Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расскажу вам о себе. Мне 43года.

xyz1978, 45
Россия, Москва
xyz1978
Репутация: 6
В отпуске
... Не очень наболело просто расскажу мысли и о себе... Расскажу вам о себе. Мне 43года. 40 лет это конец жизни. Есть такая мысль: 1 раз случайность, 2 раза совпадение, 3 раза закономерность. Вопрос кто виноват мужчина или женщина? Есть исторические факты: при царе-батюшке женщины не разводились - не могли или не хотели. Умерли бы с голоду. Выгнали бы родители обратно к мужу. В 30 лет у неё уже были 16-18-20 летние сыновья которые помогали отцу по крестьянскому хозяйству. Сейчас государство не заинтересован в сильном мужчине: государству необходимо власть - мужчина первый её противник если её служит самому государству. Поэтому жены силовиков часто так переданы - чувствуют силу мужчины что на его стороне стоит государство. Это скорее уродливый факт. Хорошо ли жениться в 18 лет? Я... показать полностью...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
xyz1978:
Вот такие мои наброски после трех браков с тремя детьми...

да Вы батенька экстремал smile2 в четвертый не нана, может стать потерей потерь и деревянный макинтош


xyz1978:
Поэтому возможно надо жениться

не стоит, если жизнь дорога вообще жениться, умные либо совсем не женяться, как максимум одного раза хватает чтобы глаза открылись, у многих они всю жизнь не открываются, поэтому и едут в 45-50 через реку стикс с монетками на глазах

xyz1978:
Помните всех хороших разбирают сразу

нет их хороших, все они одинаковые, дырка от дырки ничем не отличается, и срут они все одними же и теми же фиалками, роботы с одного испорченного конвейера с дефектной прошивкой биоса.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
xyz1978,

Большинство мужчин хочет наследника, хотя бы одного. Прошивка такая.
Считаю если уж сильно хочется наследника, то можно жениться на подходящей бабе, сразу кончить в нее, родить ребенка с ней, и сразу развестись с ней только алименты 12 тыс.руб.в месяц, и там дальше жить СОЛО. Встречаться с дитем аля выходной папа. Вот и все.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
xyz1978, Если денег нет, то да. Скорее даже в 30 уже конец. Илон Маск с тобой бы не согласился. xyz1978, О как xyz1978, Как и всегда. Размножаются в основном терпилы, а не свободолюбивые непослушные "сам своей головой думаю". Селекция. Дети послушных аленей сами более вероятно будут послушными аленями. А послушный алень действует не потому что получит какую-то выгоду, а потому что должен. То есть будет служить чужим интересам - интересам бабы или олигархов ("родины"), причем не требуя ничего взамен ("должен"). Так и бабе и олигархам нужно одно и тоже - бесплатный раб. Поэтому правительство поощряет размножение аленей, и препятствует размножению свободолюбивых умных мужчин. Ибо селекция. Не хочешь подписываться под кабальный брачный договор -> не будет... показать полностью...
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
xyz1978:
Работы нет, нищета. Все на бюджете за 15тр месяц.

Mihal:
и сразу развестись с ней только алименты 12 тыс.руб.в месяц, и там дальше жить СОЛО

Годный план!

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
MagicTablet:
Размножаются в основном терпилы, а не свободолюбивые непослушные "сам своей головой думаю".
Вот тут несогласен. noop
Среди славян размножаются в основном всякого рода маргиналы,а их терпилами сложно назвать. У них как правило многодетные семьи.
Да к тому же и алени зачастую воспитывают отпрысков быдлоидов,женившись на РСП и матерях-одиночках.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
xyz1978:
40 лет это конец жизни

Ползу на кладбище, завернувшись в простынку
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
MagicTablet:
Годный план!

только нужно смотреть чтобы у нее была своя недвижимость в собственности, а то жилищные алименты,
ну какие-нибудь нормальные работа и доходы быть у этой бабы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2021 в 10:10)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Pravdorub 15,

Даже среди "своих" детей у аленей треть чужих детей. А может и больше. Бабы сейчас не боятся рожать от чужих ебарей будучи в браке. Замужние бабы ни разу презик надеть не требовали.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый:
Ползу на кладбище, завернувшись в простынку

Я вот сейчас чувствую себя лучше чем в двадцать лет, как позвоночник поправил.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Баян:
Замужние бабы ни разу презик надеть не требовали.

С тебя даже девственницы не требуют evil2
Баян:
Я вот сейчас чувствую себя лучше чем в двадцать лет, как позвоночник поправил.

Как и где его поправить?
У меня с ним проблемы sad
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
40 лет - конец жизни!? Посмотрим тогда что ты скажешь в 60т. cool
Да в 40-к жизнь только начинается! Особенно если не залипать на баб, не тянуть алименты с прицепами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2021 в 15:39)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
y0123456789:
не тянуть алименты с прицепами
Да вообще пох, что мне убиться из за аликов, всегда можно на стороне подзаработать. Главное здоровье. будет здоровье, будут и бабы для здоровья.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Да нет никого там семейного счастья. Чушь собачья. У всех все +-одинаково. Если сам себя счастливым не сделаешь, баба темболее не сделает. Ещё хуже станет. Здоровье береги и найди отдушину. И живи в кайф.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Poznavshciy:
будет здоровье, будут и бабы для здоровья.

Восстановить здоровье. А как будет здоровье найдется и баба которая его угрохает. Ну все логично.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Развелся в 41. Совсем развелся безвозвратно.
Куда то резко пропали все тетки. Как выключили.
Бах и все. Умерли родители.
42 года и оппп я свободен. Плюнул и уехал из Питера в Москву.
Сейчас 45 почти. ЗП в 3 раза больше чем 3 года назад.
Вообще как будто новая жизнь я даже не ожидал.
Из минусов.
1 колени трещат, надо к врачу что ли.
2 кругом быдлота в том числе и бабы
3 нашел бабу, двух. Лучше бы не находил гыыыыы.

Но в целом вполне пазитивно только работать совсем нет желания
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Pravdorub 15:
Как и где его поправить?
У меня с ним проблемы

Это суперпрофи.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Mihal:
ам дальше жить СОЛО

Ну я потерпнл лет несколько и алименты у меня полтос
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Магистрат:
Чушь собачья. У всех все +-одинаково. Если сам себя счастливым не сделаешь, баба темболее не сделает. Ещё хуже станет. Здоровье береги и найди отдушину. И живи в кайф.

Абсолютно верно. К сожалению, я относительно недавно это понял. Но лучше поздно, чем никогда.
zest, 47
Россия, Москва
zest
Репутация: 831
В отпуске
Будущее за одинокими мужчинами и толпами разъяренных от вседозволенности женщин и за РСП.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
MagicTablet:
А как будет здоровье найдется и баба которая его угрохает
Ну так не позволяй его угрохать, в чем проблема? Аленю и участь аленья. Так логичнее будет.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ТС конечно, еще то аленячье существо.
Вроде и к браку к 30 подошел, вроде с мозгами, а оказалось дело швах.
Как можно за 13 лет - 3 раза жениться и развеститсь...
Ау мозги, Вы были вообще.
Все передуманно и оказалось, что проблема та и была в позднем браке.
То есть подходил с головой, а получилось что это и было не правильно...
Прошивка бабская напрочь...
Ни слова про друзей, товарищей, коллег.
Всё ТС ухнул в 3 неблагородные щели, все ушло, все пропало..
Все уже болит, даже анус, но хер оказывается стоит, главный предмет для гордости...
Бабьё возведут на пъедестал, пылинки сдувают...Фетиш, идол, богиня....А потом бац, вторая четверть.

Тут недавно такой же умняга писал
www.masculist.ru/forum/thread16121.html

Откуда в их головках мозг?
Нулевки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2022 в 15:00)
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
xyz1978,
Привет, автор, жениться надо , когда уже большой опыт отношений и мозги уже на месте в плане житейской мудрости.
Когда мне было 16-17 лет, я уже тогда часто задавался этим вопросом и пытался найти в этом вопросе золотую середину, мол и в 23-25 лет еще рано, и после 30 уже поздно типа. В итоге женился в 28, развелся в 33. Хрень все это полная - тут нет никаких рамок или стандартов, надо просто твердо стоять на ногах, уметь зарабатывать, разбираться в людях и стремиться к развитию во всех смыслах. А остальное , в том числе и брак приложится потом. Жаль,что я понял только ближе к 35, а не в 25-27. Сейчас вспоминаю свои рассуждения 7 лет назад и понимаю, что дите-дитем был тогда в те годы.
А что касается 40 лет, то тут жизнь еще в самом расцвете - еще много всего можно успеть сделать, и не обязательно в плане семьи, главное крепкое здоровье. Удачи всем.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
После четырёх браков никакого здоровья точно не останется… Я после первого до сих пор в себя прихожу)))
Россия, Москва
Злой_женатик
Репутация: 150
В отпуске
Эмоциональный рассказ о себе и ценно, что откровенный. Ну тут кому как повезет или правильнее сказать, кто как организует свою жизнь. Я связал себя отношениями в 29 (тогда в этом еще был смысл, гос программы молодая семья и тд), до этого сам по себе и в свое удовольствие. У меня первый и последний брак в этой жизни, 12 лет вместе. Всякое в нем было, не все радужно)) но по совокупности считаю, что весьма удачный для меня. - основной момент дополнение друг друга полезными недостающими качествами ( я талантливый продажник и легко коммуницирую с обществом, супруга холодный сильный администратор - с ней в мою жизнь вошла упорядоченность и планирование) Оба карьеристы, пол мира объездили, с ребенком не спешили, это дело ответственное, решили что пора после 8 лет совместного жития пора, ро... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты