Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вирус, деньги , женщины

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Тут тема такая , вирус пришёл и бакс вырос . Наводит этот случай на разные мысли . Я так думаю что бакс назад не подешевеет . Нефть в цене упала . Бабы распоясались , ну это уже давно , да и они собственно тут не при чём , тем не менее . Более интересует курс валют , чего далее ждать .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
До 100 можем сходить ЛЕГКО.

Зак какое время
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Зак какое время

В течении полугода.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В течении полугода.

У нас в РБ видимо тоже ждёт такая участь
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Тему новую создавать не буду, здесь спрошу.
А как в Нерезинкале с вирусом? Что там вообще за мрак с комендантским часом? Это вброс или как?

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Earthling,

А переводы? вроде ж до 50 тыс-а дальше -на карандаш и отчет)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Vonderbruggen, А вы прочитайте новость ВНИМАТЕЛЬНО:
https://ria.ru/20200325/1569144727.html
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Опустошённый:
Это потому, что РФ - колония. Как и все остальные бывшие республики

Как? А разве не Империя???? evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Rogeras:
Чтобы получать 1 лям рублей дохода В ГОД -
это надо минимум 15 лямов рублей чтобы лежало на вкладе.

а чтобы получать 1 лям рублей дохода М МЕСЯЦ -
это надо минимум 170 лямов рублей чтобы лежало на вкладе.

Ужаснах!!! evil2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Ashly:
Ужаснах!

что ужасного ? непонятного

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Earthling:
А вы прочитайте новость ВНИМАТЕЛЬНО:

Двинуться можно ,тотал-контроль
Опустошённый:
Тему новую создавать не буду, здесь спрошу.

Та нормально ведь тема вируса .Видимо не шуточно ,когда в Москве просят пенсионеров воздержаться от походов
Ashly:
Как? А разве не Империя????

Довольно своеобразная ,воротят по своему усмотрению
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Толий:
Двинуться можно ,тотал-контроль
Что именно? Отмена комиссии за переводы до 50,000 рублей?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Earthling:
Что именно? Отмена комиссии за переводы до 50,000 рублей?

Да мля , читайте внимательно ,что я не сделал .Как раз подумал наоборот . agree
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Нео:
Только акцент он ставит беспонтовый - топит за социализьмы-коммунизьмы.

Другого пути нет. Варианта два - или за коммунизм, или за капитализм, который в нашем случае может свалиться в фашизм. САМ любит цитировать Ильина. А данный философ фашист откровенный.
Дмитрий Селезнев:
Путин виноват в катастрофе 8-9 марта с нефтью.

Я так понимаю, отрастившие зубки российские олигархи решили мочкануть амеров с их сланцевой нефтью? Обрушить цены, захватить рынки сбыта и кайфовать. Саудиты же не могут ВСЕ заграбастать. Ну а народ, а что народ? Потерпит. Правда, терпежу уже очень мало. А если еще минимум 8,5 миллионов на улице окажется, то вообще тушите свет. Вот тут и встанет вопрос ребром - куда идти. Или к фашизму, или к коммунизму. Третьего пути нет и не будет.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
"Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - Ввести налог 13% на процентные доходы по вкладам свыше 1 млн рублей планируется только с 2021 года, сообщил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов. Он пояснил, что новая мера не коснется процентных доходов, полученных в 2020 году, впервые уведомления на уплату налога будут направлены в 2022 году по процентным доходам по вкладам за 2021 год. По словам министра, аналогичный подход будет применяться и к инвестициям в долговые ценные бумаги. Он подчеркнул, что налогом будет облагаться не сама сумма банковского вклада (депозит), а исключительно получаемые с этого вклада проценты. В РОССИИПутин предложил обложить проценты по вкладам свыше 1 млн руб. налогом в 13% 25 марта 2020 Путин предложил обложить проценты по вкладам свыше 1 млн руб. нал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2020 в 22:47)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Earthling,

ну..значит я-сплетник...(
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Earthling,

правда,попал сегодня на карандаш.Второй раз за месяц перевод получил..из Великой Бульбонии. Правда , и банк не сбер...и корона-золотая-но начали строго вопрошать о роде занятий и прочем. Пришлось отказаться и отправлять его обратно..правда все равно выдали,поскольку прга зависла и он успел обрасти статусом выданного. Так у меня родственник появился в Минской губернии...а шо делать..пришлось анкету заполнять)...так что в треп поверил моментально)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
rais27, Не, не надо. При Ваших коммунизьмах, всякие Аэртусы, ухитрялись десятилетиями шароёбиться в коллективах, бригадах. Получать квартирки, из общего котла жрать, потом пенсии получать. Кто с подвешенным языком был, так стишки сочиняли, шли в комсорги и другие представители анально-ротовых специальностей. Сейчас, правда, на социалах сидят, но не думаю, что эта лавочка долго продержится. Говно пойдут месить. ☺ Толий, Да ничего не ждёт. Может победнеете немного, да и только. Звёзд с неба не хватали и к бестолковым излишествам, сам уклад не дал привыкнуть. Компактная республика, с нормальным климатом, ухоженной землёй и лесами. Это здесь скорее всего позакрываются, для начала, всякие брадобрейни-цирюльни и прочие тату-салоны и ногтевые сервисы. Туда им и дорога. У Вас ... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Опустошённый:
А как в Нерезинкале с вирусом?
Расслабьтесь, всё хок. smile
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=dQi7pg9_vPE&feature=emb_logo
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Хе, скора нидобаб буде smile2 .
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Jason V:
Хе, скора нидобаб буде
У нас инстинкты, которые победить не можем. Нам всегда до бап будет !
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Нео:
У нас инстинкты, которые победить не можем. Нам всегда до бап будет !

Странна, а у миня инстиктав нима пачимута laugh . Можа из-за таго, шта человек, а не жывотнайе cool .
И да, дохтур буде с Вами нисогласен smile2 :
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Jason V:
И да, дохтур буде с Вами нисогласен

А нам на его согласие... Первым делом самолёты. Да и вариантов нет. Чего и всем рекомендую, отложить на время все шатания и пр.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Нео:
А нам на его согласие... Первым делом самолёты. Да и вариантов нет. Чего и всем рекомендую, отложить на время все шатания и пр.

А йон и спрашивать нибуде laugh .
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Jason V,
Без комментариев, извините.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Нео, Даже в деревне у нас молодёжь не отстаёт , кто на маджахедов косят типа боевики с бородами то на пёс их бери на баб похожи , кто типа такой интеллигент с бородкой ,ну из голубых , кровей . rais27, Ладно с бумагами всё ясно а золото , что тоже ? Vonderbruggen, Да не горюй , я тоже как то не весьма правильно прочёл .Просто всё что делается то не для простого народа , вот на этом негативе и воспринимается всё в штыки . А то что отменили ,это так задумано ,я так думаю rais27, Я понимаю так ,что матушка Россия она для русских должна быть , а кто там не русский то пусть принимает и живёт и чтит русские обычаи и не гнёт там свои права . Но как я вижу там не разобраться , разные народы требуют своё , а русскому человеку это уже не комильфо , ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты