Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пришло время и мне попросить о помощи...

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Всем привет, камрады! Вот пришёл и мой черёд узнать горечь очередного расставания. Вчера ночью получил сообщение по почте от своей девушки, где она написала, что "больше не видит нашего будущего". Встречались с ней где-то три с половиной года. Нюанс в том, что она - иностранка. Но, ровесница - 33 года. Специально общался с ней, поскольку с русскими, по очевидным для камрадов причинам, иметь дел не хочу. Мы периодически ездили друг к другу раз в несколько месяцев на полторы две недели. Последний раз она была здесь на Новый Год. И вот вчера - такое сообщение. Надо сказать, что последнее время (вернее, последние 8 месяцев) секс с ней стал очень вялым, можно сказать, что никаким. Именно этим она мотивировала наш разрыв. Что произошло - в общем-то понятно. Она из тигра, которым я был, сде... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Roman Den,

Ну вот опять кошачьи трансформации..
"Как женщины уничтожают мужественность в мужчинах" помните такую статью? - перечитайте. yeap
Вы позволили к себе так относиться, и итог ожидаем. Из дающего вы стали просящим... sad
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Roman Den,Да ты и сейчас катенок. Стонешь тут одобрения ищешь. Я не обвеняю но и тигром не смей называться ибо слаб ты духом и склонил голову, а тигр выберает смерть ,а не скуление и ты выбор сделал скуление по бабе,а не быть хищным одиночкой. Так что ты из кошачих но не тигр.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Пророк:
Так что ты из кошачих но не тигр.

Эти тоже бывает болеют...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вы не мониторили ее поведение хотя бы по подобному методу http://antibaba.org/forum/thread6005.html. и не принимали решения. Вот дождались и вас бросили. Все логично, к сожалению

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Roman Den:
При её внешности и массе такое вполне могло быть

Ты как будто в другом мире живешь, внешность для женщины сейчас не важна, если дело касается желания секса. Знаешь, как хорошо сосут такие? А потом признаются, что есть у них далекий друг, который в нее тайно влюблен.

Макфлай:
Эти тоже бывает болеют...

Молча.


Я согласен с Пророк,, сейчас залез в твой профиль Roman Den,и увидел, что ты далеко не новичок в этом МД, написал много статей. Возьми себя в руки, ты же мужчина, штаны носишь.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Oleg M,

Как только Мужчина прекращает контролировать самку, сами отношения, свои мысли/действия/планы на ближайшее будущее, - он автоматически становится "подконтрольным".. Тут всё просто, варианта всего два: либо ты, либо тебя...
Олег, Камрад, agree
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Flagrum, Именно по этой причине распадаются длительные браки. После 15-20-25 лет начинаешь относиться к человеку как к родному, много мягче, позволяешь какие то вещи, которые не допускались вначале. Типа это же твоя родная, проверенная за долгие годы жена. По итогу происходит постепенная инверсия доминирования, которая не происходила раньше пока ты был строже. Мужчина обесценивается невзирая на ресурсность, длительные общие отношения и тому подобное. Как только женщина начала тебя прогибать не важно по каким причинам, пусть даже ты сам разрешил, все - ничем хорошим это не закончится. Причем мужчины искренне считают что относится к женщине добрее, заботливее включает в себя в том числе изменение своего поведения в озвучиваемую ею сторону. Идут навстречу и потом ожидают что это бу... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
YagamiRaito,

Хороший, грамотный, аргументированный пост. yeap ok

Вот только одно "резануло слух":
YagamiRaito:
После 15-20-25 лет начинаешь относиться к человеку как к родному

Это НЕ Человек. НЕ зависимо от совместно прожитого времени и пройденных вместе испытаний. Прогнёшься в "лябоффь" и "уделениевнимания" - будешь жёстко слит. Всегда. Подтверждено как "Теорией Новосёлова", так и сотнями тысяч мужчин, ищущих "ответов" на "АБФ-1", "АБФ-2", и "Маскулист".
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Flagrum, Ну у меня лет 15 все хорошо было, строить конечно приходилось периодически, но без этого невозможно. Строить словами, но жестко. Я тогда не понимал - зачем она все время пробует меня на слабость? Двое детей же, мне как то казалось что все давно ясно между нами, да и делить нам нечего, родные же люди. И потом там по моему месту в мире было понятно кто я, да и она сама прекрасно мой характер знала. Но все равно постоянные попытки были к инверсии доминирования. Я пресекал и дальше все шло своим чередом. Причем некоторые вещи я и не просил у нее никогда. Например, я чая хотел она бегала за ним. Я ее спрашивал зачем ты бегаешь? Мне же не так срочно нужно, что я не проживу лишних три минуты без чая? Но видно там у них как то в комплексе работает. Пока ты себя правильно ведешь... показать полностью...

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
YagamiRaito, YagamiRaito, YagamiRaito, YagamiRaito, YagamiRaito, YagamiRaito, YagamiRaito, YagamiRaito, показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Flagrum,
Это вы основное тезисно выделили?)))
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
YagamiRaito, Видите ли, Камрады, здесь вот какая ситуёвина: чем старше становишься, тем больше ищешь в тётке соратницу, а не "соску", как раньше. Всё дело в происходящих с возрастом психо - физиологических и гормональных изменениях. И, конечно, пора бы давно понять: все мы мечтаем о любящей женщине, которая "будет стоять у меня за спиной и молча подавать патроны". Но "жёны декабристов" давно вымерли. Такие дамы - это просто некий идеальный образ, который существует ЛИШЬ в нашем воображении. И любая баба, которая нам встречается - она может лишь отдаленно напоминать ЕЁ. Но не беда! А воображение нам на что!? И вот наши глаза застилает розовым туманом, и мы начинаем эту тётку наделять вовсе ей не присущими качествами. Чего нет в ней - мы себе сами нафантазируем!!! Йохууууууу!... показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Flagrum:
Я это всё к тому, что пора бы нам смириться, что таких дам, которых просит наша душа, их в реальной жизни просто нет.

Тоже пришел к этому выводу. За 4 года после развода посмотрел на разных женщин, ужаснулся прилично, не думал что так все плохо сейчас. Ну и у меня теперь вопрос: зачем нужна тетка которой больше 30 лет? И, кстати, молодые умнее и интереснее 45 летних баб сейчас. Если нет никакой разницы, то зачем выбирать старше?
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
В искренней надежде, что "не очень молодые" , воспитанные и взращенные во времена совпадающие с вашим взрослением (одногодки, +/- пару годов ).. Будут лучше, чем "совсем молодые", с разницей в 5-10-15-20 лет... cool

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Flagrum,правильно всё сказал.Дэмка кончилась - нэкст.Вот только у действительно вышедших из матрицы оно так получится.У остальных,"недовышедших",эта розовая пелена опять опускается.
И новые попандосы,качели и прочие "радости".Выходить надо полностью,чтобы даже во время бабьей дэмки кайфовать,но не раскисать,не залипать.Только так,да и дэмка дольше будет в таком случае)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
YagamiRaito:
молодые умнее и интереснее 45 летних баб сейчас.

Может молодые, просто, гибче в подстройке под мужчину и менее зажравшиеся, как взрослые состоявшиеся бабы с комплектом ресурсных самцов и альфачей для страстных утех?
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Flagrum,Я вот на меньшие не согласен так что, да здравствует путь воина...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
YagamiRaito, Aeroplane, ГлавКот, Чтобы в дальнейшем избежать проблем с особями женского пола нам всем нужно запомнить следующее: Женский организм биологически заточен на выполнение только двух главных задач: Что бы баба не делала, всё сводиться к следующим простым вещам: 1) перенос своего генома в последующее поколение. Т.е. вынашивание, рождение, вскармливание и последующее вылизывание жопы детеныша (до гробовой доски, да-да-да). 2) Присвоение себе ресурсов мужчины, который является для неё обезличенным средством и одновременно наиболее доступной и уязвимой частью внешней среды. Как видите, делать ВАС счастливым, и думать о Ваших интересах (особенно репродуктивных) задачи совсем не стоит перед ними, скорее наоборот. Спасение утопающих -... показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
ГлавКот,

Мне кажется каждое новое поколение немного более актуализированнее предыдущего.
Да и потом ум живее у молодых, не напрасно в той же математике основные открытия до 25 лет совершаются.
А возрастные тетки, ну они где то там в прошлом живут, где меня уже нет и где мне давно неинтересно. Застыли женщинами с веслом, да еще некоторые и гордятся этим. Как будто неспособность к самоактуализации это что то хорошее.
И, кстати, все думают что тебе нужен борщ))) типа дать и борщ - и мужчина готов на все))) очень ржачные представления о мужчинах)))

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Flagrum,
Да я согласен, но блаженны верующие ибо уютна жизнь их
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Особенно порадовало слово "девушка" в отношении бабы, которая разменяла 4й десяток.
33 года - о чем вообще речь?
На кой оно вообще нужно, это стареющее мясо, когда молодые девки вокруг скачут?
Плюнуть и забыть как страшный сон, и никогда не совершать ошибку, а именно тратить время на ровесниц и баб старше.
Формула расчета возраста избранницы потенциальной - возраст делим пополам плюс 7. Максимум! Т.е. твоей подруге, автор, должно быть край 25.
ты потерял время и еще скучаешь по паразиту? Да фтопку, жизнь бьет ключом, дел навалом - по стареющей дырке в мясе тосковать. Попутного ...уя ей в затылок и точка.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
YagamiRaito,

Есть такая болезнь: РГМ. Увы, практически повальна она... cry

Ошибка многих мужчин, тех, которые думают и считают, что бабы любят только тех, кто им обеспечивает ништяки . А на самом деле, наоборот, - тех, кто их хотелки ОГРАНИЧИВАЕТ.

Почему-то мы все понимаем, что если исполнять все прихоти единственного ребенка, то из него получится избалованное чмо, редкое эгоистичное чудовище, которое будет ни во что ставить родителей.

А РОВНО ТОГО ЖЕ САМОГО, в отношении женщин, почему-то не понимаем... yeap
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Фикусс,
Вот полностью с вами согласен. Начиная с "девушек" 30 летних, да и все остальное верно.
А еще автоледи клево звучит. Почему тогда сразу не богиня с моторчиком?
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Flagrum:
Почему-то мы все понимаем, что если исполнять все прихоти единственного ребенка, то из него получится избалованное чмо, редкое эгоистичное чудовище, которое будет ни во что ставить родителей.


Хорошее сравнение. Очень точное.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
YagamiRaito,

Знаете, скоро будет три года, как Я очень многое понял... Элементарное, простое и естественное, как восход солнца... Теперь, уже, особенно глупо стало принимать близко к сердцу их трескотню, слёзы, истерики, скандалы и так далее.
Стала напрягать поведением - пшла нах!!!...
Соблюдает мои правила и улучшает качество моей жизни - да не вопрос. Я всегда отблагодарю. И не только хорошим сексом.
Если баба судит мужчин по себе, или считает себя равной мужчине, - тоже пшла нах!!! Для сильной и независимой женщины есть коты. В крайнем случае, - Алени!
Что непонятного?
Если мой образ жизни, или моё отношение к бабам, и мнение какой должна быть баба, живущая со мной, кому-то не нравится, - то я же не заставляю жить со мной таких людей.. yeap evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты