Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайты знакомств окончательно себя дискредитировали

A_Lev, 46
Россия, Москва
A_Lev
Репутация: 30
В отпуске
Несколько лет уже ими не пользовался. А раньше через них довольно активно знакомился, небезуспешно надо сказать - и секс на первом свидании случался (иногда) как с продолжением в виде дальнеших встреч, так и без, и не доходило до секса, но в реальные встречи такие знакомства регулярно переходили. И вот пару месяцев назад решил вновь попробовать вступить в эту колею. Заходил и на Мамбу, и на Тиндер, и на Лав.ру (бывший 24опен), и на Датинг. Могу с уверенностью сказать, что впечатления просто удручающие. Сразу отмечу, что речь о Москве. Не знаю, то ли эта чёртова пандемия так подействовала на женский контингент сайтов, то ли что-то ещё. Итак. Во-первых - очень мало дам стало онлайн (а высматривал я довольно широкий контингент - от 25 до 50). То ли этот самый коронавирус всех покосил, то ли ... показать полностью...
Arie-, 35
Россия, Москва
Arie-
Репутация: 25
В отпуске
Garage_777:
Есть такие умельцы, которые красиво умеют врать бабёнкам. Таких "врунов" потом бабы ненавидят, но им как-то всё равно, потому что они обрабатывают другую особь женского пола.
PS я, например, так убедительно врать не умею.

Мне интересно, они прямо в переписке сразу начинают так врать? Чуть ли не с первого сообщения? Просто курьёзно смотрится, по-моему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2022 в 15:07)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Среди моих знакомых нет и не было 25-летних, которые имели кекс за просто так на продолжительной основе с 30-летними

Я как раз где-то в 25 отношался месяца три с РСП лет на 10ть старше.
Приходил к ней, она меня мясом от пуза накормит (в столовке работала), в койку, пару-тройку заходов, и домой.
На внешку не очень так, но в постели ничего)))
А что, удобно было, и на еде экономия, и за секис не платил, и выгуливать не надо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты