Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

comrade pavlik - Активность на форуме

Тема: "Парни не понимают намёков!"
comrade pavlik
Сообщений: 157
Калуга
В отпуске

Kamal,Это типичный случай.У самого их масса.Я уже и не стараюсь их понимать потому что нафантазировать можно все что угодно.Одна баба обижалась, что я с ней не переспал после того как лайкнула мою фотку.
Кто то здесь писал,Маскулист вроде: "матриархальная баба любой дом превратит в сумасшедший".Всегда в таких случаях почему то вспоминаю эти слова))
Тема: Дикость в сердце Европы: зачем итальянским мафиози 13-летние жёны
comrade pavlik
Сообщений: 157
Калуга
В отпуске

Derden,Вряд ли она подрастет.Самая красивая жена (1970) неплохой фильм как раз о таком случае.
Тема: Никак не пойму, каков смысл ?
comrade pavlik
Сообщений: 157
Калуга
В отпуске

Allen,. " Но я, честно говоря, всё больше склоняюсь к мысли, что женщины всё-таки разные, и в одной и той же ситуации они могут повести себя по разному, не смотря на свои инстинкты. И самое главное качество по которому, видимо, надо выбирать себе спутницу жизни - это интеллект. Чем выше у женщины интеллект, тем менее она будет склонна совершать опрометчивые поступки, и тем более реально и правильно будет оценивать своё место в семейной жизни. " ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2016 в 21:00)
Тема: Литература и худ. фильмы без гиноцентризма
comrade pavlik
Сообщений: 157
Калуга
В отпуске

На сайте уже есть список по моему.Посмотрите на форуме.
Тема: Отношения и вольница.
comrade pavlik
Сообщений: 157
Калуга
В отпуске

Витя78,Вы значит не пробовали и уже заранее рукой махнули? В Израиле разве недостаток в туристках-альпинистках? Вы в горы в одиночку ходите? Пишете что вам встречались девушки в горах,неужели не возникало желания познакомиться? Может дело просто в нелюдимости или Вам это ненужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2016 в 22:53)
Тема: Семьянин "The Family Man" - обязательно к просмотру
comrade pavlik
Сообщений: 157
Калуга
В отпуске

http://mensrights.ru/wp/
Фильм о семье и семейных ценностях и том что деньги в этой жизни не главное, а не о пилотке на голове.Фильм действительно перекликается с МД тематикой.Один из любимых.
Тема: Ушла рсп к ваську((((
comrade pavlik
Сообщений: 157
Калуга
В отпуске

Из_Ада,Дружище хватит нюни распускать ,большой уже вроде мальчик.Выбросил ее и пошел дальше.Вокруг море женщин к тому же без детей.Сейчас им хорошо ,а потом будет плохо.Это жизнь и вечного блаженства ни для кого не предусмотрено.
comrade pavlik
Сообщений: 157
Калуга
В отпуске

Главное никаких камбэков!Для Вас она умерла.Ничего хорошего из этого не выидет-только время потеряете.
comrade pavlik
Сообщений: 157
Калуга
В отпуске

Из_Ада,Зря вы близко к сердцу это принимаете.Вам крупно повезло.Впредь для серьезных отношений ищите женщину без ребенка.Имхо, тут и санчас не нужен.Общих детей нет имущества тоже.
Тема: Стервология применима для мужчин?
comrade pavlik
Сообщений: 157
Калуга
В отпуске

kov2016,тогда люди были нравственней))?Поступайте как Вам будет угодно.Меня бабология достала.Я просто мимо проходил и не удержался))