Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Умницы

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Во как красота спасает мир https://ok.ru/video/945458778377
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Fratello D,

мелкие предатели laugh
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Raspizdyai:
...в анналах истории..." Зал просто лёг.

Это было в БИМСХ .Объявление о том что , состоится встреча каких то артистов , каких то театров и один из них на таганке и последняя буква переправлена .Не поймёшь на таганке или на таганки .
Постеснялись бы вешать такое объявление .
Товарищи я,, Ленина видел,, ! Я тогда встретился вернее, просто столкнулся с Абдуловым , . Он мне здрасте , А я как раз думал про него , он песню пел,, С первого по тринадцатое и на всегда теперь,, .И кино про медведя вспомнил .А тут он меня в плечо , а за ним Ярмольник .
Представляете деревня в Минск выбралась , телевизор не давно увидели , а тут ,,Ленин ,,
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Бабе учиться - деньги на ветер.Мозг между ног.С головой никак не связан.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Adenazin:
Бабе учиться - деньги на ветер.Мозг между ног.С головой никак не связан.

Например когда-то давно мне сопромат и строительную механику бабы преподавали Вполне квалифицированно и доходчиво . И я по этим серьёзным предметам пятёрки получал . Но те преподавательши) всяко получше меня их знали и поглубже понимали . Просто факт .
Можно гордиться конечно , что условный Каспаров обыграет условную сестру Полгар в 10 партиях из десяти Но я лично не стану , потому что и у обычной третьеразрядницы по шахматам выиграю только в "чапаева".

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Просто спад потребности на умных. Потребитель важнее, чем производитель. Если бы обществу нужны были умные, оно бы реагировало бы, а оно не реагирует. Значит спроса на умных в геополитике нет. Вспомните революцию во всем в 1960-1980. Собственно тогда все было и изобретено, в последующие годы только все улучшалось. Вы помните серьезные прорывы в последние годы в науке, искусстве, принципах техники. Как компьютер тогда был, так такой же в принципе, и остался. Что у нас был бибилей "Понедельник начинается в субботу", то и у них такие же замотивированные книги и фильмы были. Будешь умным - попадешь в сказку. Сейчас у них есть, та же Роулинг, а у нас нет. Ага? Одни бондарчуки. Государство рефлекторно, как амеба реагирует -нет нужды в умных, значит сократим образование, а попы, в целом ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 21:25)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Видос,конечно,пинзец.Хотя....чему удивляться?!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
warspite:
Например когда-то давно мне сопромат и строительную механику бабы преподавали Вполне квалифицированно и доходчиво . И я по этим серьёзным предметам пятёрки получал . Но те преподавательши) всяко получше меня их знали и поглубже понимали . Просто факт .

Зазубрить могут, создать новое - не могут. Поэтому так вредно им смотреть Дом 2 и читать Вуман.ру - они просто запоминают и тупо воспроизводят увиденное в жизни. Вот кстати КИА про азиаток об этом пишет, если я правильно понял.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
warspite:
Например когда-то давно мне сопромат и строительную механику бабы преподавали Вполне квалифицированно и доходчиво . И я по этим серьёзным предметам пятёрки получал . Но те преподавательши) всяко получше меня их знали и поглубже понимали .

А я как-то в цирке видел медведя.Так тот вообще на велосипеде ездил.Ну и что?Как это меняет общую характеристику медведей?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Raspizdyai:
Зазубрить могут

Да , зубрёжка обычно главный козырь девочек-отличниц . Но и задачки по математике на контрольных они решают . А это и есть мышление , имхо .
Raspizdyai:
создать новое - не могут.

Александра Пахмутова не Пол Маккартни , конечно , Маргарет Митчелл - не Фолкнер . Но всё-таки в музыку и литературу внесли побольше меня .
Raspizdyai:
Поэтому так вредно им смотреть Дом 2 и читать Вуман.ру

Ну там , как в эпицентре ядерного взрыва , выживают только сине-зелёные водоросли .
Raspizdyai:
Вот кстати КИА про азиаток об этом пишет

Я про азиатов вообще это слышал , независимо от пола . Гении копирования и мелких улучшений . А самый известный японский средневековый роман тоже баба написала , емнип .

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Adenazin:
.Ну и что?Как это меняет общую характеристику медведей?

Не знаю , не интересуюсь медведями .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 23:36)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Adenazin:
А я как-то в цирке видел медведя.Так тот вообще на велосипеде ездил.Ну и что?Как это меняет общую характеристику медведей?

Он мыслил стратегически: откатаю номер - дадут пожрать, не откатаю - дадут по жопе. И принял правильное решение. Вот это интеллект smile .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Raspizdyai:
Он мыслил стратегически:

Минуточку ). А есть уверенность , что это была не она ?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
warspite,

Попросите Adenazin,

ещё раз сходить в цирк, я медведей боюсь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Adenazin:
Бабе учиться - деньги на ветер.

Бабе не надо учиться? А какую роли вы видите для бабы?

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Raspizdyai,

Вообще интересный вопрос - половой диморфизм у животных , как там разница в интеллекте самцов и самок разных видов ?
Я же хочу сказать только одно - не надо подставляться , не надо делать огульных утверждений , которые легко опровергнуть . А то предложат в шахматы сыграть с какой-нибудь Майей Чибурданидзе и доказать отсутствие у неё способности к мышлению - конфуз ведь выйдет .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 00:33)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
warspite:
Вообще интересный вопрос - половой диморфизм у животных , как там разница в интеллекте самцов и самок ?

Так у всех видов по-разному. У попугаев, например, самцы лучше "разговаривают", т.е. более обучаемы. Не помню, где читал, может у Никонова, что у самок мозг заточен на заботу о потомстве, им просто некогда думать о высших материях.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Бабе не надо учиться? А какую роли вы видите для бабы?

На юриста ей надо, чтобы отжать больше smile .
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Brissen:
Бабе не надо учиться? А какую роли вы видите для бабы?

1.Искать будущих отцов своих детей;2.Выкормить и присматривать за детьми, ибо воспитывать она не умеет;3.Быть второй мамой для бабораба, который на ней женился;4.За свою жизнь стать хорошей хозяйкой и передавать свой опыт молодым женщинам своей семьи.Превратиться к старости в добрую и хорошую бабушку , которая будет баловать (как меня в детстве) своих внуков , кормить их вкусной выпечкой и всё разрешать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Adenazin,
То есть, быть шлюхопаразитом, по сути. Нет уж, пусть учится и работает.


Raspizdyai:
На юриста ей надо, чтобы отжать больше .

Куда уж больше - и так во всех компаниях в юротделах одни бабы, обычно.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Куда уж больше - и так во всех компаниях в юротделах одни бабы, обычно.

Так и я о чём, образование бабе даёт возможность отжимать больше и качественнее выносить мозг.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Brissen:
То есть, быть шлюхопаразитом, по сути. Нет уж, пусть учится и работает.

Brissen:
Куда уж больше - и так во всех компаниях в юротделах одни бабы, обычно.

Это вы называете работой?Шоб протирать зад в офисе нужна начертательная геометрия?Работали на заводах и фабриках.Продажа духов на разлив требует знания философии?Или строгать шаурму из собак бабы учатся в вузах?Если бы они доили коров и кормили домашний скот, то я бы поверил, что это работа.А сейчас мужчинам недоплачивают, чтобы заплатить бабам за их "труд".Лучше бы борщ научилась варить, а то я за всю жизнь видел только четырёх , которые освоили эту трудную науку.А так, и дома её нет, и на работе нифига не делает, ибо не умеет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Adenazin:
Шоб протирать зад в офисе нужна начертательная геометрия?

Если это офис проектировщиков, то да.

Adenazin:
Лучше бы борщ научилась варить

Чем лучше?

Adenazin:
на работе нифига не делает

Деньги зарабатывает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Деньги зарабатывает.

Получает
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
По поводу пользы образованнейшик тёток, программисток-айтишниц nushenka 07.08.13 - 14:20 Помогите, пожалуйста!!! Задача написать выгрузку документа Реализация товаров и услуг для конфы УТ 10.3. Кто может поделитесь примером хотя бы. Вообще не знаю с чего начать exwill 3 - 07.08.13 - 14:22 (0) с чтения раздела "ТекстовыйДокумент" в справке nushenka 6 - 07.08.13 - 14:26 Мне реальная помощь нужна. Поделитесь примером пожалуйста ***************** Ну, тут некоторое время ей честно пытаются помочь. С нулевым результатом **********/****** Fish 9 - 07.08.13 - 14:37 (8) Ты хочешь помощи или чтобы за тебя сделали работу? Если первое, то задавай вопросы: что сделала, что не получается. YXMbIJI 12 - 07.08.13 - 14:43 Это что она пошутить решила? nushenka 20 - ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel,
Мои зарабатывают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты