Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще один бабораб огреб проблем на задницу

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Новосибирцу, который спас девушку от пьяного бизнесмена на площади Ленина, грозит огромный срок в колонии — избитый хулиган пообещал забрать из полиции заявление в обмен на деньги. Житель Новосибирска Дмитрий Морковин вечером 16 мая заметил, как на площади Ленина двое нетрезвых мужчин пристают к девушке. Сибиряк выскочил из машины и одним ударом уложил одного из дебоширов — тот, очнувшись, написал заявление в полицию и превратился из нападавшего в пострадавшего. Теперь заступнику грозит большой тюремный срок, а новосибирцы называют Дмитрия «настоящим мужчиной» и подписывают петиции в его защиту. Единственная, кто может спасти его от уголовного дела — девушка, к которой приставали хулиганы, — пропала. Корреспондент НГС.НОВОСТИ нашла второго участника стычки, который рассказал свою версию... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 23:06)
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Два дОлбача схлестнулись че.у обоих мозгов по минимуму.естественный отбор в действии.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Новосибирск правильнее называть - Быдлоград! А парень, который нокаутировал быдлана просто хотел опровергнуть название города - Быдлоград! cool
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Энди Раздолбаев:
попросил помощи горожан в поисках мужчины, который спас женщину от мужа-тирана

laugh laugh laugh laugh
как быстро ярлыки навесили
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ну а чего, решил в рыцаря на белой кобыле поиграть, иди до конца, поиграй и в графа Монте-Кристо.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17740
В отпуске
Энди Раздолбаев,
А всего-то навсего надо было самому вызвать милицию. Ну что ж, "каждый дрочит как он хочет". Инстинктивный порыв понятен: бой за самку. Мол, победю (побежду?..) всех врагов, и самка автоматически будет со мной. Может быть когда-то так и было. Только вот интересно, где эта самка, что она делает, собирается ли носить передачки спасителю? Как относится к произошедшему - как к само собой разумеющемуся, или как к акту героизма? Боюсь, ответы будут неутешительными. Ещё неизвестно, почему они приставали именно к ней. Да и вообще,

Энди Раздолбаев:
двое нетрезвых мужчин пристают к девушке. Сибиряк выскочил из машины и одним ударом уложил одного из дебоширов

То есть, те, кто просто пристают к девушке, даже пусть нетрезвые, это уже "дебоширы"? Он полагал, что сейчас вот они её прямо на улице разденут, изнасилуют? Я ещё понимаю, увидеть такую сцену где-то в лесополосе, вечером, причём девушка вообще одинока.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
пусть сидит
дебил лезущий не в свое дело должен сидеть.
кстати точно же такие же дебилы утешают несчастных в браке бап.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 09:22)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Возвращался как-то поздно вечером домой по аллее, увидел как на площадке перед закрытым магазином мужик ругается со своей бабой и периодически порывается её ухватить за патлы и потягать. Мужик пьяный был, баба повизгивала и вроде как хотела от него сбежать. Я, как "настоящий мужчина" не мог пройти мимо )) Крикнул ему что бы он отпустил девушку, тот перевёл фокус внимания на меня, бросил бабу и начал идти ко мне. Баба в это время застыла истуканом вместо того, что бы убежать (как я думал, она хотела). Тогда еще не знал про оленьи бои )) И вот я смотрю на приближающегося мужика и на бабу, которая не думает сваливать и кричу ей в благородном порыве: "что ты ждёшь? беги!". Лол ))) Ну та нехотя начала отходить, но так, как бы просто отваливая на безопасную дистанцию от грядущего сражения аленей... показать полностью...
Модератор
Тихий хохот:
Новосибирск правильнее называть - Быдлоград!

Я слышал наоборот город учёных, много приличных, образованных людей.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Давно уже со мной случай был. Ругаются он и она, конкретно так ругаются. Потом он ей по ипалу хрясь. Я в это время мимо проходил, и будучи тогда аленем и настоящщим мущщиной, подошел, и по ипалу без разговоров зарядил. Тот с копыт, на морде лица недоумение. А деффка завизжала и... сумкой своей меня по башке)))

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20,

это в академ городке.
Модератор
_Andrew_:
это в академ городке.

А вы откуда знаете? Вы же из Ярославля.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20,
не поверишь наверное.. но даже из Бирюлево -восточное люди иногда выбираются к цивилизации. smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Danis20:
Вы же из Ярославля

Гыыы. Крепостной без пашпорта, наверное, раз в Новосибирск низзя
Камрад, я если в Краснодаре сейчас живу, наверное, мостов разводных не видел Питерских, да?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 12:39)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Виктор_38,

бабо не отпустит жи sad

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
_Andrew_:
бабо не отпустит жи

laugh
ok
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Парень со мной учился в школе. Его отец в позднее время на остановке заступился за ОЖП. Дали ему по голове палкой. В итоге инвалид на всю жизнь. Вставать не мог т.к ноги отказали. Разговаривал не внятно и продолжительно. В общем проблема с головой. Умер рано. Даже до 40 не дожил.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Девушка - молодец smile
Помогает делу борьбы с лыцарями, которые не разбираясь кидаются спасать пельмень.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Виктор_38:
А деффка завизжала и... сумкой своей меня по башке)))

прально сделала laugh
зато теперь ты с нами)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 19:05)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Danis20,

То, что Вы называете научный город - это Академгородок. Там совсем другие люди живут.

Модератор
ALEX KRD:
Парень со мной учился в школе. Его отец в позднее время на остановке заступился за ОЖП. Дали ему по голове палкой. В итоге инвалид на всю жизнь. Вставать не мог т.к ноги отказали. Разговаривал не внятно и продолжительно. В общем проблема с головой. Умер рано. Даже до 40 не дожил.

Знаю, практически похожий случай, с той лишь разницей, что мужчина заступился за соседскую шмару, которая как потом выяснилось продинамила и хотела кинуть (взяла крупную сумму в долг, а возвращать не собиралась) одного армянина. Мужик этот получил серьёзную ЧМТ, травму грудной клетки и после этого инцидента прожил около 2-х лет. На тот момент ему было 40 с небольшим. Ещё один показательный момент: шмаровозка, за которую он заступился ни разу не навестила его в травматологии, где он лежал. Мне об этом случае их соседка рассказала.
Модератор
Виктор_38:
Камрад, я если в Краснодаре сейчас живу, наверное, мостов разводных не видел Питерских, да?

Не исключено. smile
Россия, Москва
Hartmann
Репутация: 104
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Единственная, кто может спасти его от уголовного дела — девушка, к которой приставали хулиганы, — пропала.

Ну а как еще? laugh

Энди Раздолбаев:
тот, очнувшись, написал заявление в полицию и превратился из нападавшего в пострадавшего

Справедливости ради надо сказать, что если это на тебя напали какие-нибудь отморозки, а ты им дал отпор, они точно так же становятся потерпевшими. Вот и получается, кто первым накатал заяву - тот и прав.

Пару лет назад в городе случай был. На студента с девушкой напали двое гопников неработающих местных жителей, ну парень им по ногам с травмата и стрельнул. А они - в больничку и полицию. Парню в итоге уголовка.
Модератор
Виктор_38, Мне товарищ рассказывал, бывший омоновец, парень хороший, но когда выпьет "без башни". Шёл поддатый возле гаражей, увидел мужик на девку орёт и периодически лещей отвешивает. Подошёл, вмешался, парень на него с кулаками кинулся: "Что ты в семейные дела лезешь", девка стоит в стороне, молчит. Парня он оттолкнул, тот упал, а девка вытащила из пакета пустую пивную бутылку и пыталась ему по голове зарядить, здесь у него крышу сорвало окончательно. Малый к тому времени уже поднялся и опять на него полез, рядом жена с бутылкой кидается, обоих он вырубил и положил аккуратно рядом. Потом очень опасался, что заведут уголовное дело, но заявления от этой пары так и не было. Для него всё хорошо закончилось. показать полностью...
Модератор
Hartmann:
Справедливости ради надо сказать, что если это на тебя напали какие-нибудь отморозки, а ты им дал отпор, они точно так же становятся потерпевшими. Вот и получается, кто первым накатал заяву - тот и прав.

Не согласен с вами, здесь по обстоятельствам нужно смотреть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты