с ниционалистическими закидонами?
не трогай его он хороший cool
ктомуж за канаду начал снимать чтоли переехать уже хоть туда smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
не трогай его он хороший

А че иго трогать, ведь воняе, да и беззубый йон smile2 .

Anthony Marv:
ктомуж за канаду начал снимать чтоли переехать уже хоть туда

Ну дык у чем вапрос? Мне туды путь заказан.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
А че иго трогать, ведь воняе, да и беззубый йон smile2 .
дэк, помыть же cool с бабами кстати та же куйня laugh
Jason V:
Ну дык у чем вапрос? Мне туды путь заказан.
я сильно акуел и пока что (др)(х)очу в сша red
а чего это тебе прям заказан? ти тирарист? red
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Там бабы посуду за собой не вымыли за собой и у Новорега случилась депрессия
чорт зачем ты мне это в деталях напомнил sad laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
чорт зачем ты мне это в деталях напомнил

Ну это еще цветочки. А как тебе, когда у него нервишки сдали после того, как баба приезжающая к нему на поепушки не захотела завтрак приготовить? cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Баян, нее, там вроде вся соль заключается в том, что: 1) баба должна подчиняться мужчине (они это заворачивают в разную обертку, но суть ясна) 2) не вступать в официальный брак 3) активы переписывать на себя 4) бабу и семью финансово содержать ДОЛЖЕН нео-патриарх 5) баба работает в бизнесе нео-патриарха как обычный наемный работник и своим содержанием нео-патриарх как бы платит ей зарплату, заворачивая это в обертку финансового содержания семьи 6) Где искать бабу которая будет подчиняться - ОНИ НЕ ГОВОРЯТ И СКАЗАЛИ ЧТО НИКОГДА ТАКОГО НЕ СКАЖУТ хахах Очевидно, что для мужчины - обычного наемного работника или для фрилансера - такая схема вообще не подходит Ради эксперимента, я пробовал прокатить такую тему в переписках на сайтах знакомств - и выяснил что большинству о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 14:20)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
дэк, помыть же

Дажы душ Шарко пад максимальны напор нипаможеть. Сольеццо иго естество у канализаций и ничаго ниастаниццо laugh .

Anthony Marv:
я сильно акуел и пока что (др)(х)очу в сша

У СыШыА с налогами тожы ниочень smile2 .

Anthony Marv:
а чего это тебе прям заказан? ти тирарист?

Рожей не вышев и никак нимагу праникнуццо просвещенной толерастией laugh . И ваапче магу, ента, подручными средствами устроить Пятницу 13-у с многосерийными продолжениями smile2 .
"Туристам" я быв в апределенны местах и с тамошними кое-чаго нипаделив joke .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2020 в 14:23)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
А как тебе, когда у него нервишки сдали после того, как баба приезжающая к нему на поепушки не захотела завтрак приготовить?
б..ть!
laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
У СыШыА с налогами тожы ниочень
прямо говоря - ваще п...ц, хуже только в дойчляндиях вроде как. а шо делать шо делать smile
зато можно будет на старости взять импалу срезать верх и по техасу автостопщиц эцсамое red
Jason V:
"Турстам" я быв в апределенны местах и с тамошними кое-чаго нипаделив
вторично перекрестился
нутебянакуй, опасный ты тип shock smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
зато можно будет на старости взять импалу срезать верх и по техасу автостопщиц эцсамое

Неа, я бы на Юг махнув. В Луизиану, сидев бы на болотах, нацепив шапку конфедерата, с дробовиком в адной лапе, с муншайном у другой и за аллигаторами бы наблюдав.

Anthony Marv:
вторично перекрестился
нутебянакуй, опасный ты тип

Вы истчо маиго котэ не видели cool
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Вылитый я cool !
laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Неа, я бы на Юг махнув. В Луизиану, сидев бы на болотах, нацепив шапку конфедерата, с дробовиком в адной лапе, с муншайном у другой и за аллигаторами бы наблюдав.
сцук ты прямо мысли прочитал evil
но яб алабаму выбрал там возраст согласия меньше и есть музей флота водить на экскурсию юных мулаток, стволы им показывать smile2
бонуспак нанять штук 5 потомков дядюшки тома картошку сажать в местный нечернозем и ты такой на веранде с мундшайном ружьем в кресле качалке ручной алигатор у ног, строчишь простынь за неопатриархат на маскулист red
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Jason V:
Вы истчо маиго котэ не видели cool
труъ икона мужского движения ok cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Anthony Marv:
бонуспак нанять штук 5 потомков дядюшки тома картошку сажать в местный нечернозем и ты такой на веранде с мундшайном ружьем в кресле качалке ручной алигатор у ног, строчишь простынь за неопатриархат на маскулист

Тока не картошк, а кукурузу, из няе муншайн лучше получаццо cool ! А можна дажы и бурбон соорудить joke .
А так, да, прямо у точк попали agree !

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты