Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите мне пережить санчас.

Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Здравствуйте. Я читаю ваш сайт около полтора месяца, случайно вышел с другого форума, на котором я был участником и почти безрезультатно просидел полтора года – с надеждой на выздоровление от любовной зависимости к коллеге на работе. Мне 42, у меня есть супруга старше меня на год и внешне выглядит неплохо, сыну 21. В принципе живём мы в плане отношений – хорошо, в том числе и сексуальных. Она, моя ровесница, живёт с 19-ним сыном в своей квартире. После появления её, шесть лет назад на офисе я сразу захотел любовных отношений с ней. У нас так нечего и не произошло, она немного поиграла, а потом мы озлобились друг на друга. В дальнейшем я понял, с её стороны началась игра ближе - дальше, было заметно, что она от меня чего-то ожидает. В итоге я влюбился в неё. На сегодняшний день я... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
MasterHU, С этой "красной таблеткой" в первоисточнике всё так запутано... [ссылка]> И тут сразу лезут в голову мрачные мысли - чего это вдруг ряд активисток феминизма вдруг стали высказываться в поддержку маскулизма... ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 20:01)
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
ГлавКот,

Да. Наворочено как-то... Вообще, смысл Мужского Движения , думается, в том, чтобы жизненные рессурсы, затрачиваемые на баб , экономить для себя. Для СВОЕГО развития ! И все. Ничего не надо усложнять. "Инструкции по бабам" есть в ТОП-100 . Дальше - только жить и радоваться. А все эти разговоры про "примативность" , " альфа-доминирование" и т.д. лучше забыть. Они только все усложняют и уводят в сторону слабости и бездеятельности. Лежит у тебя душа к доминированию - доминируй, не лежит - не доминируй. Все люди разные, и у каждого свой путь и подход к жизни. А, вот, то, что бабы сосут кровь из всех одинаково - ЭТО АКСИОМА. Тут и нужно получить пользу от МД. ok ...А круглосуточное пережевывание пиздятины, как это можно видеть на форуме, к совершенствованию МУЖЧИНЫ не ведет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 21:14)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
ГлавКот:
И тут сразу лезут в голову мрачные мысли - чего это вдруг ряд активисток феминизма вдруг стали высказываться в поддержку маскулизма...

Это кто? Дайте-ка ссылки
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
MasterHU:
жизненные рессурсы, затрачиваемые на баб , экономить для себя. Для СВОЕГО развития !

Ой, а что есть "развитие"? Это путешествия на курорты, посещение театральных премьер?
Развитие у мужчины может быть только как самореализация в его деле. Именно это и делает мужчину мужчиной со всеми его особенностями модели мужского поведения. А, хождение в театр как самоцель, или поездки по курортам как коллекция посещенных курортов - это не развитие а демонстрация себя, любимого, окружающим.

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Макфлай,
Да даже тут что-то было про феминистку высказавшуюся в том ключе, что мужчины так же угнетены обществом как и женщины и их надо освободить от гнета общества. Типа, в этом цели феминизма и маскулизма - близнецы-братья.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
ГлавКот,

Я вот простой работяга на крупном предприятии,в начальники-командиры не лезу,задницу начальникам не лижу на работе),для меня саморазвитие-посещение спортзала,тренировки тела,и отдых за границей у моря-это не "демонстрация себя любимого" а всего лишь способ отдохнуть,позагорать и поплавать в свое удовольствие.Главное что я понял-уж лучше жить для себя,в свое удовольствие,чем терпеть какую нибудь бабенку,выносящую мозг,требующую денег,делающую то что ей вздумается-от косметологических операций по накачке губ) до измены с другим.В общем сейчас живу и не парюсь,чего и всем советую.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2017 в 22:50)
Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Прошу прощения за свою безграмотность и косноязычие. Я надеюсь, что прочитав по ссылке мою не очень большую тему на другом форуме, у вас сложится более полное представление о моей проблеме. Хочу добавить, что общение в теме происходит за полтора года до принятия «красной таблетки». http://ivezha.ru/threads/42631.html?p=2345857#post2345857
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Антол, Это не "проблема". Как и курение, алкоголизм, наркомания и т.д. все это лечится волевым усилием. Непонятно, почему нужно годами то залипать? Если Вы, как рассказывали, типа "упертый" в вопросах любви, то Вам несложно значит и быть упертым в вопросах "нелюбви", то есть, я к тому , что сила воли у я вас есть, раз 5 лет уперто занимаетесь этой фигней. Я не думаю, что есть волшебное решение этой вашей "проблемы". Тут все лежит в плоскости лично Вашей психологии. Если тянет к этой сдс- и вы , как наркоман не можете не принять эту дозу- то вперед. Но дело в том, что там ничего вам не светит, судя по описанным признакам той бабы. Просто надо забить на нее волевым усилием. Вами манипулируют как ребенком, а вы ведетесь, надеетесь как ребенок. В таком возрасте это уже как-то смешн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 08:59)
Россия, Камышин
MasterHU
Репутация: 58
В отпуске
ГлавКот:
Ой, а что есть "развитие"? Это путешествия на курорты, посещение театральных премьер?
Развитие у мужчины может быть только как самореализация в его деле. Именно это и делает мужчину мужчиной со всеми его особенностями модели мужского поведения. А, хождение в театр как самоцель, или поездки по курортам как коллекция посещенных курортов - это не развитие а демонстрация себя, любимого, окружающим.

smile Как интересно Вы выдвинули гипотезу, и сами же её опровергаете. Где это я сказал,что развитие мужчины-это путешествия на курорты и посещение театральных премьер ??? smile smile

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Антол:
Я надеюсь, что прочитав по ссылке мою не очень большую тему на другом форуме, у вас сложится более полное представление о моей проблеме.

Почитал "не очень большую тему"... smile И всем камрадам прежде чем ответить топикстартеру, предлагаю сначала почитать ту тему, где ТС поимел всех тех местных психологов многократно во всех позах. Проблема не имеет решения, это не проблема на самом деле, а тихая радость топикстартера.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Макфлай,

Автор счастлив, ощущая себя уникальным человеком во вселенной с "уникальной" проблемой, которая ставит с тупик всю науку и опытных комрадов. Расставаться с проблемой автор не хочет, так как в нее вложено много сил, сообщений на форумах. Остается пожелать ему удачи с ней жить и дальше и лелеять ее , гладить и беречь, проблему свою. cool
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Антол:
что у неё: любовная аддикция (избегание), инфантилизм, блядь, СДС , РСП, эмоционалка, есть признаки бытовой психопатии и «бабьей ямы».

Ты не мазохист часом? Нахрена такой геморрой?
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Антол,

У тебя как и у любого человека есть два варианта:
1. решать проблему, а решение тут одно - игнор и санчас
2. дальше продолжать верить в бабу и ждать чуда.

Всем очевидно, что ты ей нужен только как удовлетворение собственного самолюбия, запасной аэродром, парень для общения, но ни как в роли мужчины.
Сливай ее и живи сам. Будет тяжело, но это надо сделать...
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
MasterHU,
MasterHU:

Надо выпускать "красную таблетку" в свечах ! )))))


laugh

На самом деле! До такой степени мужчины цепляются за свое мировоззрение - просто диву даешься!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2017 в 15:13)

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
И свечу с красной таблеткой заколачивать киянкой. Против воли. Типа обязательная вакцинация. От аленьего гриппа.
laugh
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Антол,

Упс,сорри,не туда запостил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 16:20)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Макфлай,
Парень со Двора,
Есть такая особенность у мужчин - они иногда впадают в идиотизм. Некоторые там находятся постоянно, некоторые входят в идиотизм вполне осознанно, некоторые способны контролировать вход и выход из этого состояния.

Идиотизм - это мужская зависимость от чувств. Мужчина легко попадает в зависимость от женщины, если у него нет иного источника сильных положительных эмоций. Если мужчина имеет смысл/цель/дело в жизни, которое удовлетворяет его, то женщина не сможет управлять мужчиной через ЕГО эмоции.

Если мужчина зависит от чувств, он перестаёт думать разумно, как мужчина. Он перестаёт отдавать отчёт своим действиям, перестаёт понимать причинно-следственную связь между явлениями. Он становится слабоумным наркоманом. Такой гражданин отдаст последнее ради "вагина вульгарис"... (с)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
PavelS,

Тогда появятся обьявления-"раскодирую от маскулизма. Дорого. Баба Маня потомственная СДС"..... joke joke joke
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Саня Хантер,

вернее так : ".. симпатичная, скромная, без вредных привычек, совсем слегка за 30, чуткая любовница и трепетная хозяюшка, любящая мама нескольких милых детишек (от разных кобелей, ясен пень), внятно разъяснит обеспеченному, доброму и заботливому мужчине, в чём же есть смысл его ничтожной жизни.."

laugh laugh laugh

Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Парень со Двора,

Почитайте несколько глав Аллена Карра «Легкий способ бросить пить». Ваше представление о силе воли изменится.
Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Barmaley,

Вы не учитываете третий вариант, а именно в котором я сейчас нахожусь «временно».
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Антол,

Я себя знаю, мне не надо ничего читать. Любые навязчивые состояния можно преодолеть, все в руках человека. Итак, что Вы будете делать со своим состоянием? С чего начнете, каков план выздоровления? Или по течению, как пойдет? Но тогда и результата не будет.
А вообще, что в итоге Вы хотите? То есть , Вы хотите забыть эту бабу?
Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Flagrum,

Есть такая особенность у мужчин - они иногда впадают в идиотизм. Некоторые там находятся постоянно, некоторые входят в идиотизм вполне осознанно, некоторые способны контролировать вход и выход из этого состояния. Идиотизм - это мужская зависимость от чувств. Мужчина легко попадает в зависимость от женщины, если у него нет иного источника сильных положительных эмоций. Если мужчина имеет смысл/цель/дело в жизни, которое удовлетворяет его, то женщина не сможет управлять мужчиной через ЕГО эмоции. Если мужчина зависит от чувств, он перестаёт думать разумно, как мужчина. Он перестаёт отдавать отчёт своим действиям, перестаёт понимать причинно-следственную связь между явлениями. Он становится слабоумным наркоманом. Такой гражданин отдаст последнее ради "вагина вульгарис"... (с)
Я не знаю, для кого этот пост с лозунгами предназначен, как по мне, так ни чего общего с реальностью. Вы бы меня еще в космонавты отправили…
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Антол,

Как выздоравливать будем-то?
Беларусь, Минск
Антол
Репутация: 1
В отпуске
Бабу слил давно, еще в августе 2015г. Только она плохо «смывается». Приходится повторные сливы назначать…

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты