Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свет в конце тоннеля

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Всем привет, давно не был заскучал, во вторник у меня представление в суде по алиментам, вот многие тут пишут, в нашей стране алименты это вилки, ааааа, ну в общем согласен, НО, есть один ньюанс, голова нужна ведь не только для того чтоб в нее есть, по моему глубокому убеждению резать все это бабе нужно вообще все в ноль, а единственный путь к своим детям - это лишить бабу родительских прав при этом оставив ее проживать в квартире оформленной на детей, и купленной мною моим детям, будучи уже в разводе, пусть платит за квартиру, обеспечивает детей, а если рыпнется - вуаля - пинок под зад, к вопросу о моих алиментах - во вторник будет заседание, предвосхищаю вопрос судьи (женщина) - у Вас задолженность по алиментам? Ответ - Кому? ваша честь? Ну как - жене бывшей, ответ - А я у нее в долг н... показать полностью...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Моя жена торчит мне денег 2 200 000 на сегодня, алименты на моего сына - оттуда сминусуете, черти.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
Да будет свет, сказал Завьялов и закрыл за собою дверь вместе с руками жуликов и пальцами на раме - кто не успел убрать, за тьмой - всегда настаёт рассвет - и он прекрасен в своей девственности, невинности чистоте и правде - ведь это твоя новая жизнь - влиять на которую - не в силах никто, а вот оставлять детей своих во тьме с сатаной - это великий грех, быть должно бить ипало всем без исключения - за светлую голову своего сына, нельзя допустить левых прошивок Биоса, пока его интеллект растущий не в силах уничтожать сам все вредоносные программы внедряемые в его сознание - бабами - ибо это есть - зло. А зло - мы уничтожаем. Да будет свет. ТЧК.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июля 2022 в 15:00)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ,
Камрад, ну у Вас конечно другой случай. Типа игры на выживание. По принципу умри ты сегодня, я завтра.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
Нууу, это у воров в законе скорее такое, я нее, я просто рублю концы тем, кто на мой борт без билета собрался, зайцы, в природе их на мой взгляд больше чем говорит эволюция, я ей помогаю баланс сил восстановить, и себе, ну а зайцам - я не враг - морковка на грядках закончится - начнут вымирать, морковку же сажать они сами не умеют, только паразитировать, и березы в лесу все бронежилетами замотаю - чтобы кору не портили чудесным деревьям.

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Во во во - - - золотые слова ---
alex_Zh:
Раз уж продолжает выбирать сама половых партнеров, будучи замужем, то и все тяготы - ее.
"Как е@лась, так пусть и разъе@ывается"

С просторов Маскулиста - в самый глаз удар, точнее под него.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
В Дмитровском суде - председатель - мужчина - и что- то мне подсказывает - что путь он мне указал - абсолютно верный - покажи что пропустил удар - и бей в ответ точно в цель, ну я услышал Вас Сергей Александрович.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ:
я просто рублю концы тем, кто на мой борт без билета собрался

Как говорится: "Хрен ты угадала!" evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2022 в 17:39)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,

agree ok laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ,
agree evil2

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
Какое-то непередаваемое чувство свободы посетило меня 05 июля, как только из суда вышел - судье говорю - а че Ольга Алексеевна сегодня проспала заседание? Ммм, жаль, а мне говорю сегодня приснился дивный сон - что в ночь на 05 июля свой будильник она швырнула в стену моей квартиры, ммм, а импортозамещения пока вроде нет, ммм, придется пользоваться маминым "чайка", заводить вручную теперь, зато на батарейках сэкономит, зеленая энергетика рулит. Нууу, я пойду Ваша Честь, надобно деньги деткам зарабатывать, ээээх скукотища то какая.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Средства ПВО и ПРО НАТО оказались бессильны против гиперзвукового удара Кинжалом, даже Байден заныл, маразматик старый, схожу за пивом - выложу координаты уничтоженной цели в живом, точнее "мертвом" виде.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Vonderbruggen:
ничерта не понял,причем тут Ростов..и-извините,что в вашу ветку влез

Ростов, это с вашего ник-нейма адрес, а про мои ветки, так их тут нет - они все общие, как национальное достояние о котором Газпром говорит, поэтому - извиняться - не за что, каждый имеет право голоса, но далеко не факт что он будет иметь значение в принятии решений на уровне государства - а вот очень дальновидный камрад Закат - это не только видит давно, но и знает - как и Дима Селезнев, много старше меня люди - за что глубокое им уважение, я так воспитан, и не считаю - что не правильно.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Ну ещё два лст чуть позже
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Подрыв пердака бабью - гарантирован.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Там подь_E_Pка очень тонкая, за 4 года - во - hi noop cry hi evil joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2022 в 16:08)

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Продолжение следует - часть 3 часть 4 статьи 303 УК РФ в отношении тех кто забыл что не надо врать используя служебное положение, ну а моей жене $$$учке - 306/307, ну че - погнали, без войн я заскучал что-то, скучные вы, копы, костромские.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
А я собственно с марта 2018-го года Вам твержу, по понятиям я не живу, я живу по своим законам, это не противоречит постановлениям Пленума ВС РФ и нормам УК РФ, вам же Сергей Александрович это ясно дал понять, яснее не куда, и вы заиипппали своих разведчиков с детского сада ко мне подсылать, беляш на лавке хер дадут сожрать спокойно, а дайте сигарету, и т.д. и т.п. ну пиля детский сад, где вас только учат, вам шаурму надо учиться продавать у наших южных друзей, толку от вас больше будет.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Д. П. Завьялов утверждал что вообще ничего не видел и не подписывал, стр. 4 читайте внимательно - я очень долго ржал.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Судья меня спрашивает в заседании - а Вы что? Считаете, что Ольге Алексеевне Вы ничего не должны? А и отвечаю - Ваша Честь вы совершенно верно меня услышали - я у этой песды в долг ничего не брал, чтобы быть ей должным, и вообще считаю необходимым и обязательным - дать в ипло, забрать свою квартиру и сына и бонусом выдать ей в подарок бесплатный пожизненный абонемент на волшебный аттракцион под названием карусель буев, проезд бесплатный компенсации за травмы ротовой полости переднего и заднего отверстия за несогласованные пристыковки иноземных модулей - не выплачиваются, на том и разошлись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2022 в 07:22)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат, Закат, файтер который за борт свалился немного в курсе теории, но крайне далёк от практики, учитывая что моя сучная мамаша не то что блокирнула мои активы, а попыталась их пиздить, задача у нее была свести меня в гроб навешав долгов, про сбербанк Вы видели тему, ее я прикрыл, но это муйня, последний ее шанс был в сговоре с бж моей предъявить тему , ну эту - сверху, ну вы поняли про три года, и в итоге - я их обоих спалил, а влетела на деньги - она, потому как сбер предъявить мне ниче не мог, а по алиментам - она за моей спиной кинула бж денег очень не слабо, а приставы это не показывают, ну а далее - весь криминал я думаю Вам понятен, вот такой ужас, сейчас осталось только спокойно на работу устроиться да и все, а суть всей этой херни - мать пыталась подставить меня мента... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2022 в 18:19)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Читабельный вариант

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты