Когда тебе и бабе почти полтос.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Goga73 » 14.08.21 13:18

Штуша-Кутуша писал(а):
14.08.21 11:47
Точно будет названивать или "ваську" или подружайкам. Сразу спалится
Да мамке своей все расскажет :)

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 14.08.21 17:02

Не, комрады, ни каких провокаций! Ни каких высказываний в подозрении... Я же выше сказал : разведка и сбор информации.. Ни для того это всё затеялось : вырывание телефонов, скандалы, разборки, угрозы.. Нужны в первую очередь ЖБ доказательства и исходя из этого план дальнейших действий.
Если супруга окажется в наших отношениях честной и все происходящее - следствие возрастных изменений женского организма, последствий болезней, особенно недавнего коварного К19 , усталостью от изматывающих рабочих будней, переживаний за взрослением сына (он, как и все подростки, сложный в этот переиод), сильных переживаний за судьбой дочери и т.п и т.д . Что ж, выберу время, место и просто скажу : " Прости меня за все эти годы" и буду работать над собой, над перезагрузкой отношений в семье, значит дело во мне...Значит я, уж точно последние примерно 5лет, делал многое не так , не замечал, игнорировал все выше перечисленные факторы. .. Я совершенно сейчас не исключаю, что жена ни в чем ни виновата.
Вы это должны понять!
Так за чем на пустом месте, не имея 100% фактов, а лишь некие "признаки", выложенные в интернете, крушить и унижать родного человека, ломать прожитую вместе жизнь?
Второй вариант - негативный... Не хочеться сейчас даже представить... Понимаю умом , что накроет, так что взвоешь от бессилия, что всё рухнуло и поменять или изменить в отношениях- не реально.. Все - трупный яд и смрад..
Внезапное чувство униженного, раздавленного человека, "терпилы", "лоха", - самое мерзкое, что можно испытыть наверное? Как это перетерпеть, как не выдать себя.. человек который рядом с тобой на протяжении почти 30лет, вел двойную жизнь, смотрел тебе в глаза, обманывал, прикрываясь здоровьем, детьми..
А дальше то надо будет жить! И уйти достойно и самое главное это для себя - не в пустоту, не с "чемоданом"... А для этого нужно будет приложить кучу времени, ума, хитрости, где то даже переступая принципы и воспитание, перешагивая через многое с холодным сердцем .. Для тебя этот человек должен стать ни кем, чужим..

Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Goga73 » 14.08.21 17:12

Кто мне объяснит, что здесь происходит?

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 14.08.21 17:15

Сиржант писал(а):
13.08.21 09:03
Mongol shuudan
Почитайте тему камрада" Кудасов".
Жаль, что она, как мне помнится, осталась незаконченной.
Я с трубы, может камрады с компов кто дадут ссылку.
Как найти? Так и ни кто не сбросил ссылку.

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
Goga73 писал(а):
14.08.21 17:12
Кто мне объяснит, что здесь происходит?
Что тебе не понятно, дружище?
Прослушка (в машине, дома) пока ни чего особенного не дала.. Есть несколько разговоров телефонных (к сожелению качество полученного материала хромает- расшифровал несколько фраз.. Судить по ним трудно, кто с той стороны трубы :М или Ж не понятно... те что хорошо прослушиваются - нейтральные и к рассматриваемому "делу" не относяться) .. Есть точное время, когда они происходили звонки. По ним дальше работаю.. Дальше маршруты передвижения, надеюсь получить распечатку (детализацию) т.звонков..работаю в этом направлении. Если удачно сложиться, то это ускорит разрешение вопроса.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Goga73 » 14.08.21 18:09

Mongol shuudan, фсе понял. Сильно не загоняйся насчет слежки. Прослушка либо даст что-то, либо не даст (на своем опыте с первой бж дало, со второй наоборот). Главное, не торопись извиняться. Поскольку у тебя все в процессе, ты дома и ничего не ясно, просто продолжай наблюдение хоть годы, главное чтоб они не ушли в песок.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 14.08.21 18:22

8-) ты видимо подумал, что я сопли размазываю уже по монитору, "ах как я мог подумать; что это я себе нафантазировал в голове" " надо идти и падать в ноги и валяться, прости я тут было подумал..." и прочую шнягу?
Нет, дружище. Пусть и плохие записи, но что то там есть... есть за, что зацепиться . Посмотрим.
И это уже какие ни какие факты, а не домыслы..

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Годы? Ну уж нет... Время сквозь пальцы как песок, как вода... После 40 - летит, что пиЗец!
Вот, как сейчас 45летие в ресторане, а уже надо думать, что организовывать снова.. Плять, полтос подкатил... Жуть.

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Комрады, есть на форуме тут технический раздел? Где можно задавать вопросы и получать четкие однозначные ответы,ссылки без флейма и бла - бла..

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Сиржант » 14.08.21 19:07

Mongol shuudan писал(а):
14.08.21 17:30
ни кто не сбросил ссылку.
Напишите в личку Хатулю. Он есмь владетель компьютеров древних. Он знает.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кудасов

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Ybivashka » 14.08.21 19:25

я могу помочь, что нужно?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Panzerbear » 14.08.21 19:40

Mongol shuudan писал(а):
14.08.21 18:37
есть на форуме тут технический раздел?
viewforum.php?f=24

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Хатуль Мадан » 14.08.21 20:18

Сиржант писал(а):
14.08.21 19:10
Напишите в личку Хатулю. Он есмь владетель компьютеров древних. Он знает.
Ась? Хто сон Древних нарушает? :twisted: :twisted: Вам Кудасова?
Шмяк
viewtopic.php?t=72142
8-) 8-)

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 14.08.21 21:28

Ybivashka писал(а):
14.08.21 19:25
я могу помочь, что нужно?
Напишу... Сейчас бухаем). Кстати с супругой

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Лексiy » 14.08.21 22:31

Mongol shuudan писал(а):
14.08.21 18:37
Годы? Ну уж нет... Время сквозь пальцы как песок, как вода... После 40 - летит, что пиЗец!
Вот, как сейчас 45летие в ресторане, а уже надо думать, что организовывать снова.. Плять, полтос подкатил... Жуть.
зачем тебе вот это вот всё? Чего ты хочешь? Определись пжлст

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Сиржант » 15.08.21 07:30

Mongol shuudan писал(а):
14.08.21 21:28
Сейчас бухаем). Кстати с супругой
форум не спали, Шерлок))

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 15.08.21 18:28

Ybivashka писал(а):
14.08.21 19:25
я могу помочь, что нужно?
Нет у меня прав на отправку ЛС форумчанам..
Ладно, один из вопросов такой - помниться с десяток лет назад было не проблема достать симку безымянную, сейчас, я так понимаю, халява закончена?
И вообще, легко ли она вычисляется?
И как я выше говорил, есть пару записей, где прослушать о чем речь идёт затруднительно из за фонового шума (запись из ванной комнаты, разговор идёт тихо, работает стиралка и шум воды ), есть ли в свободном доступе программы звуковых редакторов... Или это нужно уже специализированное оборудование?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Goga73 » 15.08.21 18:40

Mongol shuudan писал(а):
15.08.21 18:28
Или это нужно уже специализированное оборудование?
Профессиональные программы по звукозаписи могут это делать (например FL Studio,Abletone и проч). А лучше на студию звукозаписи прийти, чтобы самому не разбираться.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Ybivashka » 15.08.21 18:41

Ответил в личку

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 15.08.21 18:59

Ybivashka,
А как там ответить? Где там жмакать?
- доступа нет к её огрызку, там фейс айди.
- симка.. блин, прокручиваю варианты сейчас разные на случай негативного разрешения ситуации "50/50".. Подробности не могу выкладывать...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Хатуль Мадан » 15.08.21 20:17

Mongol shuudan, личка откроется когда наберешь 30 сообщений.

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 15.08.21 20:26

Ybivashka,
Сенкс за подсказки!
А кнопки "ответить" в ЛС пока у меня нет.
Сегодня стер три записи - пустышки, ни чего нет. А с прослушиваемыми звонками - всё ясно : теща, сестра, знакомые, дочь. Времени уж много уходит на прослушивание всей этой лабуды.. :oops:

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Ybivashka » 15.08.21 20:40

Разбирался бы ты в it было бы больше вариантов, а так самый простой

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Сиржант » 15.08.21 22:01

Mongol shuudan писал(а):
15.08.21 18:28
сейчас, я так понимаю, халява закончена?
нет. Бесплатно вмоскве часто раздают возле метро. На авито, думаю, можно по 100 руб за пучок купить.

Phoenix77
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16.08.21 02:41
Откуда: Белгород
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Phoenix77 » 16.08.21 03:19

1)она в айфоне
2)- секс все реже и реже , избегание поцелуев
3)гаджет таскает собой везде, запоролен
4)переписывается постоянно
5)тщательно за собой следит
6)белье обновляет
7)моменты типа телефонных звонков, когда звонили мужики(не при мне, а при сыне) и она уходила, чтобы её не слышали
8)сообщение на огрызок от какого то бородатого мужика
Это перечисляли комрады.
Для кого покупается белье и еще ряд вопросов по этим пунктам?! А самое главное,что тебе что то показалось. Чуйка не обманывает,инфа сотка. Ответ очевиден, кружевные трусселя показывать хотелось не тебе.Тут либо Василиус, либо дама выходила в режим активного поиска, а ты все испортил игнором.Вангую. Дама затаится ибо поняла,что почти спалилась.А если Василиуса не было уйдут месяцы или даже годы, пока снова сново не активируется. А ты аФтор измучаешься.Нинадо! Забей,но с полимерами поработай. ДитИктива нИнадА! Следи за поведением, как изменится, а оно изменится, тады занимайся. -^-

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Ульдемир » 16.08.21 07:50

Mongol shuudan, попробуйте диктофон не самый бюджетный по ценнику, на форуме Олимпус для такого дела хвалили, хотя бы от 5к ценником. Качество аудио поднимется.
Ну а по ситуевине, если жена не виноватой окажется, все-таки дерните с ней в отпуск, это важно. Сам пахал годами не разгибаясь, ничего в этом хорошего.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Goga73 » 16.08.21 09:34

Mongol shuudan писал(а):
15.08.21 20:26
А с прослушиваемыми звонками - всё ясно : теща, сестра, знакомые, дочь. Времени уж много уходит на прослушивание всей этой лабуды..
Вот и отлично. Тебе же спокойней.Ты, главное не увлекайся. А вообще моя ОЖП, в трудные времена сразу мамке названивала.Вот уж не думал, что они столько могут перетирать. До мельчайших подробностей. По общению в другой обстановке так и не подумаешь...

Mongol shuudan
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.08.21 23:31
Пол: М

Когда тебе и бабе почти полтос.

Сообщение Mongol shuudan » 16.08.21 11:35

Да... Состояние, когда находишся в неопределенности, очень херовое.Думал, переносить буду легче - ведь задал себе цель, задачу, но в груди сидит какой то ком, разбитость ощущешь , не могу собраться, сконцентрироваться на своих производственных задачах, мысли, едишь в машине и прокручиваешь так, сяк.. . А тут результатов конкретных, однозначных нет. Понимаю, что времени совсем мало прошло.. Но именно первые неудачи записей, где прорываются неоднозначные фразы, могли разрешить вопросы.. Сейчас вроде, все слышно, правильные места установки, режимы те что надо.. Но "голяк"..
Тяжко все это выносить...
Мне интересно, если она понимает, что я подозреваю "в блятстве", ей все высказывал в открытую, скандал, уход из дома, снятие хаты .. Она однозначно предпринимает ответные действия? Возможно, затаилась, минимизировала общение, в т.ч. физическое... Ведь ведёт себя, как ни чего не было.. Обшение, скажем так, типа душевное, разговоры о текущих бытовых проблемах, о детях... обычное семейное двух супругов, несколько совместных покупок, ремонт квартиры.. Секс...
Сука, тяжело, как это все переносить, что то ждешь, что то должно произойти и именно ожидание чего то плохого... ^sad^

Отправлено спустя 34 секунды:
Ульдемир писал(а):
16.08.21 07:50
Mongol shuudan, попробуйте диктофон не самый бюджетный по ценнику, на форуме Олимпус для такого дела хвалили, хотя бы от 5к ценником. Качество аудио поднимется.
Ну а по ситуевине, если жена не виноватой окажется, все-таки дерните с ней в отпуск, это важно. Сам пахал годами не разгибаясь, ничего в этом хорошего.
6 касарей. Сони.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Все бооьше прихожу к выводу, что без допуска до ее телефона, ни чего не даст... Монитрю выход в Вайбер (WhatsApp-понял, практически не юзает, со мной наверное.. я его использую, как в поседневности, так рабочие группы - там всё, вайбер мне не зашёл и давным давно.) . Я знаю, теперь когда она заходит/выходит , сколько времени сидит и когда..)именно Вайбер используется для общения и отправление сообщений.. Знаю, что не с дочерью, так как та давно не заходила и она тоже WhatsApp юзает.
Последний раз редактировалось Mongol shuudan 16.08.21 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Fraktall, Gus Panikovsky, Грешный Ангел, Кармен, Пауль Зиберт, Нукактакто и 67 гостей