Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про внешку пост

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Пост про внешку.

Что думаем, Камрады?

https://znajukakebatbab.livejournal.com/399.html
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Ну у него тачка, это тёлки любят. Он за ними приезжает на свидания. Тёлкам это удобно. Занижает их значимость, говорит, как мужчине легко найти секс.

Бабы скорее ведутся на машину, чем на квартиру, а на мотоцикл скорее, чем на машину.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2020 в 14:28)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну у него тачка, это тёлки любят
Тачка сейчас не является показателе чего либо.

Aertus:
Он за ними приезжает на свидания. Тёлкам это удобно.
Верный признак аленя,а они не сексвостребованы.

Aertus:
Занижает из начимость, говорит, как мужчине легкор найти секс.
Вот это верно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Тачка сейчас не является показателе чего либо.

Нет-нет, это как раз, не разумная тяга, а инстинктивная. Бабы скорее ведутся на машину, чем на квартиру, а на мотоцикл скорее, чем на машину. На жигуль скорее, чем на кию какую-нибудь. Факт.

Может быть, любовь баб к мотоциклам свяана с тем, что они похожи на коней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2020 в 14:33)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel, Никогда этого не говорил. Наоборот, всегда подчеркивал, что никогда особым успехом у баб не пользовался. То, что мне удавалось находить баб и встречаться с ними, не говорит о том, что все бабы вешались мне на шею, просто я всегда трезво оценивал свои силы и даже не пытался начинать с красотками Aertus, Меня призвали в СА на два года после второго курса медицинского института. Потом вернулся на третий курс. Просто не повезло- в 1985 отменили бронь для всех ВУЗов, даже тех, где была военная кафедра. В 1989 студентов опять перестали призывать, но мне это уже не помогло. На завод по приезду в Израиль устроился, потому что были нужны деньги на жизнь, а без языка кроме как рабочим никуда не брали. Это сейчас лафа- люди приезжают с баблом, сдают в Москве прива... показать полностью...

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Национализм и ксенофобия: имеется, вспоминаем, что Папа Шанго про арабов говорил. Причём, не в политическом даже плане (что ближе к НП), а в плане ранговой борьбы (занижал значимость арабов и тёлок, которые с арабами спят)

Именно в политическом. Спать с врагом- это признак женщины недостойной даже плевка
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Никогда этого не говорил.
Дословно именно так не говорили. Но в ваших историях всегда фигурируют разные женщины и поэтому можно сделать вывод что вы сексвостребованы,конечно не так как Баян,но всё же yeap
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Или если планку снизит. Он же говорит, что возрастных тёток окучивает.

Именно так. Но это гораздо лучше, чем сидеть без секса, дрочить и жаловаться, что бабы не дают.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Вот что он говорил на предыдущей странице:
Papa Shango:
Но вот никак у меня не получается объяснить, почему симпатичная баба, которая на 10 лет младше меня, постоянно напрашивается ко мне в гости, а чтобы уговорить, посылает фотки в голом виде.

И предложил нам найти этому объяснение. А теперь, оказывается, его не так поняли, он не сексвостребованный, и тётки у него все некрасивые и старые.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
он не сексвостребованный, и тётки у него все некрасивые и старые.

Для меня они- симпатичные. Но для такого эстета, как Вы, они старые и уродливые. Те бабы, что Вам не дают, мне тоже не дадут

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Я тут вообще никакого противоречия не вижу. СП мужчина, с машиной, окучивает возрастных и некрасивых женщин, занижает им значимость. Мой отец тоже в 60 лет купил машину и всяких бабулек из Сокольников на ней возил. Даже ко мне в гости привозил, меня знакомить. Жуткое зрелище...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Те бабы, что Вам не дают, мне тоже не дадут

Ну, мне никакие не дают. И когда молодой был, не давали. Кроме как синячки под бухлом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2020 в 14:53)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Кроме как синячки под бухлом
А мне как раз синяки не давали
Aertus:
Ну, мне никакие не дают
Дают
https://www.masculist.ru/go/url=https://www.masculist.ru/forum/thread15128-3.html#413051
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
И предложил нам найти этому объяснение.
Чем мы и занимаемся,хотя я написал что не зная человека,не видя даже его фото это дело бесполезное.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
И когда молодой был, не давали

Мне тоже не давали. Я баб боялся, был зажатым и стеснительным, стыдился своей внешности и отсутствия фирменных шмоток. Это была одна из главных причин, почему я женился- боялся без секса остаться. А потом понял, что жену не люблю и не хочу, и начал сначала к феям ходить, а потом уже любовниц заводить. После развода трахал и трахаю исключительно РСП от 30 до 45 лет. Меня это устраивает.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Любопытный:
Можно и тут, нет? :)
нет
я например хочу процитировать мысль - но немогу. потому что просто нечего цитировать)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Может быть, любовь баб к мотоциклам свяана с тем, что они похожи на коней.
Да,и ещё кто на них ездит отчаянные парни,признак ВП или СП ближе к ВП.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Чем мы и занимаемся,хотя я написал что не зная человека,не видя даже его фото это дело бесполезное.

Ну так поверьте на слово- лицо уже немолодого интеллигента, абсолютно не накачан, рост -172
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
То есть, у него нет шансов ни с точки зрения инстинкта, ни с точки зрения воспитания.
Тот чувак очень похож на солиста группы "Руки вверх"

""
Посмотреть изображение в оригинале...

только у солиста лицо хитрее,что говорит о большей примативности чем у героя статьи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2020 в 16:46)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Любопытный:
Что думаем, Камрады?

Думаем, что внешка и прикид, это 80% успеха. yeap

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Любопытный:
Что думаем, Камрады?

https://znajukakebatbab.livejournal.com/399.html

автор пиздун
в киеве внешка давно не работает да особо и не работала никогда. фричество всякое с претензией на богему - когда-то. а с внешкой да хоть обосрись - не затем сюда едут и здесь растут чтобы просто к красавчику на вино в гости бггг (в отличии от пиздуна-автора - я проверял по прямым предложениям Жана, 1 год назад - и о чем поделился в итоге)
в статье один пиздеж ниочем, размышления из головы - никаких фактов в процентах подходов-зачетов. я тут подумал и решил - слушайте правду

а на фотках какие-то сладкие девки-пятерочки максимум, только с писюнами (не точно). зачем девкам жать штангу, ебанутые чтоли?)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Тот чувак очень похож на солиста группы "Руки вверх"

Не согласен. Не похож, на мой взгляд. Даже на меня он больше похож чем на него.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Даже на меня он больше похож чем на него
На тебя он вообще не похож.
Понимаешь,у того лицо умнее чтоли yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2020 в 13:14)
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Anthony Marv,Скинь, пожалуйста, ссылку на свой отчет....


У меня два зачета было в 2016 году. Секс был классный. По пять баллов. 38 и 29 лет соответсвенно. С тиндера. В баду был отказ в квартире - там проверками мозг выносила.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Sagunt, я хз где там камент мой - поищи по статьям "метод прямых предложений", последние вроде каменты.
но это не классические все эти мансы по тиндерам - это именно как автор писал "лайк - привет - приезжай ко мне на чтото там, сейчас". не работает. хотя даже до пары созвонов дошел - мб 1 из ахулиарда бы согласилась, но она какаято такая была деревянная голосом, шоппц - забил на нее.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Anthony Marv,

У меня при зачете напсиала, а ты не маньяк случаем...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты