Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Государство не вмешивается в семью

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Одна из мантр Мужского Движения заключается в том, что государство-де в семью никаким боком вмешиваться не должно. От слова "совсем". Я не являюсь ни сторонником этой идеи, ни ее противником. У меня вопрос: как вы себе это представляете? Как регулируются всякие нюансы семейной жизни? Прошу развернутого конструктивного ответа. Например, в Риме государство семейные отношения регулировало как во времена Республики, так и во времена Империи: например, если жена мужу не давала, то он мог натурально судиться с ее родней - мол, недавашку мне впарили. А если она убежала с васьком, то мог взыскать с васька как за кражу имущества. А вот в древней Скандинавии или в Флоренции эпохи Возрождения государство, толком, и не вмешивалось - его и не было, толком, - прям как в розовых мечтах либертарианцев.... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Ну я бы так жить не смог. Они-то другой жизни и не знают.

Тут, опять же, как в "1000 и одной ночи", когда султан по приколу посадил бомжару на свое место.
Бомжара раньше горя не знал, а тут, после того, как денек как султан пожил, - приуныл.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Ну я бы так жить не смог

Я х/з) В Камбодже свиней перевозят на мотобаях, накормив коноплей, и ездят они по стране, счастливо пуская зеленую слюну. И однажды мой камрад сказал: "Бля, как же хочется иногда побыть такой свиньей."

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 22:45)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
Это гдей-то вы от меня такую хрень вычитали ? Наоборот жопа, которая давит похлеще баб. По сути - катастрофа.

Да было где-то, но не будем спорить. Жопа полная и катастрофа ok . Точнее полный пиздец.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Точнее полный пиздец.

Сами хотели. Долго добивались. Виноватых нет. Сами, всё сами....

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
Сами хотели. Долго добивались. Виноватых нет. Сами, всё сами....

Бабы или упыри? Я тут вообще непонятно как в этом дерьме оказался...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Бабы или упыри?

Мы.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
Мы.

Я за позитив, возможно где-то накосячил, но точно не добивался и не хотел этой хуеты.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
но точно не добивался и не хотел этой хуеты.

А все сознательно не добивались и не хотели. Только финита ля комедия, многим.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
А все сознательно не добивались и не хотели. Только финита ля комедия, многим.

Бошки полетят... Ну я делаю, что могу, согласно своим принципам, а остальное побую.
https://www.youtube.com/watch?v=HzCdYL-7ZOQ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 23:30)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Ну я делаю, что могу,

Да не надо вообще ничего делать . smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
Да не надо вообще ничего делать .

Тоже верно ok . Метод Ганди, забастовка и саботаж. Объясняю многим камрадам - не понимают.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai,
Когда действительно не знаешь что делать, то лучше вообще ничего. Реально помогает. Часть вопросов рассасывается сама.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
Когда действительно не знаешь что делать, то лучше вообще ничего. Реально помогает. Часть вопросов рассасывается сама.

ok Пусть там сами развлекаются без нас, делят свои бабки в ДНР, воюют в солнечной Сирии и т.д. Дом Димона конечно жалко, но я тоже не мать Тереза и возможности у меня ограничены.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
При это у него, как и у каждого НОРМАЛЬНОГО парня черкеса - есть русская @лядина, которую он шпилит. Благо ехать из Адыгеи в Краснодар - через речку мост пересечь.

На эту тему у Фишера есть чумовое интервью.
https://oldfisher-mk.livejournal.com/1115667.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 17:37)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
MaxP:
А теперь сугубо мое мнение:
Если мы все будем готовы с оружием в руках отвоевывать для себя самку - то можно смело отменять всякое регулирование и законы на уровне государства. Лично мне это нахер не надо. Поэтому я за разумное регулирование.
Просто во всем нужен баланс.

Есть такое мнение, что одной из причин успешной экспансии викингов было именно мнгоженство. В их родных деревнях женщин не хватало для подростающей молодежи. И потому те по сути вынуждены были отвоевывать себе баб у более слабых племен.

В дикой природе среди львов идут постоянные войны за прайды самок.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Достаточно сделать невозможность разводов, как на Филиппинах. Может ещё где, не знаю .И пиздарики - живите счастливо. Со всеми делами разбирайтесь сами.

Не менее достаточно законодательно признать то, что есть де факто в природе: женщина - не человек. А всего лишь его, человека, самка.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
Ждём высказывание про инфантилов, шконку и пидаров.

Кстати, да...
Но Вы и сам в курсе! joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Это основное их времяпровождение.

Так можно ипануться от безделья!!!! sad
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai, Спасибо за ссылку. Вот первый любопытны улов: " Просто русские любят оправдывать свою трусость тем, что закон и власть против них. Но это полная чушь, русские мужики вообще любят поныть и всегда строят из себя мученика." ВОт еще интересное: "Брат или отец девушки должны быть ОЧЕНь строгими и выдавать ее замуж лет в 18 лучше. Иначе загуляют. Бабы ебаться хотят даже больше мужиков, поэтому если их не контролировать, то они будут гулять, это в любом случае. Все женщины одинаковые." Вот еще интересное: "Русские еще часто утверждают, что кавказцам с детства объясняют, как вести себя с бабой, учат защищаться и прочие вещи. Но это не так. Меня вообще отец ничему не учил, потому что работал с утра до ночи и времени на меня не было. Я сам умел себя всегда защитит... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon,

Да, Димон, Совок сделал нас такими. Поэтому русачки, и я в том числе - вымирают.
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Было бы хорошо выжимку правил, как правильно саботажничать и выживать, продлевая гены. То что нас губят сознательно и ежу понятно, необходимы простые правильные действия. Я предлагаю от бесконечных возмущений перейти к конкретным защитным действиям. А то,как в фильме Хищник, все стреляют по кустам, а врага не видно.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Тренд:
Было бы хорошо выжимку правил, как правильно саботажничать и выживать, продлевая гены. То что нас губят сознательно и ежу понятно, необходимы простые правильные действия. Я предлагаю от бесконечных возмущений перейти к конкретным защитным действиям. А то,как в фильме Хищник, все стреляют по кустам, а врага не видно.

Это к Новоселову на сайт. Он, походу, единственный, если еще кто есть - поправьте, кто предприимает реальные действия по изменению существующего законодательства.

Ну или ко мне. Сейчас вот получу Российский паспорт.
Потом предложу на базе МД создать политическую партию.
На следующтх выборах себя выдвину в кандидаты на президеты.
В предвыбороной программе будет единственный пункт:
"Внести в Конституцию изменение, смысл которого - самка человека не человек".
А потом и на заслуженный отдых. joke
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
DmiDon, Это отлично, но нужно сейчас. Столько мужчин выросших и подрастающих без отцовского опыта, они не знают как надо. Например создаётся тема по жизненной ситуации, где как обычно вытираются ноги об мужика. На сайте шквал праведного гнева, а нужен просто опыт других мужчин, чтобы они высказались как бы они поступили в этой ситуации, чётко по делу: сделал бы то и то. Вот этого реального опыта не хватает другим, опыта конкретных действий.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Тренд:
Было бы хорошо выжимку правил, как правильно саботажничать и выживать, продлевая гены. То что нас губят сознательно и ежу понятно, необходимы простые правильные действия. Я предлагаю от бесконечных возмущений перейти к конкретным защитным действиям. А то,как в фильме Хищник, все стреляют по кустам, а врага не видно.

Предлагаю организовать совместное дело, срубить бабло и валить, роняя тапки, пока наши дома не раздолбали, как у Димона. А Димон пусть витает в облаках со своим новым паспортом и Русским Миром, пока упырь будет крутить ему яйца.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Он, походу, единственный, если еще кто есть - поправьте, кто предприимает реальные действия по изменению существующего законодательства.

Единственная организация, которая подобным занимается - это Мужское Эгалитарное Движение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты