Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

26 день

Dima 80, 44
Россия, Москва
Dima 80
Репутация: 12
В отпуске
Привет всем, сегодня 26 день после растачивания. Мысли не ушли но затихают. Периодически кажется все могло быть иначе, но понимаю что это бред. Подскажите литературу которую можно почитать?
Dima 80, 44
Россия, Москва
Dima 80
Репутация: 12
В отпуске
Кто то испытывал такое состояние когда был вместе с ОЖП, то она была не нужна. Вот когда расстались реальная жажда о ней, и хочется быть с ней, разговаривать и т.д.?
Россия, Владивосток
Alex_vvo
Репутация: 112
В отпуске
Dima 80,

У многих это было, это химия, она пройдет. При условии, что закончишь пи.......дать и займешься собой - хобби, спорт, прогулки.
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Dima 80,

можно назвать это привычкой,к любому человеку можно привыкнуть,и его отсутствие будет плохо отражаться в твоем сознании.
Сам проходил санчас,http://masculist.ru/forum/thread2171-2.html ,сейчас в состоянии второго нахожусь,но опять же я сам по себе не могу стать таким человеком который возьмет и уйдет,и сейчас закрадываются мысли сделать что то на 14 февраля,стоит ли?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Corsair:
закрадываются мысли сделать что то на 14 февраля,стоит ли?

Стоит сделать. Только не очередной баборабский поступок по отношению к бывшей, а для себя. Купи то, что давно хотелось, но жаба душила, получи бурю эмоций, но без этой бабы (прыгни с парашютом, смотай на выходные в другой город, страну без планов, просто сел и поехал и т.д.). Люби и уважай себя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты