Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2997 дней назад
скандинавский опыт. Почему-то планируемые законопроекты не подаются широкой огласке. Сам не найдешь, петицию "против" не подпишешь - так и понапринимают все. Потом земли будут отдавать без огласки? ...
2997 дней назад
Prozrenie, Разумеется, есть ситуации, в которых БМ прессует БЖ, и мне известны несколько таких историй. Были даже ситуации, когда я настаивал на том, чтобы РСП подала на алименты, зная, как ...
2997 дней назад
И таких примеров несколько. Правда это Германия. Так может быть всё о чём говорится и пишется на маскулисте, не совсем применительно к немецким реалиям? Моя жена, например, заведует большим отделом в ...
2997 дней назад
Prozrenie, прежде чем напишу вам ответ, взгляните вот на это: [ссылка], где сами дамочки некоторым образом свидетельствуют о себе.
2997 дней назад
Изменила жена после 9 лет брака. Друг который развёлся по этой же причине, скинул статью с МД. Тема увлекла. Я вышел из жуткой депрессии и стал читать правильную литературу благодаря мужским просветит...
2997 дней назад
2997 дней назад
Prozrenie, Да нету этой "лубви" . Под любовью бабьё понимает выполнение своих хотелок - выполняешь - есть "любовь" , не выполняешь - "зачем мне мужчина , если мне не становится луч...
2997 дней назад
Блеать, столько времени уже читаю форум и статьи. Не укладывается это всё в голове. У меня есть несколько примеров, когда после развода, БМ имеют БЖ по полной программе. Она от него ушла, бо он её тир...
2997 дней назад
Мужики, неужели они и вправду все абсолютно одинаковые? Неужели нет каких-либо исключений, когда женщина не имеет своего бывшего при разводе? Ну прошла любовь, бывает. Разошлись полюбовно и всё. Не у ...
2997 дней назад
Согласен.Влияет на здоровье. Но у меня такого нет )))
2997 дней назад
Попал на АБФ через поисковик уже не помню когда, раньше 2010 года, причем искал что-то совершенно никак не относящееся к отношениям полов или дискриминации мужчин, то есть попал вообще случайно. Заинт...
2997 дней назад
А у меня девушка 2 года уже. И никого на стороне не хочу. Не правильно это, но это сугубо мое личное мнение.
2997 дней назад
ForeverAloneF, Ну что тебе сказать, парень... Подрастёшь - поймёшь. Сам такой в 18 лет был, всё думал: у всех есть девчонки, а у меня нет. Правда, до такой степени не заморачивался...
2997 дней назад
Ну думаю ничего так было бы. не надо ничего искать.
2997 дней назад
Sarus, У Виталиса есть 3 книги, там многое описано.
2998 дней назад
Мне 43, ни разу не женат и детей нет, максимальный мой "грех" в том числе и до прозрения - "гостевался" у всяких РСПешек. В общем бог уберег от всяких видов "серъёзных атнашаловок", а может то ч...
2998 дней назад
Перешел по ссылке к статье на одном из развлекательных сайтов. Вероятность попасть сюда через поисковик у человека " не в теме" удручающе мала. Слишком много "спец. терминов" (РСП, МД, СДС, БЖ ...
2998 дней назад
Сейчас даже точно не вспомню, то ли по ссылке с сайта Бирюкова, а может искал когда был заблокирован АБФ форум.
2998 дней назад
Уж не помню где именно, наткнулся в тырнете на Новоселова. Понятно, что возникло куча вопросов. Начал гуглить, поиск привел сюда.
2998 дней назад
через vk Бирюкова
2998 дней назад
Я списался Вконтакте с Ваганом и стал следить за сайтом.
2998 дней назад
Sokrat, Как боженька молвил. Добавил себе в избранное ☺
2998 дней назад
Также читал антибабу, потом уже сюда попал.
2998 дней назад
4 года назад после развода понял, что за те 5 лет, что я был в браке что-то произошло с женщинами и я катастрофически не могу никого себе найти, никогда таких проблем не испытывал раньше, стал гуглить...
2998 дней назад
Семейная жизнь пошла "боком". Искал информацию. Наткнулся на сайт.