Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Муж запретил жене пойти на похороны любовника и нашел поддержку в сети

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Мужчина спросил, правильно ли поступил, что запретил супруге посещать похороны бывшего любовника. Большинство пользователей Reddit поддержали его решение и согласились с его доводами. По словам супруга, жена изменила ему со знакомым из детства во второй год их брака, пока он был за рубежом на военной службе. Он простил ее, так как женщина сама призналась в произошедшем и согласилась, что поступила неправильно. Спустя годы любовник умер, и жена заявила о желании сходить на его похороны. Мужчина вспомнил о том, как тяжело ему было пережить измену любимого человека. «Я сразу почувствовал тошноту, и всплыли те ужасные воспоминания о времени, когда она рассказала об этом. Боль была такой же сильной, как тогда», — объяснил он. Супруга настаивала, что сходить на похороны будет правильным... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
История в которой акцент измены и ее прощения без последствий показан как уже случившейся факт и не обсуждаестя с точки зрения правильности. Вместо того отношения жены, траховника и похорон показаны на переднем плане как естественное положение вещей. Это нормально и люди это обсуждают.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
То что баба трахалась на стороне до последних его дней это без сомнения.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
По словам супруга, жена изменила ему со знакомым из детства во второй год их брака, пока он был за рубежом на военной службе. Он простил ее, так как женщина сама призналась в произошедшем и согласилась, что поступила неправильно.

"Жалкие, ничтожные люди!" (с)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
я считаю, что не надо ничего запрещать в этом случае. просто сказать "ты можешь пойти на похороны своего любовника, но женой ты мне больше не будешь". но ему не совсем это надо было сказать и намного раньше. запреты не особо много решают (а где тотальный контроль - жизнь в напряжении обоим сторонам: один контролирует трясется, другой трясется боится шаг влево, шаг вправо ступить). гармонией точно не назовешь. получается, что он запретил, а она пошла на похороны, значит он виноват, тк не доглядел. можно дать выбор. и никакого ббпе не надо. что человеку дороже, то он и выберет. если быстрей сдриснет - это же хорошо. че обоим мучаться?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
я считаю, что не надо ничего запрещать в этом случае. просто сказать "ты можешь пойти на похороны своего любовника, но женой ты мне больше не будешь". но ему не совсем это надо было сказать и намного раньше. запреты не особо много решают (а где тотальный контроль - жизнь в напряжении обоим сторонам: один контролирует трясется, другой трясется боится шаг влево, шаг вправо ступить). гармонией точно не назовешь. получается, что он запретил, а она пошла на похороны, значит он виноват, тк не доглядел. можно дать выбор. и никакого ббпе не надо. что человеку дороже, то он и выберет. если быстрей сдриснет - это же хорошо. че обоим мучаться?

Рогоносец еще и виноватым остался у мадам-психолога laugh Я куею, дорогая редакция shock

Закат:
"Жалкие, ничтожные люди!" (с)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Рогоносец еще и виноватым остался у мадам-психолога
В измене виноваты оба,любимая фраза психолухов joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
Он простил ее, так как женщина сама призналась в произошедшем и согласилась, что поступила неправильно.
и потом она изменяла и каялась,изменяла и каялась,а он понимал и прощал,понимал и прощал...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
"- У тебя жена блядует, к ней практически очередь стоит! Разводись!
- Ну, разведусь, и что, в очередь становиться?"
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
"- У тебя жена блядует, к ней практически очередь стоит! Разводись!
- Ну, разведусь, и что, в очередь становиться?"

вся суть современных МПО на практике (не фантазиях/кул.сторис)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
В измене виноваты оба,любимая фраза психолухов

"Не уделял внимания, тиран был, жмот и вообще за мной очередь женихов была, бегали-добивались, а я это чмо подобрала, пусть бы и так радовался, что я с ним рядом" - стандартные оправдания блядей, почему изменила аленю. Кстати, многие куколды и прощают, ну а кули - любимка же, да и киндер на его хате прописан.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
если оба создавали семью на взаимной симпатии, но потом начало все рушиться, но они не уловили этот момент, плюс умалчивание проблем и тд, конечно оба. кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. а если кто-то создавал семью (как в той подборке, что я выложил - пока муж в командировке), где выходила за лоха, с возможностью измен, то это уже другой вопрос. надо у Дмидона спросить. он говорил, что у него так: семья - моя, жена - моя, дети - мои, правила в доме - мои. и вопрос: в такой системе - муж как "менеджер семьи" - несет ли ответственность за измену жену? я в пришел в караулку делать пхд с молодым пацаном. он делал, я контролировал. меня тамошний прапор спрашивает - а ты что ниче не делаешь? я ему говорю - он все сделает, я контролирую. он меня спрашивает - а если он что-то не додела... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
D_Roman:
если оба создавали семью на взаимной симпатии, но потом начало все рушиться, но они не уловили этот момент, плюс умалчивание проблем и тд, конечно оба.

То есть, он виноват, что момент не уловил когда за границей был? И что он должен был сделать если бы уловил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 17:04)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Aertus, я описал другую ситуацию, где баба хотела выйти именно за своего мужчину для прожития счастливо до старости. в таком случае замалчивание проблем - вещь странная. читайте внимательней. а про мотивы выходить замуж у той, что на похороны собралась - я не знаю. может она специально себе такого аленя подобрала - жопу пристроить, часики тикали, деньги есть раз по загранкам ездит. а судя по его действиям - аленизма ему не занимать.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
И он всё ещё с ней?! И еще совета и одобрения спрашивает? Дурачок какой-то.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
evil2 ok +
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
я описал другую ситуацию, где баба хотела выйти именно за своего мужчину для прожития счастливо до старости. в таком случае замалчивание проблем - вещь странная.

А такие браки бывают? Хватит российские мелодрамы смотреть smile2

D_Roman:
может она специально себе такого аленя подобрала - жопу пристроить, часики тикали, деньги есть раз по загранкам ездит

Не может, а точно. В 95% случаев за таких епанатиков и выходят (или пытаются выйти).

Закат,

Камрад, agree
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Прощать измену всё равно что дать второй раз оружие тому кто первый раз в тебя стрелял и промазал . Думаю она не с одним изменяла (изменяет)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,

Камрад, agree smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты