Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осетрина не первой свежести или баб после 30-ти лет бомбит из-за возраста

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Статейка про возрастных прошмандовок, оправдывающихся, что они еще кому-то нужны после тридцатника. Высер писала баба - прекрастно шалашовки понимают, что достигнув рубежа 30 лет, шансы удачно найти жирного лоха и сесть ему на шею катастрофически снижаются. Комменты к статье доставляют smile2

https://m.zen.yandex.ru/media/witchykitchen/stesniaius-vozrasta-ili-mujchinam-nujny-molodye-chto-delat-5ccabf4a583aa800af5371fd
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
hyperboreus:
Спермотоксикозный молодняк интересуется любыми сливными отверстиями. А пожилые "девушки" врут себе и друг-другу, что они кому-то там нужны для отношений.

молодняк проебывает драгоценные годы, когда они запросто могут мутить со сверстницами (впрочем сейчас кажется стало получше с этим у них)
а тетки просто офигительно визуализируют себе реальность - трансерфинг отдыхает! при этом не забывая и про письки
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Elliot,

Да в том то и дело что фото мои в основном так-себе.... Ничего шикарного... Одеваюсь неважно, стал набирать вес.... возраст опять же... Что им от меня надо? sad sad sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:

Прям классика: один для ебли,второй для ништяков

Ну это по новоселовским теориям. А если по суровым реалиям МПО, то мадам видать хотела серьезных отношалок со мной, но поняв, что полубабка-шалашовка мне накуй не всралась для этого, то временно перешел в разряд "для здоровья" с периодическими намеками на вложения в ее б/у пельмень.

Danis20:
Есть те, которые очень убедительно мимикрируют, не скажешь никогда, что клубная блядина со стажем.

Да, есть оскароносные актрисы-прошмандовки с ротой епарей в прошлом, но строящие из себя в бальзаковском возрасте монашек. Хотя и такие шалавы палятся, но не сразу, а постепенно - умный мужчина через несколько месяцев отношалок, собрав аналитическую базу про бабу, уже понимает, кто перед ним. Кстати, поэтому подобные бляди и хотят моментально жирного аленя в ЗАГС затащить, чтобы не успел вкурить, что из себя реально баба представляет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Самое интересное, что и после 30-и удачно выходят замуж.

Как понять удачно? Вот честно, не знаю ни одного примера (может потому что живу не в мегаполисе), чтобы баба в возрасте +30 лет хорошо пристроила свою жопу на шее жирного аленя. В основном выходили замуж или за ровестников-нищебродов, либо за более-менее статусных мужчин в возрасте 40-45 лет с детьми. Ты думаешь ей охота было замуж за подобных выходить в 25 лет? smile2 Кстати, подобные епаные-переепаные принцеждалки в основном сожалеют, что молодость просрали и по малолетке не выскочили замуж, если были хорошие варианты - думали лучший кусок еще отхватят. Жадность фраера сгубила...

Anthony Marv:
максимум где это хотя бы чуть-чуть работает - в беспробудной провинции

Не знаю про столицы, но в городах с населением до полуляма юнитов уж точно прынца возрастная баба не встретит - максимум для поепушек на 1-2 месяца, но никак не окольцевания.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, есть многое, мой друг Горацио... находят в общем. возрастные поблядушки, с прицепами, без особых достоинств/капиталов и именно - под окольцевание. притом что их избранницы зачастую даже не меняют образ жизни (бляцтво т.е.)! в менее чем полу-милионниках. Буквально за последние месяцы вот пара случаев, это при том что я не особо интересуюсь мягко говоря жизнью народа, и особенно - сверстников. очень часто - это знакомые из молодсти (те, с кем "дружили", ну т.е. видимо, кто оч.хотел в пельмешку, но так и не попал по свежести). Причины - я хз, пусть теоретики теории пишут. Видимо, чудовищное обесценивание мужского внимания и желания, что начинается (как тут правильно заметили в соседней теме) буквально родными родителями, и на страже этого процесса стоит буквально ВСЕ ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
есть многое, мой друг Горацио... находят в общем. возрастные поблядушки, с прицепами, без особых достоинств/капиталов и именно - под окольцевание. притом что их избранницы зачастую даже не меняют образ жизни (бляцтво т.е.)! в менее чем полу-милионниках.

Если только возрастная блядь снизит планку к избраннику. Более-менее молодого, без детей и с норм зарплатой уж точно в ЗАГС не загонит. Погрешности случаются, но это именно и есть погрешности.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
Но я ваш начальный посыл не оспариваю ничуть - надо верить, и надо говорить, ибо собственно больше ничего не остается.

Утверждаю, основываясь на реальных примерах - полубабке с прицепом (да и без него) шанс встретить жирного молодого Алешу не велик, хотя не исключаю, что есть и такие, которые джек-пот срывали, выйдя в тираж smile
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баба в отноношениях кроме красоты и свежего секса не дает ничего, давать ничего не хочет, давать ничего не умеет и заявляет что ничего не должна. Но когда красота и свежесть уходит по естественным возрастным причинам, то все равно пытается кричать что что-то в ней есть. Всё то что она раньше отрицала всем своим существованием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 12:11)
Модератор
Plainview, Что тут не понятного? Удачно - это за обеспеченного, управляемого аленя, который не очень заморачивается её прошлым. Ещё раз повторюсь, все блядины, которых наблюдаю, пристроились очень благополучно. Многие ещё выбирали из нескольких кандидатов. Мужчины там были приличные, или руководители среднего звена или коммерсанты, без жилищных и материальных проблем. В двух случаях, вышли замуж за мужчин, которые моложе, один на 5, другой на 8 лет. Оба женаты ранее не были, это их первые браки. Обе бабы работали со мной в отделе. Ещё одна РСП вышла замуж за начальника отдела смежного ведомства, у него это тоже первый брак. Plainview, В 25 лет они, в основном, по сортирам сосали, им не до этого было. Plainview, Ни о чём они не жалеют, а живут в полной увереннос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 18:33)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Danis20, ППКС.
Модератор
Anthony Marv:
ППКС.
agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20, ❋ То ли в в Забайкалье такая печалька, то ли в Москве шкала аленеметра уже зашкаливает ☺ Отношусь к разряду белых воротничков (или как это принято сейчас называть - средний класс России) - ни одна блядина бальзаковсковского возраста из моего бывшего и действующего рабочего окружения не выскочила удачно замуж (молодые выскакивали конечно и вполне хорошо), хоть их и поепывали достаточно ресурсные мужчины. Одно дело епаться-встречаться, другое дело куесоску возрастную в ЗАГС вести. Кстати, бабы это отчетливо понимать начинают именно после +25 лет, когда подруге Машке муженек машинку купил, а епарь шалашовки максимум на море раз в год свозит и всегда бросить может. Danis20, Да жалеют они, жалеют. Лично мне неоднократно под воздействием С2Н5ОН ныли, чт... показать полностью...
Модератор
Plainview:
То ли в в Забайкалье такая печалька, то ли в Москве шкала аленеметра уже зашкаливает
Зашкаливает везде, не только в Москве. Другое дело, что этого не замечают или не хотят замечать.
Plainview:
ни одна блядина бальзаковсковского возраста из моего бывшего и действующего рабочего окружения не выскочила удачно замуж
Раз на раз не приходится, не все же блядей сразу в ЗАГС тащат. Многие к выбору невесты подходят очень избирательно.
Plainview:
Лично мне неоднократно под воздействием С2Н5ОН ныли, что о другой жизни мечтали
Всё это пьяные базары, говорят одно, думают о другом. По трезвяку и не вспомнит о чём говорила.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Зашкаливает везде, не только в Москве. Другое дело, что этого не замечают или не хотят замечать.

Я ХЗ в какой ты там конторе работал с эльфами 80 левела, подбирающий всякий шлак, но в основном на возрастных РСП женятся нищеброды-задроты или же мужчины значительно старше разведенок.

Danis20:
не все же блядей сразу в ЗАГС тащат. Многие к выбору невесты подходят очень избирательно.

И получают из-за этого статусы "боящийся создать семью инфантил", "ненастоящий мужчина" и "никому не нужный неудачник" laugh

Danis20:
Всё это пьяные базары, говорят одно, думают о другом. По трезвяку и не вспомнит о чём говорила.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А по трезвяку это лишь дешевая бравада, что возрастную полубабку принц замуж возьмет и на шею посадит.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
Да жалеют они, жалеют. Лично мне неоднократно под воздействием С2Н5ОН ныли, что о другой жизни мечтали (детях, квартирах, машинах, а не комнате в хрущевке родителей).

На самом деле, редкая хрень, даже под воздействием бухла. Очень стойкие Советские женщины до откровений и открываются далеко не каждому. Но слышать подобное приходилось. Жалкое зрелище. Но надо обязательно пожалеть ( как они сами это издевательски умеют), успокоить, погладить и ..... шагать своей дорогой.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Но слышать подобное приходилось. Жалкое зрелище. Но надо обязательно пожалеть ( как они сами это издевательски умеют), успокоить, погладить и ..... шагать своей дорогой.

Да жалеть не стоит - я презрительное выражение лица делал и лишь говорил, что типа "жизнь боль", "еще появится настоящий мужчина у тебя" и прочее в таком троллинговом духе. Ну а кули, ты шалава сама свою молодость просрала-проеплась, а теперь ждешь сожаления - пошла накуй короче.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview,
Так и я о том-же. Ещё появится и всё такое.... smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Так и я о том-же. Ещё появится и всё такое

И главное, чтобы баба поняла, что над ней стебутся smile
Модератор
Plainview:
Я ХЗ в какой ты там конторе работал с эльфами 80 левела, подбирающий всякий шлак, но в основном на возрастных РСП женятся нищеброды-задроты или же мужчины значительно старше разведенок.
Контора здесь никакой роли не играет. В твоей тоже самое могло быть, здесь обычное стечение обстоятельств.
Plainview:
И получают из-за этого статусы "боящийся создать семью инфантил", "ненастоящий мужчина" и "никому не нужный неудачник"
Это распространённые высказывания. Избирательных и думающих мужчин, бабы не любят. Они для них "не настоящие".
Plainview:
А по трезвяку это лишь дешевая бравада, что возрастную полубабку принц замуж возьмет и на шею посадит.
Многие этим и живут. Это как цель в жизни. Если её в этом разубедить, то жизнь сразу же потеряет всякий смысл. sad

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
В твоей тоже самое могло быть, здесь обычное стечение обстоятельств.

Да, в твоем случае хитрожопые блядины, строящие из себя порядочных скромниц, с помощью лицемерия влюбили наивных аленей на хороших должностях. Случается и такое, но в основном мужчины в возрасте +30 уже в сказки подобных шмар не верят, а лишь епут без всяких штампов в паспорте таких шалашовок.
Модератор
Plainview:
в основном мужчины в возрасте +30 уже в сказки подобных шмар не верят
Ещё как верят. Если бы не верили, не было бы этих примеров.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Ещё как верят. Если бы не верили, не было бы этих примеров.

Ну если только те, кто только красное знаме целовал - если один раз обжегся с подобными прошмандовками, то повторных фейлов, если не дебил, быть уже не должно.
Модератор
Plainview:
Ну если только те, кто только красное знаме целовал - если один раз обжегся с подобными прошмандовками, то повторных фейлов, если не дебил, быть уже не должно.
Хватает и тех, кто и по второму разу на одни грабли наступает. sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Хватает и тех, кто и по второму разу на одни грабли наступает

Алени, суко, они упертые smile
Модератор
Plainview:
Алени, суко, они упертые

smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты