Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что считается в Израиле домашним насилием и когда обращаться за помощью

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Попался мне интересный списочек, согласно которому любого нормального мужчину можно превратить в бомжа или упечь за решетку. Специалисты составили перечень признаков и назвали их "красной лампочкой". Она должна зажечься, если супруг или партнер проявляют себя подобным образом: 1. Если он взрывается или раздражается без всякой причины (ой, без причины ли?) 2.Если он просит прощения каждый раз после того, как обидит вас (не знал, что это плохо...) 3.Если его поведение направлено на принуждение или на контроль за вашими поступками ( например, требование не шляться с подругами, не курить и не делать тату на заднице) 4.Если он обвиняет вас во всем (без комментариев, на это право имеет только баба) 5. Если он накладывает на вас ограничения и запрещает вам заниматься тем, что в... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
без всякой причины

А как определять, была причина или нет?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
А это в обратную сторону тоже работает? Ну если в списке слово ОН поменять на ОНА. laugh laugh laugh
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
А как определять, была причина или нет?


Тут и думать не надо. Любая причина- неуважительная. Женщина всегда права! (c) yeap
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Опять все силы брошены на защиту нищасных женщинов от негодяев мужчин-абьюзеров...

UPD: И что-то я не слышал про центры психологической помощи для мужчин, пострадавших от стерв, блядей, мошенниц и другой нечисти женского пола.
Доктор для мужчины в таких случаях - бутылка. Занялся самолечением (залил горе горькой), трансформировал боль душевную в боль головную, - и вроде как легче. А оно не легче, ибо это не то совсем... а вот бабам нате - весь спектр услуг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 11:17)

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Papa Shango,

прям не верится.. и ЭТО в стране ортодоксов иудеев? Где религия до сих пор(возможно?) сильна? Что там у них в торе то написано об отношениях М и Гэ Ж? небось не хуже чем у нас в Евангелие (жена да убоиться мужа своего и тэ дэ)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango,
Вобщем если ОМП хоть немного пытается вести себя, как мужчина - сразу в кандалы и в кутузку, с конфискацией всего и вся! shock
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Карчое все инструменты в руки, чтобы без доказательств просто по команде "фас" можно было мужчину упечь в кутузку?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Papa Shango, В общем, каждый пункт - попытка превратить как мужчину в частности, так и человека вообще - в чистого ОВОЩА, без эмоций, без желаний, без пола. Чисто в западном стиле. Вот кстати, помню ещё в конце 80-х, начале 90-х, те, кто ездили в Европу, США, в ПЕРВУЮ очередь с упоением, в экстазе рассказывали, какие же там предельно вежливые, всё время улыбающиеся, лёгкие люди, как это прекрасно - кругом мерси-пардон-аймсорри, и всё с дикой улыбкой, такой широкой, что аж прямую кишку видно. Причём, ненавистники отечества, которые в изобилии были уже тогда, пытались подавать это как чуть ли не особую новую расу людей, в противоположность нам, славянам, "злобным гамадрилам". Позже я, конечно, понял, почему это всё так. Конечно, нет, конечно, это не особая раса людей, и улыбаютс... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Жестокий Монстр:
просто их так зажали нелепыми законами, лишающими человека права на всякие естественные (в том числе негативные) эмоции, что они панически БОЯТСЯ ЗАКОНА.


И мы, росияне, к сожалению идём к такой же ситуации семимерными шагами. У нас ведь тоже на протяжении почти уже двух десятилетий принимаются только ужесточительные и запретительные законы. Уже всё запретили, можно только ходить на работу и в магазины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 18:51)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
похерофф:
И мы, росияне,

Да не только россияне - всё СНГ, только разными темпами. И даже к арабам уже эта западная гниль проникает потихоньку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 19:27)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Жестокий Монстр:
теперь не только к незнакомым нельзя вести себя агрессивно и "глубоко", но даже со своими родными - с женой, с детьми - надо постоянно себя подавлять, подавлять, подавлять, подавлять и подавлять.

Но почему то это относится только к мужчинам. Женщина может продолжать резвиться в свое удовольствие. Но я обвиняю в сложившемся положении не баб, а баборабов, обладающих парламентским большинством, но под давлением феминистского лобби проводящих законы, позволяющие дискриминировать и унижать мужчин. Сейчас у этих калоедов на повестке дня принятие закона об УГОЛОВНОМ наказании клиентов проституток. Говорят, что у закона есть максимальные шансы быть принятым. Таким образом отрезанными от секса под страхом тюрьмы станут сотни тысяч мужчин, не желающих идти на поклон к проституткам бытовым. Но разве бабораб сможет поднять руку против садистского закона?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 11:13)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Papa Shango,
За этим самым феминистическим лобби стоят очень серьёзные люди, сильные мира сего. Без них на этих дегенератов и извращенцев никто бы и внимание не обратил. Так же, как на Гитлера без поддержки финансов США.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Полезней было бы договориться мужчинам человек 100 оценивать своих дев по этому списку и звонить обращаться в эту контору регулярно. А далее снимать результаты их работы, снимать видео на ютуб, статьи. Вообщем создавать инфо среду о сексизме, отказах и тд.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты