Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Среднестатистический мужчина может зацепить женщину внешностью?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Вот есть у меня парень знакомый со смазливой внешностью, популярен довольно среди девушек. Хотя он точно не альфа, не богатый ,не особо коммуникабельный. Короче во всем очень средний ,а вот внешность на 8-9 из 10. (фигура вполне обычная, именно на лицо смазливый)

Вообще как я замечал, внешность среднего мужчины почти никому из баб не понравится, а если понравится, то не особо "ну вполне симпатичный". Короче восхищения не вызовет. А вот средняя баба понравится большинству мужчин и женщин тоже.

С чем это вообще связано? Выходит если объективно, то средняя баба как минимум симпатичная, а средний мужчина либо никакой, либо вообще стрёмный?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
stinger:
Путин что красавец?
нет это плохой пример, это телевизионный актер - который ну ничего вообще из себя не представляет
либо вообще голограмма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 20:05)
Ucca, 84
Россия, Москва
Ucca
Репутация: 0
В отпуске
John Kramer, Не все женщины одинаковые. Это куда смотреть) Вот у меня знакомый с обычной внешностью смотрел на одинаковых женщин, а одну считал толстой и некрасивой. В итоге он женился на этой некрасивой и пылинки с нее сдувает. Лет 10 они вместе. А женщина та - очень приятный и открытый человек,в ней есть мягкость, доброта, очарование и ее не возможно не полюбить. Если конечно речь о том как среднестатистическому мужчине познакомиться с одинаковой женщиной с плойками, макияжем, надутыми губами и вечно фотографирующей еду и себя, то скорее всего ответ - никак. Но у меня есть примеры пар где симпатичные, ухоженные, не глупые девушки с точеной фигурой счастливо замужем за мужчинами с заурядной внешностью и с пивными животами, и лысеющими. Значит познакомились, заинтересов... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Ucca:
Не все женщины одинаковые. Это куда смотреть
я об этих тенденциях - всех под горшок, в одни штаны и т.д. и они очень даже все становятся одинаковыми
а нам видите ли там '' душу'' надо за этим рассматривать smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Можно легко проверить нравишься или нет: если есть секс на первой встрече - то точно нравишься
независимо от того что она там говорит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты