Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

помогите аленю

Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
Всем доброго времени суток. Очередная аленья история не судите строго. Писать статьи и посты не умею, надеюсь осилить сей текст сможете. О себе скажу сразу 33 года, моряк. Рос без отца. В 23 года женился на 20 летней девушке. До этого встречались три года. Все было хорошо пока встречались, романтика, любовь и т.д. Но вот после свадьбы резко все изменилось и она и качество жизни. Она начала шляться по клубам со своими подружками разведенками, общаться с левыми мужиками. По этому поводу скандалы, несколько раз уходил из дома, но потом возвращался хз зачем правда. К слову я тоже дома не сидел, но понимал, что это не семья, а хрень какая то, поэтому и скандалил. В один непрекрасный момент (после двух лет в браке)спалил переписку ее с васьком. Она уезжала на сессию в другой город и ... показать полностью...
Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
покерофф:
На хрен Вам, моряку, жена если Вас дома не бывает часто и долго?????

тоже много раз задавался этим вопросом. Ну думаю, что теперь есть сын и это радует
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Штурман:
Ну думаю, что теперь есть сын и это радует

Да. Это очень хорошо, что есть потомок.

А как у Ваших колег семейная жизнь складывется?
Моряки по моему, давно уже пришли к выводу, что брак хорошим делом не назовут.
Жена моряка-это просто баба с которой он в при разводе будет делить имущество.
И это есть её единственное отличие от остальных баб нашей вселенной.
Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
покерофф,

кто то в разводе, кто то второй раз женат у всех все по разному. в принципе как у всех
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
С Вашей профессией вам категорически противопоказана баба на постоянной основе.
Весь мой (и не только мой) опыт говорит, что при длительном отсутствии дома и без присмотра за бабой (родственниками, например) гарантированно увеличивается содержание кальция в организме. И это так, даже если баба фригидная/аноргазмичная/малотемпераментная

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
И это так, даже если баба фригидная/аноргазмичная/малотемпераментная

Таки да! Даже "фригидным" нужно "внимание". smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 20:23)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
что при длительном отсутствии дома и без присмотра за бабой (родственниками, например) гарантированно увеличивается содержание кальция в организме. И это так, даже если баба фригидная/аноргазмичная/малотемпераментная

Закат:
Таки да! Даже "фригидным" нужно "внимание".

А как бабы любят уверять в верности и "порядочности". Как то встречался с одной, у нее бывший епарь по 8 месяцев отсутствовал дома, золото моя на рудниках. Так уверяла, что ни-ни ни с кем за это время, верность. Только чет епстись со мной стала, когда он на вахте был, мне заявив, что сообщит ему, что встретила меня (типа перед вахтой они поругались и почти расстались). 3 месяца потрахались мы и разбежались - уверен на 100%, что алень даже и не узнал, что она с ним рассталась и через 3 месяца вновь сошлась smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А не успешные задумывались и нашли объяснение.

Характер надо менять, характер, а не всякие бредо-теории читать. Я скорее мордой лица больше на Дэниэля Крейга похож, чем на Бредд Пита и не олигарх, подкупающий лавандосом шкур, но чет бабенок поепываю. А инцелы даже за вложения не могут баб епать, ибо в них они сразу терпил видят.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Характер надо менять
и МПХ увеличивать yeap
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Штурман,

Автор, как быть решать только вам. Но моряк вообще такая профессия, где нормальных жен быть не может. Я бы на вашем месте озадачился не столько тем, что делать с бабой и пр., а тем, как улучшить СВОЮ жизнь. Как получить больше энергии, здоровья, денег, счастья и т п.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
и МПХ увеличивать

Не пиши такого - дятел загрустит sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Не пиши такого - дятел загрустит
У меня есть версия почему тибурон топит за зоофилию.
Хоббиты маленькие и чтобы их удовлетворить достаточно маленького МПХ.
Но это только версия. joke
Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
simpleman,

Так вот мне бы помогло в достижении этого счастья чтоб, когда я приезжаю домой зализывать раны, мне не ели мозг, а помогали его восстанавливать. Поэтому как раз вот и думаю по поводу бабы. Может проще одному жить в своей пещере и самому справляться с зализыванием ран. К энергии это тоже имеет косвенно отношение или даже прямое. Спасибо за совет.
Украина, Киев
Zerkalnyi
Репутация: 1
В отпуске
Plainview:
Характер надо менять, характер, а не всякие бредо-теории читать.

100%
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Штурман,
Был у меня давно знакомый, они вдвоём с женой на одном корабле ходили. Он- не помню кто, она- повар, кажется.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Нео:
они вдвоём с женой на одном корабле ходили

Ну, не уверен, что это прям хорошо. Когда жена мозг вынесет, куда деваться, с корабля не убежишь laugh
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Опустошённый:
Ну, не уверен, что это прям хорошо.

А я вообще не знаю, что тогда хорошо.Надо было лет тридцать назад, всем об этом думать.
Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
Нео,

Все учатся на своих ошибках. Если не ошибаешься, значит не живешь. Когда тебе 20 лет, то ты мало соображаешь, что будет в будущем и как потом с этим справляться. Тот жизненный опыт, который есть сейчас мне бы в мои 20 лет я бы по другому построил свою жизнь. Думаю так 99,9% населения планеты думает smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Штурман:
Все учатся на своих ошибках.
Умные на чужих учатся.
Штурман:
Когда тебе 20 лет, то ты мало соображаешь, что будет в будущем и как потом с этим справляться.
Это к родителям вопросы.
Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
Нео:
Умные на чужих учатся.

Вот Вам 43 года. Ответьте на вопрос. Вы всю свою осознанную жизнь на чужих ошибках учились?

Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
Нео:
Это к родителям вопросы.

А если родителей нет рядом?
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Штурман:
Вот Вам 43 года. Ответьте на вопрос. Вы всю свою осознанную жизнь на чужих ошибках учились?

Разумеется, нет. У меня лох-отец. Но фатальных ошибок ухитрился не наделать.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Штурман:
А если родителей нет рядом?
Ничего не могу ответить на это. Возможно, могут быть другие наставники мужского пола.
Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
Нео:
Разумеется, нет.

Зачем тогда глупости писать smile
Нео:
У меня лох-отец

У меня вообще отца не было
Россия, Москва
Штурман
Репутация: 17
В отпуске
Нео:
Возможно, могут быть другие наставники мужского пола.

Возможно. Когда они есть и когда эти наставники не каблуки.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Штурман,

Приветствую Вас Комрад! Захотелось Вам ответить, т.к у меня тоже работа была связана с дальним и долгими командосами, и похожая очень жизненная ситуация.
Однозначно подавайте наразвод! И обязательно анализ ДНК. Я делал.
С женщиной должно быть комфортно, Вам внутренний голос уже подсказывает, что надо бежать.
Самое главное ни какого алкоголя и чучуть терпения. Через пол года легче станет, через год очень легко , а через 2 вообще полностью отпустит. Ну +- , у всех по разному.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты