Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обратно к бывшей РСП

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Во-первых: Выражения "Да ты алень!" "Да где твое самоуважение?" и прочие неконструктивные вопросы и высказывания оставьте при себе. Во-вторых: В прошлом году ушел от РСП (всплыли бывшие епыри в начале отношений, синдром СДС и т.д. прием красной таблетки, затем просто в один момент вскипело и я ушел). Санчас, спортзал, в общем классика. Полгода перебор (в постели) разных женщин. Отлегло. И вот снова начинаем общаться с этой бывшей-настоящей РСП: страстный секс, кино, прогулки. Она снова истерит, расстаемся. Я не пишу, не звоню. Ушла и ушла. После приема красной таблетки стал ровно относится к женщинам. Воспринимаю это как их природу. Продолжаю заниматься своими делами. Через пару недель снова выходит на связь. Всё по новой: страстный секс, кино, истерика, не общаемся пару нед... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 15:43)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
NewMan:
После сегодняшнего вечера (выше в предыдущем посте) уже и не хочется примиряться.

А Вам и не должно "хотеться" примиряться, т.к. это не Вы "поссорились".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
МолотоФФ:
Ещё и корона на голове. Опять же - в 45 лет!

Корона на голове поправляется лопатой...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
NewMan:
Я бы сказал, что снова увидел как женщина может притворяться, говорить о любви.

Да в том то и дело, что вовсе она и не притворяется. Так называемая "любовь" - это и есть то самое чувство, которое она испытывает в момент "примирения". Как только произошел страстный секс, т.е. ее инстинкты "видят", что ОМП искренне получает кайф, тут же включается программа "попытка инверсии". И так по кругу... Причем, "давление" будет постепенно нарастать и круги спирали будут сокращаться.
Что делать камраду?
Да все нормально! Такое всегда и у всех. Просто у кого-то эти "качели" с частотой 2-3 года, у кого то они чаще. Причем у ОЖП от возраста частота "качелей" возрастает.
Пока Вас не напрягает - продолжайте в том же духе. Ведь судя по описанию , это самка за самцом бегает, а не наоборот...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2017 в 08:32)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
МолотоФФ, Снова бессмертный вопрос Семёна Слепакова . - Почему круг замкнулся на мне? ☺ Aeroplane, Насколько я понял они не жили ни в браке , ни в тн серьёзных отношениях . Бэкнуть ,собственно , нельзя потому что кама не было .NewMan, Крик отчаяния ☺ Это ж как у бабы должно подгорать , чтобы она сказала такое напрямую , а не добивалась того же манипуляциями . И тупое вымогательство в одном флаконе .NewMan, ТП не понимает , что вот это - обязательства и заботу , мужчина может взять на себя только если у него самого возникнет такое желание , а для этого надо сначала самой стать нужной и полезной мужчине . показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
DmiDon:
Наблюдения за парой моих азиатов, кобель и сука показали, что в 100% случаев их "семейных" разборок инициатором и провокатором всегда была сука.
Шутки шутками, а на животных действительно самочьи повадки отлично видно! joke
Ко мне во двор часто заходит соседская кошка. Если её попытаться погладить или взять на руки - делает вид, что меня вообще не знает! Отпрыгивает с недовольно-недоумённой миной на своей кошачьей физиономии. smile
Но стоит покормить - мурлыканье стоит в радиусе нескольких метров. Потом сама подходит, трётся и просится на руки!
При этом уже довольно-таки сильно беременная второй раз за тёплый сезон и родить постоянно норовит у меня в доме! laugh
Настоящая женщина! ok Инстинкты в чистом виде!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 08:45)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
warspite:
сколько человек её драло за 45-то лет жизни. А тут вдруг - устала!

Снова бессмертный вопрос Семёна Слепакова .
- Почему круг замкнулся на мне?

warspite:
А тут вдруг - устала!

И снова Слепаков вспомнился .
- Я затрахалась трахаться .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
DmiDon:
Корона на голове поправляется лопатой...
Мы приличные люди и чтим УК РФ! joke
warspite:
Снова бессмертный вопрос Семёна Слепакова .
- Почему круг замкнулся на мне?
Точно!
Но это вопрос не ко мне, а к автору темы. joke
А скорее - у автора к самке и к самому себе!
warspite:
ТП не понимает , что вот это - обязательства и заботу , мужчина может взять на себя только если у него самого возникнет такое желание , а для этого надо сначала самой стать нужной и полезной мужчине .
Они на это всегда с другой стороны смотрят: "Может ли быть полезен МНЕ данный самец?" smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
warspite:
- Я затрахалась трахаться .
Ага - бесплатно! laugh
Это же - разврат в чистом виде!
А за денюшку - уже "отношения"! smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NewMan:
После десятка епли пелоток за пол-года

В том то и дело, что несмотря на десяток других пелоток, "по свистку" всё равно возвращаетесь к её пелотке, даже после водружения Вам рогов с её стороны.

NewMan:
В песду ее товарищи! :)

Очень правильная мысль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 08:57)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Крик отчаяния

Вслед уходящему поезду. laugh
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
NewMan:
На вопрос: А что ты готова делать чтобы у меня было желание заботиться о тебе?
Ответила что: Мужчина должен все делать добровольно, а я не собираюсь ноги как собака лизать.

В песду ее товарищи! :)

не выйдет она будет бегать сама к тебе трахаться в надежде когда нить прогнуть или залететь.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
DmiDon, Интересное наблюдение. warspite, Может потому что манипуляции уже не работают. После знакомства и прочтения инфы данного ресурса - манипуляшки видно сразу, как буд-то пелена с глаз спала и изображение стало четким и ясным. warspite, Задал вопрос напрямую "А что ты можешь дать больше чем секс и общение. Что ты готова сделать чтобы у меня было желание заботиться обо мне?". Выше уже рассказал. Вразумительного ответа не получил. Ничего не готова делать _Andrew_, Может давать ей такую надежду? И тупо трахать пока окончательно не заепет? показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
NewMan:
с ребенком ежедневно вижусь и принимаю участие в воспитании

А отец ребенка где? Или он - казелпилбилниудилял? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plague Doctor:
И неограниченный лимит сил, времени и наличности. IDDQD, короче (только чтобы уровень не был Nightmare)

IDKFA, IDCLIP и пофиг нам на ваши Nightmare smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 12:31)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:

Если в качестве хобби, то почему бы и нет?

Есть более интересные хобби. НАМНОГО более интеерсные cool
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Sea Fighter:
IDKFA, IDCLIP и пофиг нам на ваши Nightmare

На уровне Nightmare читы не действуют.
И еще как предложение - используйте это в Heretic laugh .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NewMan, Я был в схожей ситуации! Но не с РСП. А с классной замужней встречался 2-а года. (Каюсь, был "Васьком".... Не пи́здите больно!) То же самое! Секс классный, эмоциональный. Аж крышу сносит! Такое наслаждение! 1-н или 2-а раза расходились и снова всё возвращалось на круги своя. Скандалы были, 1-н или 2-а раза. Глобально всё было очень хорошо! В общем как вы понимаете, такие эмоции не должны быть с замужней и всё. Для этого есть свободные женщины! Нечастые встречи. Невозможность выйти куда-то вместе, просыпаться вместе и так далее. Это не та женщина с которой надо так насладжаться! Надо было ставить точку в этой связи. Но, встал вопрос: "А как же отпустить и порвать с этим наслаждением которое мне дарит эта женщина"? Ответ пришёл сам. Найти новую, свободную и ЛУ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2017 в 14:11)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Sea Fighter:
А отец ребенка где? Или он - казелпилбилниудилял?

это ответ на вопрос про моего ребенка был
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Sea Fighter,
Есть более интересные хобби. НАМНОГО более интеерсные

Нет уж . Увольте. Мы не из ЭТИХ.)))

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
NewMan,

"Сэто будьба!"
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
NewMan:
Может давать ей такую надежду? И тупо трахать пока окончательно не заепет?

Или договориться о взаимоприемлемом тарифе , если Вам этого хочется . Тогда и на мозги перестанет капать . Но вряд ли получится , бабы лицемерны .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
_Andrew_:
не выйдет она будет бегать сама к тебе трахаться в надежде

Сколько позитива дарит камрад бабе . И ЗОЖ , и секс , и веру в лучшее будущее .
warspite:
Или договориться о взаимоприемлемом тарифе

Нет , такое за деньги не продаётся . smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite,"ЗОЖ" - это что за аббревиатура?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
DmiDon,

Здоровый образ жизни .
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Продолжай в том же духе свои отношения с СДС-РСП и через 2-3 года дрессировок
окажешься в точно таком же положении:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Романтика!!! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты