Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Странные совпадения

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Совпадение 1.
Пока не женишься - трудно найти девушку для отношений.
Женился - сразу становишься обьектом внимания женщин, хотя все они знают что я не богатый, особенно коллеги по работе.

Совпадения 2.
Работаю охранником в магазине, зарплата под 30 тыс,
благодаря сменному графику имею возможность добирать на стороне но не богач, просто на жизнь хватает.

И вот девчата с магазина (особенно новенькие), знающие мою официальную получку
(бухгалтерша-сучка язык без костей), часто подкатывают узнав что я не курю и не пью.
Узнав что женат расстраиваются и начинают на жизнь жаловаться.
Если верить их словам, получается что у всех мужья либо пьянь на диване валяется, либо пьет и бьет.

Смотрю на них, вроде и личико есть и фигурка и хищной тени на лице еще нет (отдельная тема)
и просто не верится что у всех них такая одинаковая беда,
на серийные гайки с конвейера тоже не похожи.

Что это, врут одинаково или реально у всех одинаковая беда в жизни?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vladimir100,
Выскажу свою точку зрения - сейчас баб переформатировали на то, что искать более денежного аленя всю жизнь, это нормально. Не важно замужем она, или нет. А "пилбилнеудилял" это дежурная российская мантра, которая даёт карт-бланш на пожизненное плятство. Я Вам больше скажу, то что они вешаются на женатого, это уже не удивительно. Я вот две недели в Крыму отдыхал со своей бабой, так там бабы прям при ней внаглую вешались на мой МПХ и плевать им было, что мая баба готова была им глаза выцарапать. Просто приглашали потанцевать в кафе, лезли общаться по поводу и без, я даже был несколько удивлён таким бабским напором после холодной Мск. evil2
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Закат,
вы хотите сказать что они вешали мне лапшу на уши и клеветали на своих мужей?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vladimir100:
вы хотите сказать что они вешали мне лапшу на уши и клеветали на своих мужей?

Думаю да. Просто Вы с их точки зрения более перспективный "добытчик". Следовательно в ход пошли типичные бабские приёмы - "бывший нынешний каззёл пьёт бьёт не уделяет". Вдруг Вы "клюнете". Как по мне дежурное бабское поведение.
Россия, Москва
Zloy_alen
Репутация: 35
В отпуске
Несколько фактов:

Факт №1: Женщина забывает абсолютно всё хорошее, что ты для нее делал.
Факт №2: Женщина всегда недовольна текущим партнером. Хоть он главнейший Бог всея вселенной - будет ныть, что нужен попроще и не такой занятой
Факт №3: Женщины любят мужчин, которые не интересуются женщинами, т.е. не ставят их во главу своей жизни, заняты, имеют спутницу, спутниц и тд. То есть, привлекательно безразличие конкретно к ее особе
Факт №4: Эволюционно сложилось, что женщины приспособленки. Выставить себя жертвой - одна из основных тем для привлечения к себе внимания для каких-либо целей (в запущенных случаях - просто так)

Думаю, этого достаточно. Как минимум, одна из этих причин есть в этом всем. Нифига удивительного, нифига странного. Все примитивно и логично

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Zloy_alen:
Факт №1: Женщина забывает абсолютно всё хорошее, что ты для нее делал.
Факт №2: Женщина всегда недовольна текущим партнером. Хоть он главнейший Бог всея вселенной - будет ныть, что нужен попроще и не такой занятой
Факт №3: Женщины любят мужчин, которые не интересуются женщинами, т.е. не ставят их во главу своей жизни, заняты, имеют спутницу, спутниц и тд. То есть, привлекательно безразличие конкретно к ее особе
Факт №4: Эволюционно сложилось, что женщины приспособленки. Выставить себя жертвой - одна из основных тем для привлечения к себе внимания для каких-либо целей (в запущенных случаях - просто так)

Сам Конфуций не сказал бы лучше! yeap ok
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Zloy_alen:
Женщины любят мужчин, которые не интересуются женщинами, т.е. не ставят их во главу своей жизни, заняты, имеют спутницу, спутниц и тд. То есть, привлекательно безразличие конкретно к ее особе

Абсолютно не согласен. Ты ей не интересуешься- она тобой тоже. Ты ей интересуешься- она выкабеливается.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Zloy_alen, Камрад, я плюсанул, но в данном пункте есть ньюанс. Ваша привлекательность для конкретной ОЖП в конкретный момент определяется рядом обстоятельств, это могут быть внешка, статус, окружение, обстановка. Соответственно, если вы изначально интересны ОЖП, то некая доля безразличия - а если конкретнее, доля самоуважения и ощущения СОБСТВЕННОЙ ценности, - могут разжечь интерес. Но если с самого начала вы не интересны ОЖП, все ваши "безразличия" могут не иметь вообще никакого эффекта. Garage_777, Точно так же, зависит от контекста. Если ты чморина болотная, интересуй, не интересуй, все равно получишь сами знаете что. И наоборот, если она западает на ваш типаж, вам надо просто не тормозить. показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
simpleman:
так же, зависит от контекста. Если ты чморина болотная, интересуй, не интересуй, все равно получишь сами знаете что.

Чем больше ЛЮБЫХ аленей вокруг бабы, тем лучше для ЧСВ бабы. А получишь или нет это уже другой вопрос.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я уже создавал подобную тему. Бабы вешаются на женатых как дуры, даже если он охранник, хотя рядом холостой миллионер). Я тут по приколу подкатываю ко всем молоденьким местным бабам. Замуж предлагаю. Все морозятся. Одна татарочка лет 18 согласилась и тут же ее коллеги стали строить мне глазки. Ну прям как обезьянки.

Россия, Москва
Zloy_alen
Репутация: 35
В отпуске
simpleman,

Верная правка. Но интерес женщины пропадает, если она чувствует свою значимость в глазах мужчины. Это какая-то основа, что ли. То есть, да, если ты вообще ни внешки, ни поведения мужского, ничего - ты неинтересен впринципе. Но если есть потенциал - то ты его убьёшь своей заинтересованностью к ней.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Zloy_alen,

я бы даже еще уточнил - сам факт проявления интереса еще не приговор, но вот когда ОМП начнет ставить интересы ОЖП выше своих, стелиться, аленить, жертвовать своей жизнью ради пелотки - вот в этот момент его ценность в глазах носительницы вареника начнет неуклонно и решительно снижаться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты