Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предан

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Добрый день мужчины! Расскажу свою историю без вранья.Может кому нибудь поможет.А вас прошу пинать.И учить дурака.С БЖ встречался 2 года,она старше на 1 год меня,есть ребенок 7 лет от другого мужчины.В начале все было хорошо,свидания,цветы,романтики и отличный секс.С неродным ребенком сразу получился хороший контакт.Девочка меня полюбила.Все хорошее кончилось через месяц.Начались ссоры.БЖ пропадала на неделю.Потом мирились.Жить вместе не хотела.Но говорила,раз взял с ребенком-содержи.Встречи по выходным..Итак на протяжение 2 лет.Потом все начало усиливаться.Поругались исчезла на месяц,помирились,через некоторое время расстались на два месяца.Потом у меня поперли дела,я купил новое авто.Это послужило опять возвращением ко мне.Пол года мы не расстовались,это был рекорд.А потом я случайно уз... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
LAS_Antonio:
Вот отзовитесь - кто из здесь присутствующих прозрел ДО того, как сильно обжегся

А это не реально в принципе. Мужчина в семье до тех пор пока алень. Пока не начинает пускать ростки прозрения и не начнет задавать себе вопросы. А кто это рядом со мной? А всё ли меня устраивает в отношениях с этим человеком? Люблю ли я её? Хочу ли я её? А что изменится если я уйду от неё? И так далее. И когда мужчина не будет находить ответы на эти вопросы или будет сомневаться в правильности ответов,вот тогда погуглит,выйдет на наш сайт и ...."прощай любимая")))
Я вообще склонен думать,что не возможен брак без аленя. Это основополагающие принципы зачатия брака. Женщина-полустервозная самка. Мужчина-влюбленный алень. Представить чтобы прозревший мужчина решил жениться!!!!!Да никогда. Смысла нет. А аленю только и надо,чтобы его за рога и в стоило.
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Мечтатель,

Почему же, я вот допускаю вероятность второго брака. С жестким брачным контрактом.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Милорды,читаю и смеюсь. Всего 30!!!! или 35!!!!лет и такие переживания! Трудно прозреть в 45 и начать жить с нуля-я это прошел. А ваши-то годы-да это детство просто какое-то...)))))) отставить сопли! На тварей забить,урок усвоить,жить для себя!
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Flame,

У тебя впереди еще куча таких самок с приплодом , ты салага , жизни не видел .....

Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Flame,

Она старше тебя и с ублюдком ! должна на ,, коленях ползать" и угождать тебе везде и во всём !
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
LAS_Antonio:
Почему же, я вот допускаю вероятность второго брака. С жестким брачным контрактом

Допускать то можно,да пойдет ли на это баба?
Для нас баба это добыча,а как ты хочешь эту добычу заманить в силки? Силой,контрактом? Да ладно)))Они же тупость творят только по отношению к нам,а уж себя то они не забудут.
И представь. Баба что осознанно,что подсознательно рассчитывает на обеспечение с твоей стороны в обмен на доступ к пилотке,а тут ей по башке брачным контрактом. Неее. Не прокатит.
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Мечтатель,

Да ну что вы, камрад! Чтоб я добровольно, и в брак, после пережитого... Свят-свят-свят! Не, это уж если моя будущая ОЖП будет настаивать. Тогда прогнусь, с условием брачного контракта. Ибо научен уже, хватит. Отделался еще легко, хату хоть сохранил.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
LAS_Antonio:
Тогда прогнусь, с условием брачного контракта. Ибо научен уже, хватит.

А я и в мыслях не допускаю даже сожительство. Смысла не вижу. Встречи раз в неделю по выходным просто за глаза. Остальное время один в своём логове занимаюсь своими делами и иду к намеченным целям.
А так представлю,что если бы таскалась щас по хате тело и либо грузило бы чем то либо ныло на свой манер,а потом бы ещё предъявы устроило,типа,ты не уделяешь мне внимание! Да,тьфу,нах(((
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Flame:
.Кричала,что когда я в отношениях,у меня блок на других мужчин.А в итоге все оказалось враньем

Привет!Моя тоже мне говорила,что не закончив одних отношений,других не начнет)))ага,не начнет)))Радуйся,что легко отделался.Ни общих детей,ни совместно нажитого имущества,ничего!А я все успел.И у меня сны по ночам,то просто она снится,то еще и с козлом этим (((

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Flame,

я хоть и не излечился от нее,но точно знаю,что ничего тебе не надо знать!Я сам такой...в поисках правды и втелефон залазил и еще куда,ну узнал я ее,эту праду.Легче не становится,поверь,только тяжелее!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus , специально зарегистрировался чтоб немножко взбодрить. Мне тоже 31 ,1,5 года как в разводе (бж на измене поймана не была, но так как мы с ней жили жить нельзя, читай темы на АБФ "Безотцовщина, и Бабья Яма", все как под копирку, ну и я причем аленил знатно) Суть не в этом. Также как и многие на сайте и на форуме понимал, что дальше так жить нельзя, а по другому уже и не получалось. Подал на развод сам, ушел из своей квартиры пожить к приятелю, сначала начал пить , потом понял что не помогает, интуитивно не зная что такое САНЧАС начал заниматься гирькой, отжимания, пошел в подработку , стало легче, думал что супруга пока одумается немножко, ага щас.. сразу полетели иски на раздел имущества, на алименты на содержание бж пока она в декрете и т.д. ит.п. Пару месяцев не возвращался, с... показать полностью...
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Vitaltus,

Мне вырваться из зависимости помогла злость на предателя,врага,хоть как назови.Спасибо этому чувству,что не дало зааленить в моменты качелей и снов об шлюхе.Сейчас все ровно.Полет нормальный.Спасибо за советы и помощь ребята!Это бесценно.
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Vitaltus:
в поисках правды и втелефон залазил и еще куда,ну узнал я ее,эту праду.Легче не становится,поверь,только тяжелее!

Дико не согласен. Лучше узнать ВСЁ и осознать масштабы гнили в человеке и всеми фибрами души возненавидеть, чем сохранить в себе уголек тепла и любви, после чего мучиться годами и допускать мысли о возвращении.
Пусть лучше крупной такой кувалдой по голове разок шибанет и всю дурь из тебя выбьет одним махом, чем годами жить догадками и подозрениями.
PS А я ведь так и жил последние 4 года. Без доверия. Временами даже хорошо. После ВТОРОГО камбека. И что? Блядская сущность вновь проснулась, и теперь я осознаю, что рогами цепляю не потолки, а пролетающие Боинги. Зато теперь уж точно третьему камбеку не быть и я начинаю новую жизнь, намного в более большей безопасности от бля,,,щ в своем гнезде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 20:52)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Мечтатель,

А еще мне офигенно "нравится" что мамаши приучают дочек с детского возраста, что за них должны "бороться" мужики. То есть, если мужики наставят друг другк синяков (в садике, в школе) или напыряют ножами (взрослые) или еще как-то нагадят взаимно, то это в их понимании показатель их высокой цены и повод для гордости. Когда БЖ объявила о разводе и уходе к другому, обвинив меня, что я "неуделял внимания" и я некоторое время еще вынужден был жить с ней в одной квартире, она через пару дней с абсолютно блядской игривостью сказала: Что то я не вижу, чтоб ты пытался за меня бороться! То есть, видимо, если б я пошел драться с ее хахалем, ей бы это было в кайф. Просто ахереть. А чего с ним драться, он несчастный человек и когда в его возрасте, его бортанет его "последняя любовь", вполне может и помереть от расстройства.

Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
LAS_Antonio,
Мне было достаточно узнать от ее дочери часть информации про Васю.Я на 100% рад,что не смог прочитать их переписку.Сам факт наличия Васька это удар по психике мужчины.А читать переписку это лишние нервы.Но это в моем случае.Мне первичной информации без переписки хватило,чтобы сделать 100% вывод ,что человек мне враг теперь.
kuler, 45
Россия, Москва
kuler
Репутация: 30
В отпуске
Игорь Семеныч:
А потом вдруг ты меня бортанешь, в каком я буду положении. Так что давай не будем)))

ну и пусть валит в свое пркрасное положение на радость подругам и родителям.
kuler, 45
Россия, Москва
kuler
Репутация: 30
В отпуске
LAS_Antonio:
А я ведь так и жил последние 4 года. Без доверия.

4 года... на полквартиры накопить для себя любимого можно было..
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Flame, Че тебя пинать? Ты, будучи Аленем, замутил с РСП-шкой старше себя. Подсел на демку. Срисовал ее измену и послал нах.
В итоге выздоровел, приобрел полезный жизненный опыт.
Хорошо, что РСП-еха оказалась весьма глупой, не загнала тебя - алешку в ЗБ и не взяла на пузо. Вот тогда уже были бы проблемы.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
a1488,
Спустя время проработки пришло внутреннее прошение к себе,за то,что был Аленем. Унижался перед некчемкой как мог. Тратил свое Время жизни, Здоровье нервы, и доход на обычное животное думающее не головой ,а пилоткой.
И самое,что интересное понимание сути баб очень облегчило мою жизнь! Особенно если придерживаться принципов описанных Дмитрием Селезневым (Главный принцип и выбирай нужный формат, принцип открытой двери).Вся загадочность баб тут же исчезает. Действительно домашние животные- кошки.

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Flame,
Верно, Бро!
Поэтому тебя не пинать, а похвалить следует, что быстро всего за 2 года прочитал суку и послал нахуйЪ.
Неси знания в массы! "Прочитал сам- расскажи другу!")))
Тебе тока 32 - вся жизнь впереди!
Другие Алехи по 15-20 лет чужих прицепов тащат и в 50 лет идут жить к старенькой маме.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
LAS_Antonio:
Чтоб я добровольно, и в брак, после пережитого... Свят-свят-свят! Не, это уж если моя будущая ОЖП будет настаивать. Тогда прогнусь, с условием брачного контракта.

БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ.
Не знаю, как у вас на Украине, но в Россиянской Федерации любой брачный контракт можно оспорить в суде. И, если судья решит, что брачный контракт ущемляет права одной из сторон, судья может вынести свое решение по распилу.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Flame:
Мне вырваться из зависимости помогла злость на предателя

А мне спорт, блядство, работа, чтение книжек, тусовки, ночные клубы
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Мечтатель:
А я и в мыслях не допускаю даже сожительство. Смысла не вижу. Встречи раз в неделю по выходным просто за глаза. Остальное время один в своём логове занимаюсь своими делами и иду к намеченным целям.
А так представлю,что если бы таскалась щас по хате тело и либо грузило бы чем то либо ныло на свой манер,а потом бы ещё предъявы устроило,типа,ты не уделяешь мне внимание! Да,тьфу,нах(((

Дико плюсую!
Годы, которые я прожил один, были лучшим временем моей жизни.
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
a1488,

Спасибо дружище! ok
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
лично я прозрел без всякого обжигания. Браков не было и после красной таблетки точно не будет. Вплотную общался близко и интимно только с одной женщиной, много старше меня. НО! Она мне угождала во всем, тратилась на меня, занимала деньги, покупала одежду, кормила в кафешках, даже по работе мне помогала. Причем я с ней не жил, виделись периодически на ее территории - раз в неделю, раз в месяц, по разному. И так примерно три года, с непродолжительными расставаниями. А когда последний раз она под надуманным предлогом ("поститься буду") уклонилась от секса со мной, я ее послал к *уям и живу дальше припеваючи. Должен ей 3 тыс. вернуть, звоню в день зарплаты: "У меня задерживается зарплата примерно на неделю, как получу наберу". Она в ответ выдает: "Это все что ты хочешь мне сказать?". Мой ответ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты