Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Две недели как живу соло. Я в восторге, но жене чего то надо от меня.

Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Здравствуйте Нужен совет, чего ей надо от меня. По порядку и коротко. Я какое то время не работал, жена меня выгнала, со словами - я хочу остаться одна. Наговорила кучу говна, какой я плохой и на каком дне я нахожусь. Ну плохой, так плохой. Собрал минимум барахла и уехал, практически с набором патриарха. Это одежда, инструменты, всякое барахло от машины. Ломало меня всего три дня, я не ел почти не спал. Потом нарисовал в голове картинку как будет хорошо через какое-то время и меня отпустило, более того, во мне проснулся маленький паровозик, который очень захотел воплотить эту картинку в жизнь и попер к ней со всей мощи. Вокруг люди начали бросаться под колеса, говорить как же ты один, как без семьи, и прочий шаблонный бред. Но паровозик не остановить. Все получилось, переехал в свою кв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2021 в 16:19)
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Магистрат:
её проблемы это её проблемы

Когда приходил к дочери, мне уже озвучивали проблемы. С компьютером там проблемы, и с трубами. Ничего не делал.

Магистрат:
Потом отстанет если не будешь прогибаться.
Я не звонил и не писал несколько дней, не выдержала, сама написала, как с дочкой сходила в поликлиннику. Типа доложить, что выписали и в школу идет.
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
moon:
Будьте готовы осознать, что ребёнка уработают скорее всего

Уже это давно осознал. Неприятно это, но реальность такова.

moon:
Феминистку и женоненавистницу создадут.

Еще года два назад, дочь смотрит мультик или кино какое-то, и сильно удивляется - "а почему она с ним не осталась, он же богатый".
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Maral:
Четвертая неделя, это сейчас. Планирую в конце недели отдать 2000р

Балбес. Как ты потом докажешь, что что-то бабе на руки давал? smile2

Ликбез по алиментам: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=44&t=3843
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Maral:
целых три дня

Да это суперлайт, я два года отходил, в бабле вопрос, перкрестись три раза и чур меня скажи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2021 в 17:33)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
moon:
Был бы сын, можно надеяться, что вашу сторону со временем примет. А доця только бабло от вас захочет

+100500, пример моей семьи, отец сильнейший был, мать под задницей, но это не помешало тому, что из его дочери (т.е. моей сестры) выросло полное скотоуебеще, батя нахер ее послал, 20 лет лезла отдайте мне квартиру, которую отец получал будучи военным, потом уехал в пригород где я с ним благополучно строился, чё вы думаете братва, теперь эта сука при поддержке матери орет что новая моя хата это папина, его нет в живых уже, дай мне ишо, мамаша канешна молчит, за что была послана накуй в ад после этого, какая мать - такая дочь, истина, какой бы отец мегакрут не был, вот с сыном такое не прокатит, он всегда к отцу тянется, и 99 - копирует его, если он рядом.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Sea Fighter:
Как ты потом докажешь, что что-то бабе на руки давал?

Он ей доверяет, зачем, онаженикогдаподлонепаступит, автора бы на Нил - к крокодилам для опыта, какжеж так я его сникерсами кормил, думал ручной, а он мне башку откусил, вместе с остальными.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
BrainStorm,
Думаю. что чем больше у мужчины цинизма по отношению а женщине, тем больше у него преимуществ. Поэтому никакого довоерия. А только строгий отчёт. Иначе БЖ обведёт вокруг пальца.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
moon,
Ты думаешь, чё я такой психованный, я все знаю, но крышу рвет, меня мать родная под мусоров вставить пыталась, убить, я не шучу ни капли, общаюсь, знаешь что читаю в глазах - жалость крокодила к мясу, я вроде и мама, это она так думает и изображает, снимешь броник - сразу пуля в спине, в башку она попасть не может - стрелять не умеет, я ничего не скрываю - чё мне стесняться -баба с бабой всегда объединится, минуту срутся потом в жопу друг друга целовать готовы, как Клифф писал в истории про автобус, точно животные, я уже не тот что прежде, я на войне счастливее был в сто раз чем сейчас, отец был жив, а сейчас - я в говно перекрошить готов всех и вся кто лезет, самое опасное - мусора черные в поисках твоей недвижимости, Москва кишит этим, участковые бывшие и прочее гавно, джунгли, это мой случай, бью - и никогда не сдамся, ещё не закончена тема эта, но ударил достойно, не думаю что закусятся ещё раз.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
есть способ.отморозиться от ребенка .намертво.это все равно пройзойдет -сильно позже...но произойдет.....через полтора года после часа икс у моей бжихи была поытка камбека.через ребенка...сильнейшая манипуляшка....
потом кумушки донесли васек ее бортанул,,,,,кому нужна дура с кучей проблем...
пока я алень решал ее проблемы у васька и нее была золотая пора..
а после меня ее ипли--но проблемы копились,долги тоже...
вася шустрый наглый беспринципный,просто в телефончике внес ее в черный список....
учиться надо у таких шустряков.ни малейшей жалости к ожп и ее личинусам.они нам никто,

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Ликбез по алиментам

Там в ликбезе отличная фича, как отправлять день со сбера на сбер без нормального по сути квиточка межбанковского перевода, потому как по словам автора ликбеза далеко не везде есть какой либо банк кроме сбербанка.
И конечно бегать подтверждать в отделение многопечатями это удобнее чем один раз сьездить какой нить райцентр и завести карточку почтабанка или втб или еще чего чтобы в выписках и в платежке четко писалось чего кому куда откуда
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Doublekey-spb, Я живу в городе с населением более миллиона. Банков тут хватает на каждом углу. У меня другая проблема. Приставы и заблокированные карты. Не могу я переводить простым путем. Пользуюсь в основном Киви картами, но там нет персонального счета, это Электронный кошелек, а не деньги. Переводить на сбер можно, но придет не сразу и неудобно, плюс комиссии там какие то будут. Попробовал переводить с МТС, пока это неплохой вариант. Может кому пригодиться, рассказываю всем. У меня бывает необходимость принимать деньги от клиентов переводами на карту. Но сбер мне не доступен по причине приставов. Просто прошу пополнить мне баланс телефона МТС. Подключил МТС деньги и завел там виртуальную карту, это бесплатно. Пополняю ее с счета телефона мтс. Ее вроде даже можно к NF... показать полностью...
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
yozefff:
есть способ.отморозиться от ребенка .намертво

Я понимаю, что скорее всего общение с ребенком мне ограничат, и настроют дочь против меня. Процентов 99.9 что будет так, просто чуть попозже.
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
BrainStorm:
Да это суперлайт, я два года отходил, в бабле вопрос, перкрестись три раза и чур меня скажи.

Я просто вовремя узнал про МД. Не сразу понял, сначала подумал секта какая то. Потом дошло.
Самое смешное, узнал я про МД на каком то форуме психологинь. Спрашивал там, что-то на тему теще, типа достала, лезет везде. Там мне накидали шаблонных бабских ответов, каких-то ссылок на каналы психологинь про сепарацию дочки от матери. И только один мужчина упомянул про МД, не помню уже даже, какой ресурс он посоветовал. Спасибо ему за это, хоть я тогда и не воспринял это всерьез.
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Sea Fighter:
Балбес. Как ты потом докажешь, что что-то бабе на руки давал?

Никак не докажу. У меня трудности с переводами на карту. Приставы.
Сейчас нашел схему как переводить с МТС на сбер. Пока пользую этот вариант.
На руки раза три-четыре давал, не было другой возможности.
Даю по немного раз в неделю. Потому что если дать один раз в месяц, то они кончатся сразу же. А так перевожу, когда точно знаю, что там зп и аванс были уже потрачены в ноль. Чтоб хоть еды купили.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Maral,

Те здесь тапок накидают,и правильно сделают, плыви в новую жизнь, если в старой коней двинуть не хочешь.
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Уууух как завертелось то. Понял, почему надо обрывать все связи с бывшей. Поехал я сегодня с дочерью время провести, а получилось, что пошли вместе с женой, втроем. В общем то прошло все хорошо, время провели замечательно. У нее настроение было хорошим, прям не узнать. была бы она такая всегда, как сегодня, можно было бы жить и радоваться. Но увы, понимаю что ей что-то надо. Первое, что подловил, пыталась аккуратно выяснить мое материальное положение. Просто безобидными косвенными вопросами. Например, купил ли я себе диван. Конечно же не купил, во первых он мне сейчас просто не нужен, во вторых он стоит от 18р. Ответил ей, что не на что, сплю на полу на матрасе. Она уточнила цену, типа, есть же недорогие диваны, вон я за шесть видела. Да какой мне там диван, тарелок бы купить хотя бы. ... показать полностью...
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
BrainStorm,

Да вроде плыву. Но иногда кажется, что меня багром пытаются выловить и развернуть. Как бы этим багром по голове не настучали, чтоб потонул, а то плывет он тут в другую сторону какую то.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Maral:

Никак не докажу. У меня трудности с переводами на карту. Приставы.
Сейчас нашел схему как переводить с МТС на сбер. Пока пользую этот вариант.
На руки раза три-четыре давал, не было другой возможности

Если расписки с бабы не брал - то ты алименты не платил. Со всеми вытекающими. За три года назад могут с тебя их взыскать плюс штрафные проценты. Не 182% годовых, как недавно было, а 36%, но тоже приятного мало.

Настоятельно рекомендую решить вопрос с официальным оформлением алиментов.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Maral:
Давит очень сильно, вот сиди и думай теперь, чего это и зачем было то?

Е6арь у бабы слился, вот она к тебе и закамбечила. smile2

РСПухи востребованы только в фантазиях таких же РСПух. А по факту их для спермослива пользуют все кому не лень, да и все. А потом поджопник выписывают, как надоест.

То, что она беременная от Васька - запросто может быть. Тем более, что сама в постель лезет. Это жжжжжж неспроста. smile2

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Maral,
Послушай мудрый совет - уепывай накуй сломя голову, котейка тебе пишет зачетно про все это, потому как сам все это проходил, и поверь - бабье все как по линейке одинаково себя ведут и подлят, не верь ни одному слову, к особенно НИХЕРА ей не давай денег просто так, либо пусть расписки пишет что алименты налом получала, либо в платежах обязательно - что это алименты а не просто так, выставит тебе потом за три года что не давал нихера, а по теме наведения мостов - 100 очков с Васей не клеится в стойло загнать и доить вот и лезет к тебе, это все - шлюка, выкидывай и забывай или дальше она твою жизнь превратит в гавно полное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2021 в 17:31)
Россия, Таганрог
Spartanec
Репутация: 105
В отпуске
Эта семья для вас потеряна.
Женщина скорее всего вам не верна. Зачем вам такая, если вернётесь будет намного хуже.
Подавайте на развод. Устраивайтесь официально где низкая белая ЗП. Платите алименты. Хотите купите платье,секцию оплатите,но чтоб ребёнок видел, что это вы сделали, а не мать на Ваши деньги.
С ребёнком общайтесь пока не настроили против вас, потом выпрашивать встреч и звонков не надо(когда настроят). Вырастит сама позвонит, ведь вы не маргинал и чудовище.
Помню сам это пьянящее чувство свободы, 8 лет прошло как ушёл, не жалел ни разу.
Живите,кайфуйте и следите за здоровьем. Бабе вы ничего не должны.
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
BrainStorm, Она конечно нетакая. Но похоже, что с Василием не получилось. Она же применила сильнейшие женские манипуляции. Во первых выгнала из дома, из ее квартиры. Во вторых манипуляция сексом теперь. По мне так это очень мощное орудие воздействия на Аленя. Spartanec, Это да, я понял уже давно. Нет смысла чего-то там пытаться и терять время. Spartanec, Мне не очень подходит такой вариант. У меня есть долги, и кроме алиментов там еще денег заберут так, что есть нечего будет. Spartanec, Пока так и делаю. Но думаю вопрос времени, настроят против меня точно. Сейчас она поймет, что этот Алень ушел из стойла и не вернется, вот тогда и расскажет дочери, какой я плохой. Это неприятно, но я готов к такому повороту. Spartanec, С... показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Maral:

Она конечно нетакая

Все они нитакие, выкидывай к херам собачим, санчас в помощь, чем быстрей сможешь, тем быстрее заживешь лучше, лично я мучался два года не столько по этой твари, сколько по детям, сейчас пришло понимание что они не малыши уже, а школьники, по сути взрослые, уже проще, приходит понимание того что рано или поздно они все равно заживут своими жизнями, ну а видеть тебя если они захотят им никто помешать уже не в силах.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Maral:
похоже, что с Василием не получилось

Почему, получилось - бабошки, а ты потенциальный снабженец

Maral:
выгнала из дома

Да это уже 100% - по рукам пошла, шкура после этого ещё и дружеский секс предлагает, да я бы блеванул после такого, если б она не хотела тебя держать в запасных подала бы сама на развод, а так мозги тебе полощет, к вдруг ты рванешь вперёд да ишо богатый, она не должна знать НИЧЕГО о твоей жизни, будешь молчать рано или поздно начнется разведка через рибятенка, в моем случае бжиха знает мои дела, была целая война по деньгам, чё ей надо, да ниче им не надо кроме твоих денег да весело трахаться, за твое бабло.
Maral, 39
Россия, Москва
Maral
Репутация: 63
В отпуске
Докладываю. Я никогда еще так классно не жил, как сейчас. 1. Никакого лишнего барахла. Просторно, чисто, ничего не мешает. А что не нравится - сразу в мусорку. 2. Раньше не мог купить себе лишних трусов. Сейчас у меня новый компьютер, длинный стол под компьютер, тумба, кровать, шифонер, холодильник. И все это добро меньше чем за два месяца появилось. 3. Работаю очень много, но с радостью начал играть в ГТА 5. И никто не мешает и не ворчит. 4. Я теперь вешаю вещи на вешалки, потому что есть место, много места и много свободных вешалок. Оказывается это очень удобно. 5. У меня есть кровать. Не всем понять мою радость. Я всегда спал на диванах, на креслах-кроватях. Была в детстве кровать, и та раскладывалась в длинну. А тут у меня нормальная новая БОЛЬШАЯ кровать с новым постельным ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2021 в 21:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты