Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна история предательства

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Камрады привет, очень помогает ваш сайт, хорошо что я его не совсем поздно нашел, помог осознать как пережить стадии, читаю, изучаю. А теперь хочу поделиться своей историей, и получить от вас дельные советы как себя вести в данной ситуации. Сейчас понимаю, что она всегда ставила меня на последние места в ее жизни, на первом была сестра, мать, дети, родственники и потом только где-то я. Как только звонок сестры, бросала все дела и пару часов на телефоне. Да и вообще, приходит дамой и на телефон до ночи, то сестра, то мать, то подруги, то васек (так последний год начала прятать от меня телефон), детям только поесть приготовит второй ужин, первый я всегда делаю так-как раньше прихожу. Так вот вместе мы прожили 16 лет, есть два любимых сына 12 и 6 годков. С ее стороны отношения охладевали пр... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Crit0k, Да общее, но если докажешь, что холодильник её. А может родители помогли? А может Вася купил? А может.... Поэтому и говорят, не пускай ее себе домой. Crit0k, Тут главное слово "ПОЧТИ". Сам отвечаешь на свой вопрос - у тебя еще есть что забрать. Да ты не парься этожерадидетей (грустная шутка)Crit0k, Сам нашел отличный вариант. Пусть ее адвокат доказывает, что у Вас на момент развода осталось, а что нет. На крайний случай договор дарения родителям напишешь: диван, велосипед и т.д. Эта сделка не подлежит государственной регистрации и спрашивать у жены, как им распоряжаться, не нужно. Ст. 35 СК РФ 3. Для заключения одним из супругов сделки по распоряжению имуществом, права на которое подлежат государственной регистрации, сделки, для которой законом ... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
МолотоФФ:
И сумма мнимого долга была тысяч 7 примерно. А слупили с карты всё!
И теперь поздняк метаться. Он пробовал узнавать - адвокатша так и сказала: "Вообще без шансов что-то доказать и вернуть деньги. Просто дотерпи последний год - дешевле выйдет!"

Не знаю как у Вас, а у нас можно до правды достучаться. Сейчас базы у приставов электронные. Проценты списания определены законом. Грамотно написать жалобу вышестоящему приставу или в прокуратуру. Если арест наложен на сумму, превышающую размер долга - это косяк пристава. Я сейчас не рассуждаю, а говорю как есть в моем регионе (думаю в основном по России также), сам когда-то надзирал за деятельностью приставов. Сейчас даже жалобы можно писать, не выходя из дома.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
МолотоФФ:
Romantik:
Долг по алиментам пожизненный. Если не произойдёт обстоятельство: Смерть, Отказ, 100% Оплата.

Речь идет о том, что начисление алиментов после 18 лет прекращается. Но те долги, которые к 18летию чада образовались, будут взыскиваться. Поэтому по этим долгам: смерть, отказ, оплата.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Феникс:
Речь идет о том, что начисление алиментов после 18 лет прекращается. Но те долги, которые к 18летию чада образовались, будут взыскиваться. Поэтому по этим долгам: смерть, отказ, оплата.

Спасибо за разъяснение! ok
Теперь понятно! smile Мне пофигу - детей нет. Но знать нужно.
Феникс:
Не знаю как у Вас, а у нас можно до правды достучаться.

Краснодарский край - это Россия. smile
Я бы поборолся, а приятель решил забить, хоть я и говорил, что это они охренели. Народ у нас в основной своей массе юридически безграмотен и свои права отстаивать не привык. nok

Модератор
МолотоФФ:
мыло и ТУАЛЕТНЫЙ ЕРШИК, бывший в употреблении

Она, наверное, и содержимое унитаза периодически выгребала в качестве удобрения для цветов. Бабы ведь тянутся к прекрасному. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2017 в 13:32)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
МолотоФФ, Приставы тоже из народа и бывает, что сами не знают, что творят, так как научить некому. Опять же молодых баб там много (три месяца назад такая спрашивала у меня(представитель истца) как правильно ей расчитать проценты по исполнительному листу). А у руководителей нет времени ни учить, ни контролировать. Я тоже обратил внимание, что если начинаешь бодаться с приставами например Москвы или Питера нужно запастись терпением, но итог почти всегда есть. Там у них такой вал работы, и такая текучка, их так часто привлекают к дисциплинарной ответственности(впрочем как и везде), что их сложно пинать, но когда речь уже заходит об ответственности руководства, вопросы решаются. Но с Вами согласен - все дело в правовой безграмотности. МолотоФФ, Знаю) А может и приятель В... показать полностью...
Модератор
МолотоФФ:
Хотя, признаюсь - временами приходится и комбинировать оба варианта!

Да, вы ещё тот приспособленец. smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
Это как?!

То, что набежало до совершеннолетия. Баба может этот исполнительный постоянно предъявлять за последние 3 года не оплаты. Вроде так..
Модератор
МолотоФФ:
баба+её запах+её стоны+её приятные округлости+3 дырки, разные по ощущениям.

Действительно, на любителя, но может быть и так: неухоженная изрядно потасканная шмара+остро пованивает дешёвыми духами+молчит (лучше губу прокусит)+обвисшие сиськи и целлюлитная "духовка"+3 дырки (рот с гнилыми и обточенными зубёнками, жопа с вывалившимся геморроем размером с кулак и главная дырка, по размеру как ведро, а ещё думаешь, что где-то рядом залежи протухшей мойвы). Да, баба это классно, как ни крути smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 14:01)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Феникс, Не знаю подробностей, поэтому судить не берусь. Рассказал, естественно, со слов знакомого. Для него 20 тысяч - деньги. Как и для меня, впрочем. Danis20, Приходится! Бабы - народ ненадёжный и отношения с ними могут быть лишь временными. Гарем про запас создавать просто лень - не стоит оно таких трудов, по моему мнению. Хотя некоторым удаётся. А у меня по молодости как-то были две подружки одновременно, так проклял всё и сказал себе. что нафиг надо! ☺ Они как в сговоре работали! Когда нужен перепихон - ни одна не может, как сука праздник какой - так обе две хотят одновременно со мной его встретить! ☺ Но друг друга не знали. ☺ К тому же я ненавижу все эти "зайчик/котик/рыбка", поэтому называл по именам. И иногда путал! ☺ А все мы знаем, что такое ... показать полностью...
Модератор
МолотоФФ:
И в перерывах между расставанием и нахождением новой тушки приходится вспоминать техники подросткового возраста!

Ничего плохого здесь нет, чтобы там ни говорили различные псевдо врачи.
МолотоФФ:
Уверен - практически все время от времени передёргивают затвор!
Да, а после посещения сайта и прочтения историй участников форума, уверен, что число добровольных передёргивателей только увеличится. cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20:
Да, баба это классно, как ни крути

Я столько не выпью! А если выпью, спать завалюсь, уделанному до зеленых соплей баба не нужна)))
Модератор
Виктор_38:
уделанному до зеленых соплей баба не нужна)))

Неужели, даже "нитакая"? smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik, Я понял, спасибо! Просто я имел в виду идеальную схему, когда алименты исправно платились. Danis20, Скорблю вместе с Вами над Вашим печальным опытом! ☺ Надеюсь - это было преувеличение с целью придания повествованию дополнительной эмоционально-экспрессивной окраски? ☺ Чёрт, я сегодня как раз собираюсь отшампурить преподавательницу по йоге! Не модельной внешности, но гибкую, стройную и без всех этих вышеперечисленных наворотов! ☺ Если я в ответственный момент вспомню Ваше восхитительное описание какой-то прекрасной незнакомки - может и перехотеться! ☺ И виноваты будете Вы, камрад! ☺ Плюсанул за юмор, до сих пор сижу на работе и глупо скалюсь! ☺ показать полностью...

Модератор
МолотоФФ:
я сегодня как раз собираюсь отшампурить преподавательницу по йоге!

С этими вообще будьте очень осторожны, йога, гимнастки - опасная категория, можете половой орган повредить.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
А у меня по молодости как-то были две подружки одновременно, так проклял всё и сказал себе. что нафиг надо!

ok
Такая же фигня. Для себя решил так: трахаю одну, пока не надоела и не напрягает, потом слив, если на горизонте что получше, слив и за следующую. А то во вранье путаться начал)))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20:
а ещё думаешь, что где-то рядом залежи протухшей мойвы).

laugh Бл@дь, мне на планёрку скоро идти! laugh
Как после такого сделать серьёзное лицо?! smile
Модератор
МолотоФФ:
И виноваты будете Вы, камрад!


Хотите вызвать у меня чувство вины? Так нечестно, это женская манипуляшка.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20:
Неужели, даже "нитакая"?

Ну "нитакая" одна была, похоже даже, не одна, а единственная, причем лично для меня, и если и выпивал, то строго ПОСЛЕ)))

Модератор
МолотоФФ:
Как после такого сделать серьёзное лицо?!

А что здесь по вашему смешного? Я всё серьёзно написал.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20:
С этими вообще будьте очень осторожны, йога, гимнастки - опасная категория, можете половой орган повредить.

Я сто раз так делал! joke
Бывшая циркачка тоже была - полёт нормальный! ok
Лучше обычных дровянистых баб! joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20:
С этими вообще будьте очень осторожны, йога, гимнастки - опасная категория, можете половой орган повредить.

Хватит, камрад, я тоже на работе, на меня уже поглядывают, у меня работа не смешная, а я ЧотаРжу)))
Модератор
МолотоФФ:
Я сто раз так делал!

Опыт- великое дело.
МолотоФФ:
Бывшая циркачка тоже была - полёт нормальный!

Главное, чтобы не дрессировщица.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20:
Хотите вызвать у меня чувство вины? Так нечестно, это женская манипуляшка.

Вот что "Маскулист" животворящий делает! ok
Danis20:
А что здесь по вашему смешного? Я всё серьёзно написал.

laugh Серьёзно реальный случай?
Вы успели убежать? joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Бывшая циркачка тоже была - полёт нормальный!

Пианистка тоже ништяк, пальцы сильные, заодно и массаж делала)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты