Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Низкая секвостребованность ОМП - наиглавнейшая причина аленизма

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Привожу доводы с просторов интернета: Почему-то некоторые ограниченные люди считают, что у холостяка есть проблемы с противоположным полом. С чего такая уверенность - не понятно. Холостяк - это не тот, кто не спит с женщинами, это тот, кто не живёт с женщинами и не содержит их. И не требует, чтобы женщина содержала его. А так же обстирывала, кормила, холила и лелеяла и заменила ему мамку. Есть, конечно, мужчины, которые выбрали холостую жизнь не сознательно. А потому, что им не везет с женщинами. Не в смысле, что попадаются сплошь стервы и дуры. А в смысле, что женщины просто не смотрят на них и не обращают на них внимания. Но как раз такой мужчина и готов тратить на женщину любые свои ресурсы, лишь бы она обратила на него внимание и снизошла до него. И он будет тратить последние д... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Заскриншоть и выложи на Маскулист, будь любезен - заинтриговал прям.
Не умею я скриншотить.
Попробую тебе в личку ссыль кинуть.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Не умею я скриншотить

Если с трубы сидишь, то одновременно нажимай верхнюю часть кнопки выключения телефона и нижнюю часть кнопки увеличения/уменьшения звука.

Aristotel:
Попробую тебе в личку ссыль кинуть

Получил ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Если с трубы сидишь, то одновременно нажимай верхнюю часть кнопки выключения телефона и нижнюю часть кнопки увеличения/уменьшения звука.
Понял. Спасибо agree
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel:
Значит всё дело в МПХ

Нее, у него у ПВ другое: от характера, от раскачки эмоций бабы.
Унизит бабу - а потом приголубит приласкает бабу. Накуй пошлет бабу - а потом приголубит бабу,
и так далее волнами.
а западание на его МПХ - это уже следствие от раскачки эмоций.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
Унизит бабу - а потом приголубит приласкает бабу
Если он бабу не подогревает материально,то она после первого же унижения съебнёт в туман. Что и делает большинство бап,если только мужчина не ВП.
А так как баба может сравнивать МПХ Плэйна с МПХ бывших ёбарей то терпит унижения ради удовольствия ебли.
Плэйн интуитивно выбирает НР бап,для которых кайф дороже ЧСД.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel:
Если он бабу не подогревает материально,то она после первого же унижения съебнёт в туман.

Не совсем так.
- Уйдет баба с ЧСВ и с короной на голове ("Мужик должен").
- Останется легкая на характер баба, позитивная баба для которой на первом место стоит получение эмоций в отношениях, а бабло - на вторых местах.

Когда я давно занимался пикапом - я использовал этот метод по эмоциям - результат был.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Если он бабу не подогревает материально,то она после первого же унижения съебнёт в туман

Не обязательно.
Бабам, большинству, НРАВЯТСЯ такие эмоциональные качели.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
Когда я давно занимался пикапом - я использовал этот метод по эмоциям - результат был.
Ну конечно.
Тыж опытный бабовед cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel,
Да, я проходил курсы пикапа, давно, я занимался пикапом, тогда еще уличным пикапом, на улице, состоял в пикап-секте.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
Останется легкая на характер баба, позитивная баба для которой на первом место стоит получение эмоций в отношениях, а бабло - на вторых местах
А теперь представь что Плэйн такой каков есть,вот только писюн у него маленький и стоит недолго.
Нужны будут бабе его эмоциональные качели?
Доказательства того что его бабы умоляют их не бросать он предоставил сполна в отличие от остальных форумных казанов. joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
Да, я проходил курсы пикапа, давно, я занимался пикапом, тогда еще уличным пикапом, на улице, состоял в пикап-секте.
Достойная смена предпенсионеру любовного фронта Баяну cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel:
А теперь представь что Плэйн такой каков есть,вот только писюн у него маленький и стоит недолго.

У него же не такой. О чем говорит тогда ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
У него же не такой. О чем говорит тогда
На досуге подумай.
Считай как домашнее задание joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel:
Достойная смена предпенсионеру любовного фронта Баяну

нее, я попробовал, эксперименты поставил, мне не зашел пикап, не мое это.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А теперь представь что Плэйн такой каков есть,вот только писюн у него маленький и стоит недолго.
Нужны будут бабе его эмоциональные качели?

Нужны. Посрать бабам на писюн.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Посрать бабам на писюн.
Ну не знаю,не знаю...
Тех кто плохо ебёт бабы бросают или требуют материальных ништяков.
И если бы ты был бы хороший ёбарь,то всё Гольяново к тебе бы ломились,а то после разовой ебли с тобой они про тебя сразу забывали. Не впечатлил значит noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 20:22)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И если бы ты был бы хороший ёбарь,то всё Гольяново к тебе бы ломились,а то после разовой ебли с тобой они про тебя сразу забывали. Не впечатлил значит noop

С большинством баб мог продолжать, но второй раз в два раза менее интересно, потом ещё в 2 раза и так далее, плюс мысли "кто-то сейчас красивую трахает, а я с этим существом время теряю".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 21:41)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
С большинством баб мог продолжать, но второй раз в два раза менее интересно
Я тебе конечно верю
Я и сам пиздить умею... smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
от характера

В яблочко yeap Что и пытаюсь донести некоторым форумчанам.

Aristotel:
А так как баба может сравнивать МПХ Плэйна с МПХ бывших ёбарей то терпит унижения ради удовольствия ебли.

Верно, и как на мужчину западают. Также терпят унижения ради возможных дальнейших ништяков, думая "потерплю этого козла еще и побуду его шлюхой, которую он жопу трахает и и рот кончает, а в дальнейшем вдруг замуж возмет или на ДР/НГ какой-нибудь подгон сделает". Кроме эмоций у баб и расчет всегда есть, правда напрямую никогда у меня никто из баб ничего не просил.

Aristotel:
А теперь представь что Плэйн такой каков есть,вот только писюн у него маленький и стоит недолго

Хватит меня в питерского дятла превращать laugh

Aristotel:
Достойная смена предпенсионеру любовного фронта Баяну

И до Уфы далеко, где бабенок натягивает на корнишон башкирский дрищ Щварц Супершторм cool

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Верно, и как на мужчину западают
В твоём случае это основная причина,поэтому бабы стремаются требовать с тебя ништяков. Снабженца найти гораздо проще чем хорошего ёбаря.
Одна из причин аленизма,кстати,слабые половые способности мужчины.
Тока в этом никто не признается ибо среди мужчин это считается позором зашкварным. Поэтому мужчина чтобы удержать бабу вынужден половую слабость компенсировать материальными ценностями.
А вот бабы не стесняются того что фригидны и тех кто любит еблю и готовы ради неё терпеть унижения называют шлюхами и шалавами и лохушками yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Снабженца найти гораздо проще чем хорошего ёбаря.

Ну и шатает тебя из стороны в сторону. То про внешку пидалировал, потом про ранги какие-то, теперь про размер МПХ.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
То про внешку пидалировал, потом про ранги какие-то, теперь про размер МПХ.
Всё важно в совокупности.
Внешка способствует лёгкому знакомству,ранг для склонения к ебле,а МПХ для залипания на тебя бабы.
Хотя если баба фригидна то внешка для неё будет важнее МПХ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2020 в 07:54)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
поэтому бабы стремаются требовать с тебя ништяков.

Так еще раз повторяю - НЕ требуют с меня они ничего, но на МОЙ взгляд, предпологают, что что-то могут с меня поиметь, если Я сам им что-то куплю, т.к. не нищеброд.

Aristotel:
тех кто любит еблю и готовы ради неё терпеть унижения называют шлюхами и шалавами и лохушками

Ну в принципе так оно и есть smile2 Шлюх надо называть именно шлюхами, а никак не иначе.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
второй раз в два раза менее интересно, потом ещё в 2 раза и так далее

Ничего подобного. Первый раз секс классным не бывает практически никогда. Нужна "притирка", что кому как нравится/не нравится, приятно/неприятно
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Так еще раз повторяю - НЕ требуют с меня они ничего
Ну так и я об этом yeap
Plainview:
но на МОЙ взгляд, предпологают, что что-то могут с меня поиметь,
Это потому что изначально тебя рассматривали как снабженца.
К примеру ВП они сразу рассматривают как сексуальных партнёров,поэтому на материальные ништяки там особо не рассчитывают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты