Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Определение отцовства, как делать правильно?

diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
Мужчины, нужен ваш совет и взгляд со стороны. Ситуация моя следующая. Женат 7 лет, мне 30 лет, жене 29. В законном браке родились 2 детей (сейчас 5 и 6 лет). Отношения с детьми более чем отличные, они обожают меня, а я люблю их. До меня жена была замужем, от первого брака есть ребенок (10 лет). Недавно узнаю, что жена уже длительное время совокупляется с таджиком, узнаю все в подробностях из переписки в одноклассниках. Причина – неуделялвнимания)). Вообще в процессе выяснения отношений еще обмолвилась, что дети не от меня (раньше я и сам это подозревал)и ей все равно как сложатся наши отношения. Через день заявила, что дети от меня и разводиться ни в какую не хочет, трахаться на стороне не будет и любит меня. Сделал вид, что проверил. Сейчас думаю как правильнее делать тест днк на отцовс... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
abdulla,

И вообще - если генетическая экспертиза покажет, что сыновья не его, то это однозначно говорит судьям о незащищённых половых актах бабы с другими самцами, будучи в браке.
В таком случае она не могла не знать, что от этого могут быть дети. smile
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
МолотоФФ:
Запись бы её признания... Но теперь - вряд ли удастся заставить её сказать это снова.

Запись тоже не железный аргумент. Суд может признать ее а может не признать. Тайная запись по закону разрешена только силовым структурам во время оперативно-розыскных мероприятий по разрешению суда специальной сертифицированной аппаратурой.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
МолотоФФ:
abdulla,

И вообще - если генетическая экспертиза покажет, что сыновья не его, то это однозначно говорит судьям о незащищённых половых актах бабы с другими самцами, будучи в браке.
В таком случае она не могла не знать, что от этого могут быть дети. smile
по закону бабами трахаться с другими во время брака не запрещено, она скажет что предохранялась и видимо что то не сработало. В конце концов она может сказать что он все знал и беременела от другого по его согласию. Пусть он докажет что не соглашался.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
abdulla,

Кстати это достаточно распространённая отмазка для суда, в результате обманутый мужик потерявший кучу денег на содержание ляди и чужого дитя вынужден оправдываться. Но сама ситуация для мужчины очень печальная, максимум что можно добиться это исключения записи об отцовстве, весь развод и делёжка имущества на общих основаниях-никакой ответственности для ляди нет.... sad sad sad

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
abdulla:
В конце концов она может сказать что он все знал и беременела от другого по его согласию. Пусть он докажет что не соглашался.
Ну, излагать свою версию на суде каждый имеет право. Пусть жена доказывает, что он разрешал ей шпилиться с другими. Тут, по-моему - даже присяжные не поверят.
Бабы на судах вообще тележат такое, что после этого их в психушку надо сразу закрывать - и ничего, суд этот бред принимает во внимание.

А насчёт незаконной записи - так расписка о денежном долге от руки (не заверенная нотариально) тоже вроде документом не является, но учитывается судом. А вот если её нет - тогда дело плохо.
Так что надо пробовать все варианты.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер:
максимум что можно добиться это исключения записи об отцовстве

Ну хоть так! А то ещё алименты человеку много лет платить непонятно за что.
Но подавать в суд надо по-максимуму! Что-то не прокатит, но чем больше требуешь - тем больше шансов получить хотя бы своё. Будешь по-честному требовать только своё - можешь вообще пролететь.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

Да, так и нужно. Кстати у баб есть коллективная поддержка, на суде подруги подтвердят что мол знал что ребёнок не его но был рад-пусть детей мол побольше будет..... к ужасу мужчин суд это тоже принимает во внимание.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер:
Кстати у баб есть коллективная поддержка, на суде подруги подтвердят что мол знал что ребёнок не его но был рад-пусть детей мол побольше будет..... к ужасу мужчин суд это тоже принимает во внимание.

Пусть своих друзей приводит, которые скажут, что он часто при них сомневался - его ли дети и очень сильно переживал по этому поводу.
Заодно увидит - кто ему действительно друг! smile
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
МолотоФФ:
А насчёт незаконной записи - так расписка о денежном долге от руки (не заверенная нотариально) тоже вроде документом не является, но учитывается судом. А вот если её нет - тогда дело плохо.
Расписка о долге документом является. тем более легко провести экспертизу и определить подлинность подписей. А вот тайная запись запрещена Конституцией.
Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
МолотоФФ, первого ребенка не усыновлял, так все таки можно по тесту однозначно сказать, что разведут и на алименты не попаду?
diff, 38
Россия, Москва
diff
Репутация: 3
В отпуске
в законном браке же вроде не должны учитывать знал/ не знал
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
alph4eck:
Вообще в процессе выяснения отношений еще обмолвилась, что дети не от меня (раньше я и сам это подозревал)и ей все равно как сложатся наши отношения. Через день заявила, что дети от меня и разводиться ни в какую не хочет, трахаться на стороне не будет и любит меня.

Бабы часто сами не знают от кого дети. Не факт что дети от другого. Экспертизу ДНК не помешает сделать
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
alph4eck:
Спасибо за поддержку

На здоровье))
Я бы тебе очень посоветовал нанять адвоката с хорошей репутацией. Дело у тебя непростое. На форуме тебе всех нюансов правоприменительной практики не расскажут. Надо максимально исключить все риски.
Важный вопрос - отношения адвоката и судьи.
Денег не жми. Рассматривай процесс, как инвестиционный проект))
Прикинь, скока бабла отдашь за 13 лет, пока младшему не исполнится 18.
Удачи! И пиши, как складывается ситуация.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Закат:
Уважуха, Камрад, за дельные советы! +

Пока не забанили, делюсь знаниями))
Т.к. большую часть времени я в бане)))

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
alph4eck:
первого ребенка не усыновлял, так все таки можно по тесту однозначно сказать, что разведут и на алименты не попаду?
Рад бы Вас проконсультировать, но я не юрист.
Если не усыновляли - то по первому ребёнку алиментов не будет. Их платит биологический отец ребёнка. Или не платит - если Ваша жена не подавала на него на алименты. Это Вам лучше знать.
А вот по предположительно нагулянным бабой детям, будучи в браке с Вами - вообще ничего не могу сказать.
Генетическая экспертиза с нужным Вам результатом должна помочь. Хотя камрады говорят, что будет непросто.
Тут уж самое заинтересованное лицо - это Вы.
На кону многое: помогать ли детям из личной симпатии и по мере возможности - или же много лет платить позорную дань обыкновенной прошмандовке, которая ещё и будет при этом смотреть на Вас, как на говно.
Боритесь. agree
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
a1488:
Т.к. большую часть времени я в бане)))
За что Вас так? smile
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Макфлай, Brissen,
В вопросах болезней я ничего не понимаю, т.к. кроме ОРЗ и ЗППП ничем в жизни и не болел.
Ну и травмы, вызванные физическим воздействием на мой организм: переломы, сотрясенья, вывихи, растяжения))))
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
МолотоФФ:
За что Вас так?

А хуйЪ его знает? Последнюю неделю, так и не понял за что...
А до это 2 недели за мат. Так вроде все матом пишут, не шибко стесняются.
Впрочем, я отнюдь не расстраиваюсь smile
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
alph4eck:
первого ребенка не усыновлял, так все таки можно по тесту однозначно сказать, что разведут и на алименты не попаду?

Если не усыновлял, то никаких обязательств по содержанию ребенка ты не несешь.
Их несет отец этого ребенка.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
alph4eck:
в законном браке же вроде не должны учитывать знал/ не знал

Добрый день! Вам следует обратиться с исковым заявлением об оспаривании отцовства в суд. В рамках судебного разбирательства будет назначена молекулярно-генетическая экспертиза (оплату возложат на вас), если эксперт даст заключение о том, что отцовство исключено, то вам нужно будет обратиться в суд с иском об отмене уплаты алиментов. При этом очень важным обстоятельством будет являться то, что вас ввели в заблуждение и что вы считали ребёнка родным. (это обязательно нужно указать в исковом заявлении). 14 Июля 2016, 15:05

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1314688/

Вот нагуглил по-быстрому.
Вроде этот ответ юриста внушает надежду. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

Это нужно НО женщина в суде будет иметь больший вес как и показания её подруг.... sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
alph4eck,

Там хитро, дети автоматически записываются на мужа, даже после развода там почти год законом установлен срок что понёсшая от васька лядь может записать на бывшего мужа и пока будут судебные разборки алименты изымаются безвозвратно... А потом женщина начинает говорить что "он всё знал" и начинается цирк с конями...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
a1488:
А до это 2 недели за мат. Так вроде все матом пишут, не шибко стесняются.

Я тоже допускаю некоторые ненормативные словечки, ибо тематика сайта такова, что меня часто прямо-таки переполняют эмоции! smile
Естественно - это не мат ради мата, я на нём не разговариваю. Считаю, что в разумных пределах крепкие словечки придают дополнительную эмоционально-экспрессивную окраску речи и делают её ярче. Сам филолог по образованию.

Ненормативные словечки намеренно пишу неправильно, чтобы не искались поисковиком. Здесь многие так делают. Обычно меняют порядок букв (напр. ипзда) или заменяют некоторые из них (напр. эпля). smile
Мне нравится вставлять буквы из латиницы (напр. пиzда) smile

Администраторы сайта вроде относятся с пониманием к таким маленьким вольностям. В бане я здесь ни разу не был, предупреждений не получал.
Если создатели сайта предупредят, что подобное больше неприемлемо - прислушаюсь. Русский язык богат, вариантов подачи мысли очень много. ok
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
МолотоФФ,
Круто! А я за 1 месяц на этом форуме 3 недели просидел в бане)).
Но ничего страшного)). Коверкать слова мне как-то лениво, пишу, как есть.
Хотя в жизни не употребляю совсем!
"Всяко слово скверно, да не исходит из уст Ваших, но только доброе, для назидания в вере, дабы доставляло благодать слушающим" (с)
как-то так))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 23:25)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Саня Хантер:
даже после развода там почти год законом установлен срок что понёсшая от васька лядь может записать на бывшего мужа

Это в случае, если муж был осведомлен о произошедшем. Документально.
Вот это кстати и есть хитровыебаная процессуальная казуистика, с которой нормально разобраться сможет только грамотный адвокат с хорошей правоприменительной практикой

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты