Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3007 дней назад
Вы все правы, мужики! Ни у кого из них нет сердца. На всё похуй. Только что убедился. В данный момент её сраке удобнее и теплее без меня. Меня на свалку, не моргнув. Я чуть ли не каждую неделю ночлежк...
3007 дней назад
ЖИГУЛЬ, вот так крепкий, спортивный, русский парень, тренер, КМС по боксу погиб от рук аленя, ударившего трусливо исподтишка, из-за дырки. в итоге, один на тот свет, второй на на...
3007 дней назад
в контакте был подписан на старую древнюю группу "враг жены" - там ссылка
3007 дней назад
заехал в бургер кинг, взят наггетсы, сел за столик, за соседним столиком какая-то сопливая хипстерская школота средних классов, девочка и два парня. она им вещает в красках о том, как была с друзья...
3007 дней назад
CgDim, Ну так давай сделаем обоснование да закинем петицию ещё разок! И заодно посмотрим, найдётся ли ещё отговорка для того, чтобы отказать в публикации. А там уже и выводы будем д...
3007 дней назад
Ну пипец какой-то!!! Cегодня идя по улице слышу как Малолетка Баба пищит: хочу еще в Mакдональдс! парень говорит : да мы толькo были там на что она отвечает: хочу хочу! я же Баба! ☺ ...
3007 дней назад
А телка опять не при делах, ЧСВ зашкалило. На lifenews78 видео поножовщины (для просмотра иметь крепкие нервы ) [ссылка]
3007 дней назад
D_Roman, Добавив текст в статью выделяйте его полностью и нажимайте на иконку с двумя стрелочками рядом с перечёркнутой буквой "Т" - чистит форматирование.
3007 дней назад
Kачал фильм,читал коменты ☺ A там человек написал: вы сборище идиотов! место фильма читайте что-то нормальноe,ссылка была на Antiwoman,далее нашел Mускулист. B голове реально не было и мысли...
3007 дней назад
через vk
3007 дней назад
На АБФ в форуме увидел ссылку на один из материалов этого сайта.
3007 дней назад
После развода, я стал человеком двух свиданий. ☺ потому, что подвох выползает на втором свидании, когда мысли, тараканы и мечты ОЖП похожи на улыбающегося плантатора-рабовладельца. Ссылку на т...
3007 дней назад
Точно уже и нее вспомню - но по моему попал сюда через поисковики. На тот момент разводился с БЖой, после 20 лет совместной жизни. Инициатором развода был я. Надоело терпеть и уговаривать безмозглую С...
3007 дней назад
Спасибо Дмитрию Селезневу. Заинтересовался его творческой и публичной деятельностью. И вот - я здесь.
3007 дней назад
Всем привет. Попал на Ваш сайт через ВК.
3007 дней назад
Через ВК....
3007 дней назад
abf как-то не работал, стал гуглить в чём дело и наткнулся на маскулиста
3007 дней назад
31 подписи из необходимых 100 тыс, очень удручают ☺ Но это не самое стрёмное. Дело вот в чем. Я эту петицию создал одновременно и на сайте ROI.ru который был создад по поручению Путина для п...
3007 дней назад
С Лурка на АБФ. С АБФ на Маскулист.
3007 дней назад
доброго вечера!Попал к вам со страницы Олега Новоселова.Хорошее дело делаете!Благодарствую!
3007 дней назад
3007 дней назад
Год назад брак на гране краха. Знакомый, к тому времени уже разведенный, дал ссылку на статьи про РСП с маскулиста. Пелена упала. Взялась за ум. Вечером вместо «вконтакте» иду сюда – для мозгов полезн...
3007 дней назад
Дмитрий Селезнев, Контроль - это способность достигать желаемого. Схема действительно проста до гениальности и вполне рабочая на этапе досемейных отношений. А как быть, если поход в л...
3007 дней назад
С сайта Олега Новоселова, для меня "Учебник для мужчин" является очень важной книгой.
3007 дней назад
Однозначно выставлять!!!Ибо она б с тебя все до копья при случае вытряхнула,и резинку с последних трусов дернула непобрезговав!!!Prozrenie,