Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Папа, я тебя никому не отдам!

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Привет, друзья! Курю форум примерно полгода, за это время прочитал Новоселова, Виса Виталиса, множество статей и веток форума. Сложил себе пазл, кое-чего не хватало, хотя подспудно, наверное, главное понимал. Хочу в первый раз в своей сложной ситуации, с которой живу уже почти полтора года, спросить стороннeго мнения, потому что пока на эту тему не говорил еще ни с кем. Вообще. Стыдно и стремно. Причина банальна. В прошлом году, по прошествии 14 лет спокойной совместной жизни в ГБ (двое чудесных детей, сын – 7 и дочь – 5) ОЖП (тогда 38) влюбилась, и все пошло, как у всех. Постепенно, со всеми признаками охлаждения. Запалил ее на звонке во время нашего телефонного разговора в пол-двенадцатого вечером (характерный звук чужого входящего звонка во время разговора). Я был в отъезде, она ... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Михалыч,
У меня пока все слишком все свежо. Пока вот живу в состоянии такого затяжного шока (развал длится уже 20 месяцев). А попозже и чувства оформятся. Тут многое зависит от того, как она себя поведет, и сколько потерь меня еще ожидает
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Друзья, нужен совет. Как я уже писал, наступает горячая фаза физического разделения границ. В прошедшее воскресенье все рассказали детям. Я настоял на том, чтобы она сама начала с ними разговор. Она и начала, про то, что «мы с папой приняли решение пока пожить раздельно»... И про новую квартиру, и все остальное (в которую их уже успела сводить). Дочка пятилетняя, похоже, и не поняла толком, что происходит. А вот сын (ему через 2 месяца – 8) понял все очень хорошо. И что его хотят забрать в другую квартиру. Бросился ко мне обнимать и причитать: «Папа, ну мы же к тебе будем приходить!!!» И пришлось сказать, мягко, но без тени сомнения, что он не так понял, что ничего не меняется, что у нас есть дом, и мы в нем втроем будем жить дальше. А у мамы будет новая квартира, куда она их будет... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 1 марта 2018 в 14:11)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты