Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Растался непонятно с кем.качает

Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Добрый день! не знаю с чего начать... До этого было 2 неудачных опыта общения с РСП, обе были старше меня. Про понятие РСП я узнал после 2 опыта, листая просторы интернет. После этого познакомился с девчонкой моложе меня (родители в разводе , живет с матерью и отчимом). Для меня она была просто девушкой для секса. Работали недалеко друг от друга , вместе ездили на работу и обратно. Она сама приезжала ко мне в гости, готовила обед и тд За те полтора года общения с ней, я занимался сексом еще другими девушками (не соврать -больше 10). Никаких серьезных чувств у меня к ней не было. Раза два она предлагала расстаться, на что я отвечал как хочешь. Мы продолжали общаться. В ноябре она предложил а вместе слетать на отдых -я отказался, сказал что полечу с другом.В итоге она полетела с подругой... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Только не женить на той, что старше тебя. Да и ОЖП, по которой ты сохнешь, тоже сомнительный вариант для серьезных отношений - дочь РСП(родители в разводе , живет с матерью и отчимом). А лучше вообще не женись. Почитай тему в топ 100 "Разговор с женихом".
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Mark1979:
Через неделю после приезда я залез в ее телефон и нашел переписку с парнем из другого города с которым она договорилась встретиться

Ловить тут нечего. Забей и спокойно живи дальше. А про "жениться" вообще выкинь эти мысли из головы.
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Спасибо за советы, хоть чуток, но отпустило....
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
А что значат её клятвы матерью, что она не изменяла мне?

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Mark1979,
Женские клятвы вообще ничего не значат. Несёт что попало, лишь бы в данной конкретной ситуации выкрутиться. Ориентироваться на них как на объективный фактор для принятия собственного решения -- не стоит.
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Спасибо за советы и не равнодушие, камрады! С в каждой прочитанной теме узнаю своих бывших.
Иногда появляется желание позвонить или написать.
Пока держусь
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Mark1979,

Лучше не звонить и не писать.сам 1.5 г назад расстался с рсп.залип-качало.сопли.с трудом держал себя чтобы не позвонить написать.надеялся даже на камбэк.фиг там.понял-я ей нафиг не нужен был и есть.ну так значит она пошла подальше
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Mark1979:
А что значат её клятвы

Выше уже совершенно правильно ответили . Можете прочесть ещё Бабский лексический конструктор
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Mark1979:
Он должен был приехать к ней в гости , а она обещала найти ей жилье.
После этого мы решили прекратить общение . Она клялась что не изменяла мне.
Mark1979:
За те полтора года общения с ней, я занимался сексом еще другими девушками (не соврать -больше 10). Никаких серьезных чувств у меня к ней не было.
а что так ? подумаешь гульнула б налево.. у вас же один фиг только епля.
ты гуляешь-- она гуляет.

Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Появились мысли о свадьбе...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Mark1979,

Ахаха smile ok ну фффперед, как говорится))))удачи! Она тебе понадобится)
Правильно- лучшее средство от перхоти - гильотина!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2017 в 13:32)
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Парень со Двора,

Это к какому сообщению?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Mark1979,


Mark1979:
Появились мысли о свадьбе
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Mark1979,

То есть ты хочешь жениться? А на ком? На той, которая с васьком, или на бабе старше себя?)
Оба варианта не очень, на мой взгляд)

Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Читая материалы, изложенные на этом сайте, становится страшно заводить хоть какие-то отношения)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Mark1979:
Читая материалы, изложенные на этом сайте, становится страшно заводить хоть какие-то отношения

перебор.
страшно заводить те отношения которых требуют от тебя бабы.
нормальные отношения заводить вполне себе можно.
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
_Andrew_:
страшно заводить те отношения которых требуют от тебя бабы.

Человек иной раз не может противостоять натиску торговца и покупает говно за деньги. Бабы - от природы торговки. Противостоять их натиску может не всякий. Сохранять трезвый ум в партии с бабой - удел единиц ! И вообще, читая форум, понимаю,что с бабами или никак, или- как повезет. joke Иносказательно- " Счастливый брак" - это когда тебя трахнули в задницу и ты , краснея, понимаешь,что это хорошо. И всех убеждаешь,что брак-приятное занятие. Не упоминая о постыдном. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 16:43)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Mark1979,

Брак действительно опасен в наше время, читай в топ 100 , или в разделе "новичкам" диалог с женихом... и вообще, подумай хорошенько, какие есть плюсы "семейной" жизни лично для тебя.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
MasterHU,

В период юношеского спермотоксикоза хочется женится, а потом понимаешь , что все это (брак) было сделано ради просто потрахаться...Ужас) тем более, не факт что давать будут , в т.н. браке. Шляпа, короче
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 16:42)

Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
Парень со Двора:
В период юношеского спермотоксикоза хочется женится

Само собой. Любой женатик ( или жених) - это осел. Но вместо морковки ему подвесили пизду. Он и стремится... smile
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Здравствуйте, камрады!
Подскажите пожалуйста: при выполнении т10д РСП считается?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Mark1979:
при выполнении т10д РСП считается?
Смысл Т10Д в замещении приятных ощущений от бывшей, на физическом уровне, новыми приятными ощущениями, т.е. вспоминать будешь уже не старый любимый пельмень, а те, что поимел не так давно, плюсом повышение самооценки, что бабы тебе всё таки дают и ты вполне себе у них востребован. Так что РСП вполне себе считается, если только ты её не изнасиловал или в бессознательном состоянии трахнул.
Россия, Москва
Mark1979
Репутация: 5
В отпуске
Здравствуйте, камрады!
На 10 день санчаса сорвался...
Благо, я попросил себя заблокировать и не дозвонился..
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Добиваться бабы это унижение для мужчины. Тем более если она вас заблокировала. Баб что ли мало? Они все одинаковые, ни одна так другая, ни другая так третья, и т.д. Один раз хлопнул по заднице, ущипнул за титьку, отказала, ну и в топку её, баб тыщи, найдётся и нормальная баба. А жениться на такой... Такого ужаса даже врагу не пожелаю.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
У меня обратная ситуация. Пишут, я их блокирую, они откуда то еще прорываются. Прошу не писать не помогает. Посылаю чтобы оскорбилась и ушла уже - без результата. Бабам вообще похоже все глубоко безразлично кроме собственных хотелок. Смысл добиваться женщину у которой вас нет в хотелках? И бесполезное и в целом нелепое занятие. И потом возьмите другую. Которая хочет вас. Зачем вам кого то добиваться? Чем больше вы этим заняты, тем меньше вы кому то нужны. Да и нафик надо даже если добился. Типа снизошли до тебя? Да уже по одному этому признаку сразу навыход.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты