Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отзывы о статьях на сторонних ресурсах

Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Регулярно получаю отзывы о своих статьях на сторонних ресурсах такого рода:
"ты антисоветчик и антифеминист. ты своими статьсями оскорбляешь мою мать, которую я люблю. и она не в пример своим мужьям сильная личность. я до такой ответственности никогда не дорасту"

""
Посмотреть изображение в оригинале...



Я, конечно же, игнорю таких людей, если от них не добиться конструктива. Но их количество заставляет ужаснуться.
Как будем учитывать мнения этих людей (которых очень много) при изменении законов?
Как часто получаете такого рода отзывы на свои статьи?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 марта 2017 в 14:23)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Говорили неоднократно, ещё скользкая тема когда нагуляного ребёнка списывают с отцовства я как то помню автомехаником работал и одному обьяснял (он подозрительно внимательно слушал) что у нас это дело по суду через ДНК-тест и выплаченные алименты не вернуть так механик с крайнего подьёмника стал буквально орать что мы придурки если покушаемся на святое-на детей и всерьёз обсуждаем как выгнать маму с детём с жилплощади и поставить на бабки.... пришлось успокаивать мол это просто разговор но он реально кипятился долго....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

та отож.смотрят как на фашиста алени.хотя с одной стороны адик тут не помешал бы
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

А я так и говорю часто что бабы довыкобениваются что примут семейные законы и правила такие что реально будет дети-кухня-церковь, никаких алиментов,никаких абортов и вязание носков вместо "шоппинга" а в каждом доме будет висеть плётка так половина даже баборабов как то мечтательно улыбаются а бабы реально от ярости ногти себе обкусывают....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Отредактируй сообщение а то горчичник от модератора придёт..... sad

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

напишу-рейхсмаршалов не вешают joke просто иногда аж на диктатуру пробивает глядя на это больное общество.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Аналогичное желание....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,
несколько недель увлекался в нете чтением про адика и ко.урод как враг а со стороны реформ в стране и гендерных вроде правильно.хотя нам не понять мы там и тогда не жили
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Ну кстати что в Германии при Адольфе что при Сталине в СССР одинаково гайки прикрутили бабам, сам Сталин даже требовал приличных платьев у жён советской элиты а идиотку Коллонтай зафиндюрил послом подальше чтоб не распространяла свои пошлые идейки...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

хотя у фрицев вроде ростки феминизма с 20-х годов были.но вроде на высокие должности ожп не пускали.насчет ихних идей школ для жен сс не уверен.да и вообще тогда у баб вообще другое в голове было.прогресс и глобализация-капитализация все поменяла

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Мне у них система воспитания молодёжи понравилась...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
О да. А ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ???!!! Очень же важно выглядеть паинькой для всех окружающих! Не дай бог в чем-то потеряешь лицо... не дай-бог жирный бегемот-РСП на работе скажет что ты мудак, потому что не отдал, зажал последние свои трусы, в которых ушел из дому, оставив жене квартиру.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
ok smile

Дмитрий Кромиади:
Я постарался избавиться от таких друзей-приятелей еще до прихода в МД.

Респект, камрад! Аналогично. ok

Саня Хантер,
Уважуха, камрад, что Вы озвучиваете свои убеждения! + Пусть даже один из ста аленей задумается и то хорошо. Сказано: "Делай, что должно и будь, что будет", или как любит повторять один мой приятель: "Говорить правду легко и приятно." smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 марта 2017 в 14:24)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Саня Хантер:
механик с крайнего подьёмника стал буквально орать что мы придурки если покушаемся на святое-на детей и всерьёз обсуждаем как выгнать маму с детём с жилплощади и поставить на бабки.... пришлось успокаивать мол это просто разговор но он реально кипятился долго

Как показывает практика, не просто так многие орут и пеной изо рта брыжжут, ох не просто так
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Str1:
Как показывает практика, не просто так многие орут и пеной изо рта брыжжут, ох не просто так

Для таких людей подобные "постулаты" священны, именно поэтому они так громко их озвучивают другим.
Более того, такие люди склонны видеть свои недостатки и в окружающих, объясняя чужие действия собственными мотивами. Классика.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,согласен

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты