Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На Вуман.сру вовсю обсуждают камрадов с МД

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Куры на вуман.сру выбирают себе пару из участников МД. Обхохочешься))


http://www.woman.ru/relations/men/thread/4917656/265/

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2018 в 17:27)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Судари, выражу своё личное мнение относительно ревалентности подобных тем для сайта Маскулист.
Обсуждение стало напоминать детский садик: девочки шепчутся о мальчиках, мальчики шепчутся о девочках.
Записочки передаются от них сюда, от нас - им.
Как-то несерьезно, имхо.
Нужны ли нам такие вещи здесь?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Kam,

Можно там и расселить, чтобы туристы где-нибудь в Припяти пугались "страшных мутировавших аборигенов".
Вот и бизнес-идея, кстати - туры для любителей "Сталкера" и промо-фото этих озверевших бап с натуры и с естественным камуфляжем типа грязи и помоев, в которых они рылись в поисках еды)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ,Иван_Чк,
agree evil2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
РТТ:
Однако может оказаться весьма познавательным для тех камрадов, которые считают женщин утонченными и возвышенными существами. Последние сами срывают покровы романтики со своей истинной сущности. Из первых рук, что называется. Пускай алени читают и понимают, для КОГО они копытами бьют в надежде обрести ЛЮБОВЬ. Собственно, вуменс.ру выполняет за Маскулист и аналогичные ресурсы их работу.

ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Нужны ли нам такие вещи здесь?

Выскажу лично своё мнение. Думаю не нужны. Это только задирает ЧСВ тамошнего шлака до небес. Очевидно же, что в подобных серпентариях тусуется откровенный rubbish, относительно вменяемая ОЖП там никогда не окажется. Всё чего заслуживают подобные ТП - это игнор. ИМХО.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Фикусс:
Можно там и расселить, чтобы туристы где-нибудь в Припяти пугались "страшных мутировавших аборигенов".
Вот и бизнес-идея, кстати - туры для любителей "Сталкера" и промо-фото этих озверевших бап с натуры и с естественным камуфляжем типа грязи и помоев, в которых они рылись в поисках еды)

Зря я удалил свое сообщение) после сообщения РРТ, подумал шутки будут излишними)

Главное, чтобы чтобы среди сталкеров не нашлось страдальцев, едущих туда, как за последней надеждой найти "любовь" smile
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат:
Выскажу лично своё мнение. Думаю не нужны. Это только задирает ЧСВ тамошнего шлака до небес. Очевидно же, что в подобных серпентариях тусуется откровенный rubbish, относительно вменяемая ОЖП там никогда не окажется. Всё чего заслуживают подобные ТП - это игнор. ИМХО.

ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad,
agree smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Классика жанра: Невостребованные бабы всегда будут пытаться опустить мужчин.
Ни одна вменяемая женщина не будет сидеть на вумен.сру. Это реально клоака и курсы повышения квалификации СДС

Бабы действительно обожают обсуждать мужчин. 70% их любых разговоров это их отношение к тому или иному мужчине, либо эмоции по поводу что кто-то кому-то сказал и что "оно" по этому поводу думает.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
stinger,

Кстати да... моё детство и юность прошли когда перед подьездом сидели по 10-15 штук бабушек обсуждающим сплетни но я не видел никогда там дедушек...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Саня Хантер:
я не видел никогда там дедушек...

Нормальный дедушка сбежит из такого сборища минут через 15-30.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
Ни одна вменяемая женщина не будет сидеть на вумен.сру. Это реально клоака и курсы повышения квалификации СДС
Согласен! Все по настоящему семейные женщины заняты. Им некогда обсирать мужчин, да и не за чем. А тот биомусор который там отписывается..... с ними всё ясно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Ни одна вменяемая женщина не будет сидеть на вумен.сру. Это реально клоака и курсы повышения квалификации СДС

ППКС! smile ok +
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
а считается ли мусором ожп из однотрахников вк и мордобук? noop

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
а считается ли мусором ожп из однотрахников вк и мордобук?
А Вы изучите их странички.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Саня Хантер:
Кстати да... моё детство и юность прошли когда перед подьездом сидели по 10-15 штук бабушек обсуждающим сплетни но я не видел никогда там дедушек...

Все просто- дедушек они уже свели в могилу joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Куры на вуман.сру выбирают себе пару из участников МД. Обхохочешься))
Весело время проводят. Молодые пользуются большим спросом sad
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Есть кто 343 страницы полностью прочитал, кто выигрывает ?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не много ли обсуждения для курятника?

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
3:343 , нормалек ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Есть кто 343 страницы полностью прочитал, кто выигрывает ?
Камрад, давайте будем реалистами. Кто будет читать даже 10-ть страниц изверганий биомусора?!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Papa Shango,

Да дедушки тоже были-просто они прятались в зелени когда то больших дворов чтоб поиграть в домино и шахматы. после я видел бегающих бабушек и спрашивающих друг-друга-"моего не видели???!!!-дома нет!!!"...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк:
А Вы изучите их странички.

не могу.во-первых не зареган там.а во-вторых изучать странички бывших ожп та ну их... hi
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Дежурный:
Есть кто 343 страницы полностью прочитал, кто выигрывает ?

там вроде не все страницы про нас
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

а мне нравятся современные модные бабушки на кроссоверах с смартфоном одетые как подростки и в мамбах сидящие smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты