Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро забыть ее измену? Срочно помощь.

Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Открыл дверь ее квартиры своим ключом. Играет романтическая музыка, на столе бутылки пивные и запах пива. В постели мою подругу е…т мужик. Неловкая ситуация … она не высовывает голову из одеяла. Бросаю ключи -ухожу.
Так то чорт бы с ним но привязался за год любовных отношений, заваливал подарками и деньгами. Оленил, но обдуманно. Думал предложение делать.
Комрады. Не могу себя успокоить. Уязвленное самолюбие захлестывает. Кто попадал в так - как быстрее оправиться и прийти в норму? Как себя встряхнуть и забить? Что помогло вам побыстрее забыть все что связано с женщиной которую «пригрели» на сердце?
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Flex50,в пятницу думаю таки учинить непотребство. «Излить тоску» )))))в массажном салоне. Просто тетки что то раздражают сильно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2021 в 15:23)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Toxa_KapToxa:
в пятницу думаю таки учинить непотребство. Излить тоску с массажном салоне.
Это лучше чем ничего ok Но еще лучше назначить несколько свиданий и общаться с другими smile
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Flex50,да хоть с малого начну. А там всё наладиться и будет хорошо. Я уж надеюсь.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Такими честными карими глазами невинно смотреть в мои - и ни на духу. Ну как????? Планы строила , типа заботилась.

Понимаю , сам был в такой шкуре , 20 лет прожили , дети , дом построили машина , трактор и всё такое , живи не хочу .Так что ты ещё не плохо отделался .Да ранила она тебя крепко , мне так похуже было .
Всё настроится , потиху день за днём переваришь всё и вся , покопаешься в себе много противоречий решишь ну а пока почитай и улыбнись .https://www.masculist.ru/go/url=https://www.masculist.ru/blogs/post-5234.html

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Насчет массажа неплохая идея,эх скучаю по маленьким но крепким ручкам Тайских девчонок
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BARISTA, Да как сказать, некоторые наоборот после сорока такими "моралистками" становятся, что даже смешно. Как говорится нет большей пуританки, чем шлюха, вышедшая в тираж. ☺ BARISTA, ППКС! ☺ ☺ Flex50, Лично у меня это всегда работало. ☺ Toxa_KapToxa, Думаю сможете. Я этих клятв за свою жизнь "переслушал-перечитал" не счесть. И уже давным давно мне хотелось рассмеяться в голос, когда слышал от бабы нечто подобное. ☺ Разве можно всерьёз воспринимать мяуканье кошки, или лай собаки? Баба, она как бабочка, на какой цветок села, тот и любит. Так и баба, на чей йух села, того и любит. Нельзя их воспринимать всерьёз. "Нитаких" не бывает. ☺ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2021 в 18:44)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Спасибо. Посмотрел. Очень полезно. Из друзей в соцсети выкинул

В черный список ее и всех ее друзей
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Но одну сохраню (закину подальше на время) открыточку где ее клятва «Навеки твоя, навеки любимому , навеки желанному» - эсперимент смогу ли поржать через время

Выкинь нахер
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Метод слепого пятна требует вытереть досуха все вещдоки так или иначе связанные с прошлой вагинозависимостью. Даже эта ветка является нарушением режима слепого пятна. Это как с бросанием курить, алкоголизмом или наркотой - либо насухо, либо никак.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2021 в 20:45)

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Toxa_KapToxa:
y0123456789,дружище я не понял что такое ТС?
ТС - Topic Creator - создатель ветки и первого поста в ней.
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Вобщем удалил с телефона и компа фотки. Порвал к еб…ой матери платочки-открытки, кое где ножницами пришлось кромсать. Дома в бардаке еще надо найти всякие запонки и тоже туда же. Футболки найду - искромсаю.
Червь еще душу грызет((((, но уже чуть слабее. Но рана еще болит, кривляться не буду.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2021 в 09:24)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Но одну сохраню (закину подальше на время) открыточку где ее клятва «Навеки твоя, навеки любимому , навеки желанному» - эсперимент смогу ли поржать через время.
Нет, нет и нет. Отправить по почте, с пометкой передаю следующему аленю. Можно доп. какую открыточку с надписью, "прощай блядина", сейчас в интернете полно всякого...
Детей нет, делить нечего, потому в черный список, крепиться, но никогда больше ее от туда не доставать или не мужчина. Счас Вася почпокает, наверное будет камбэк, отобъешь, значит на поправку пошел.
Вбей себе в голову слова камрада Заката, другим было тяжелее, с детьми, распилами и прочими прелестями, да и топоры в спину были поржавее.
Да, еще, херней не страдай, рвать метать, просто все собери и вынеси на помойку, иди лучше в зал грушу побей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2021 в 10:27)
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Poznavshciy,спасибо комрад. Я «трезвею», но еще не так быстро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2021 в 10:48)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Надо было присоединиться и вдвоем ее жестко отжарить с презиком во все дырки, как шкуру из бразерс. А потом собраться и уйти со словами "Совет да любовь"))

А если серьезно, то забыть и жить дальше. Не аленить и не вестись на попытки камбэков. Вычеркнуть из жизни, на попытки камбэков агрессивно и цинично отвечать, тыкать рылом в факт измены и доказательства, издеваться и тролить. С каждым человеком нужно говорить на его языке. Если быдло без моральных принципов,то и говорить с такими нужно соответствующе, а не о космических кораблях, бороздящих просторы вселенной.

Вообще современные ОЖП:
1. Склонны к изменам и резким расставаниям в случае встречи с более выгодным вариантом..
2. Совершенно не помнят добро и относятся к этому как к должному.
Чем часто заслуживают соответствующее отношение.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Дома в бардаке еще надо найти всякие запонки и тоже туда же. Футболки найду - искромсаю.

Ты меня пугаешь , тут есть у нас один любитель фотки разрисовывать .Поостынь и подлечись .Всё это что ты написал должен выбросить СПОКОЙЙЙЙЙНО И БЕЗ ЭМОЦИЙ и ничего не надо крошить и крамсать . Это клиника , уходи от такого .СПОКОЙНО И РАВНОДУШНО, ПОНЯЛ ?
Ножницами , говоришь? хех ,однако .
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Толий, Я фигурально конечно. Всё делаю спокойно и обдуманно. Как хирург. ))))). Ножницы просто под рукой оказались в один момент, и мне вдруг стало интересно как распорется ткань фигуристого платка для банданы. Это чисто личный эксперимент из области сопромата))))
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Toxa_KapToxa, Вот уже и шутить способность восстановилась практически))))))))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Toxa_KapToxa:
чисто личный эксперимент из области сопромата

Умеешь насторожить .Спокойствие и равнодушие .
Юмор, который по ссылке, читал ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Вот уже и шутить способность восстановилась практически

Ты на верном пути . Потом баб будешь тереть шутя и с улыбкой . ok beer

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Комрады. Не могу себя успокоить. Уязвленное самолюбие захлестывает. Кто попадал в так - как быстрее оправиться и прийти в норму? Как себя встряхнуть и забить?

Чувак, тебе ОЧЕНЬ повезло! ПОВЕРЬ же!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саша_Пох:
Уже не ВАША подруга, а ОБЩАЯ

Они сейчас все общие. Только кретины до сих пор верят в каких-то "их" подруг и "жен".
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Толий, Да ))))
прочитал конечно)))). Шо сказать? У меня потеря бдительности произошла - умеют бабы втерться отработанными приемами. .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Toxa_KapToxa:
У меня потеря бдительности произошла

Когда ты полностью пройдёшь цикл самостоятельности , а это год может быть или два а может и сразу поймёшь , что в бабской кухне стирке , уборке и прочей фигне нет ничего сложного . Тогда бдительность сама появится .
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Надо было сказать, что мол давайте продолжим втроем ok
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
До сих пор нет-нет да заиграет в мозгах патефон с мелодией «Навеки любимому, навеки, желанному…навеки ………… твоя!»
Ну кабздец, какой же трэш во всём этом спектакле!!! И ведь поверил, и ведь поддался, и ведь считал что - вот оно! То что надо. Деньги - сам ей давал на всё, даже когда не просила. Ведь моя же? Ведь навеки? Ведь желанный же?
Ооо трррэээш («р»-картавя, и хватаюсь за голову). За голову реально хватаюсь. А «эр» это от комрада у которого дама кричала что « не трррахалась»)))))))) картаво
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 февраля 2021 в 08:36)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты