Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Диманыч препарирует бабораба

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Диманыч запилил новое видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=723&v=8lIFWXQ1vTI В котором продемонстрировал общественности "бабораба" ну просто классического. Во всей красе. Реальная "баба с пюсюном". "Мыслящая" исключительно шаблонами из ТП-бинго. Позабавило, что даже баба аленя ведёт себя достойнее его. Во время просмотра ролика приходили разные мысли в голову. В том числе и о демографии. Пришёл к выводу, для себя, что чем такое будет "размножаться", лучше "вымереть".
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2019 в 17:50)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Посмотрел немного.
Алень истеричен как баба. Баба пытается быть рассудительной как мужчина.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
И Диманый не прав: женщина = блядь. :3
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Алень истеричен как баба. Баба пытается быть рассудительной как мужчина.

Как сейчас обожают глаголить любители "брать ответственность": "Мужыгги обабливаются, бабы омужичиваются." evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 18:08)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
"брать ответственность"

Создавать семью с потаскухой для меня всегда считалось зашкваром. Кто не первый - тот 1992284.... Костя Меганыч в какой то глухой деревне отыскал мужа, который в браке 17 лет, взял жену девственницей взамуж в 17 лет. Первый раз видел заткнувшегося Меганыча. Он аж свой лексикон позабыл, а мужа того уважил.

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Ну про девственность он загнул.. тогда и мужик до брака должен с Дунькой Кулаковой жить, бред.
Такого уже и в Союзе не было, а сейчас и подавно. Я женат 35 лет не на девственнице, прекрасная жена и мать.
И проблемы, собственно по которым я попал на форум, от любовниц cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 18:44)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sham:
Ну про девственность он загнул.. тогда и мужик до брака должен с Дунькой Кулаковой жить, бред.

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. А то так и до РГМ рукой подать. smile Совок как раз и уничтожил институт семьи. Ссылаться на него, как минимум, несерьёзно. yeap

El Gato:
Создавать семью с потаскухой для меня всегда считалось зашкваром.

На такое способен только неуважающий себя ОМП. Одно дело присовывать какой-то шлюхе, другое дело тащить какую-то б/ушную членососку в ЗАГС и "назначать" её на роль матери своих детей. Зашквар, как есть. yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2019 в 19:13)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
У этого аленя аргумент в том, что если все бляди, с чем он, сам того не замечая согласен, значит и семью строить не с кем. _"И..." Задаёт вопрос аленятка, -"Я чё, должен всю жизнь одиноким задротом прожить?" Задав этот вопрос, аленятка достаёт из широких штанин и утверждение -"У тебя просто комплексы." Так же и алканафты пьют то, что найдут и хвалят, - другого-то всё равно нет. И чем больше выпьют, тем более правыми и умными себя ощущают. А на следующий день блюют и радуются -"Да, славно погуляли." И все кивают, за ради солидарности. Но вот чтобы сам этот аленятка ответил другу, если бы просветив оного насчёт измен жены, услышал ровно тоже самое в свой адрес -"Да у тебя комплексы, ну изменяет и чё? Мне что, семью из-за этого рушить? А что следующая лучше будет, а так смотри - у меня... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 19:25)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода:
Взявший себе как законную жену потаскуху, опущенный, и не способен быть главой семьи, но вот греметь чугунными яйцами будет громче всех.

laugh ok ППКС!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

Тут такое дело, что если какой дядя дефлорировал двух девственниц, то какой-то другой уже никогда не дефлорирует ни одной.

Синяя борода:
этого аленя аргумент в том, что если все бляди, с чем он, сам того не замечая согласен

Конечно, это факт.

Синяя борода:
а если хочется бабу блядью назвать, то назови свою мать, или сестру...

А в чем дело? Мать и сестра - не бабы?

Синяя борода:
они сожительствуют с блядями, как с законными жёнами

Так всегда было.
Вот правовое поле было другое.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
А то так и до РГМ рукой подать.

А от РГМ и до ЛГБТ недалече... ))) На все про все - 50 лет хватает с лихвой, 2 поколения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 19:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Тут такое дело, что если какой дядя дефлорировал двух девственниц, то какой-то другой уже никогда не дефлорирует ни одной.

Да тема то в чём, камрад? Нафейхоа тащить "порванок" в ЗАГС? Об этом Диманыч и говорит во всех своих видео. Трахай их себе и всё.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Нафейхоа тащить "порванок" в ЗАГС?

В наши дни в ЗАГС в принципе бабу тащить может только концевой дебил.))
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Brissen,

Бриссен:

Так всегда было.
Вот правовое поле было другое.


Сейчас блядь в законном браке, остаётся ровно тем, чем была на панели - для неё ничего не меняется, только для мужчины. А вот раньше, именно потому что правовое поле было другое, даже блядь, став законной женой, имела шанс исправиться. А теперешним-то зачем? Следовательно нельзя говорить что так всегда было, ибо раньше законные жены были, а сейчас их в принципе нет. Мы же не говорим о женщине, которая ушла в правильный монастырь, что она осталась блядью? А теперь такие монастыри, что как бы хуже не стало.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2019 в 19:42)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Так всегда было.
Вот правовое поле было другое.

Как по мне, Вы таки путаете понятия. Блядь, это ОЖП у которой было больше одного мужчины. Как явление это стало распространённым именно с наступлением матриархата. В РФ, с приходом совка. smile

El Gato:
На все про все - 50 лет хватает с лихвой, 2 поколения.

Всё верно. yeap ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 19:39)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Одно дело присовывать какой-то шлюхе, другое дело тащить какую-то б/ушную членососку в ЗАГС и "назначать" её на роль матери своих детей. Зашквар, как есть.

Камрад, золотые слова + ok Всегда также говорю аленям-падальщикам и шалашовкам, которые начинают делать прямые намеки на ЗАГС.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Камрад, золотые слова + Всегда также говорю аленям-падальщикам и шалашовкам, которые начинают делать прямые намеки на ЗАГС.

Камрад, традиционно agree smile ok Мне всегда это было непонятным. Я искренне недоумевал, задавая порванкам один и тот же вопрос, какую бы "демку" они мне не включали для "заманухи" в ЗАГС: "Почему ты считаешь меня глупее твоих предыдущих ипарей? Никто из них на тебе не женился, с фуя ли это должен делать я?" noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 19:48)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Блядь, это ОЖП у которой было больше одного мужчины.

Изначально это слово вообще не относилось к секасу: "блять" - это глагол был, который означал мечтать вместо работы. А баб, которые этим делом грешили, блядьми и называли. Потом, со временем, появился сексуальный контекст.)

А так, все бабы являются блядьми - это изначальное состояние бабы. Законы или боязнь последствий могут их в этом ограничивать, но любая баба, по сути - блядь. Даже монашки.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
А баб, которые этим делом грешили, блядьми и называли. Потом, со временем, появился сексуальный контекст.)

Мы с Вами говорим не об "истории происхождения", а о нынешнем понимании этого термина. Он прежде всего сексуальный. Посему я считаю, что блядь - это баба, которая переспала более чем с одним ОМП. Следовательно ОЖП не имеющая сексуальных контактов с ОМП, или имеющая "отношения" только с одним ОМП в течении жизни, блядью не является. Вы считаете по другому, это Ваше право. Пусть каждый остаётся при своём мнении. smile
Модератор
Диманыч пытается работать под Меганыча, но у последнего всё-таки лучше получается. Создалось впечатление, что баба разочаровалась в своём муже и во много согласна с Диманычем, но не хочет это озвучить, да и не может, ей слова не дают молвить. sad

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Блядь, это ОЖП у которой было больше одного мужчины

Вообще, Д.А. расширил понятие бляди, сделав его фундаментальным smile Блядь - это баба, которая считает, что ее тело принадлежит ей самой. Вообще, именно с этого все и начинается, потому что первый шаг - выйти замуж "по любви", второй шаг - васек и дальше все те истории, что кровью писаны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 20:41)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Тут такое дело, что если какой дядя дефлорировал двух девственниц, то какой-то другой уже никогда не дефлорирует ни одной.

Ну вот на таких дядь у отцов тех дев есть топорик али двустволочка. За возрождение нравственности порой можно и яйЦами безобразничка пожертвовать smile Тут, конечно, многие возмутятся: как это так, нам не дают трахать девственниц! А я отвечу просто: если надо потыкать - итить на ЛавПлэнет, там есть куда. А бабу портить в лишний раз никогда не стоит. Особо если порядочную, воспитанную отцом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 20:43)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Особо если порядочную, воспитанную отцом.

Выскажу свои соображения. "Порядочную, воспитанную отцом" спортить не получицца. yeap Если получилось спортить, значицца уже не порядочная, с фуёвым воспитателем. ИМХО. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Ну вот на таких дядь у отцов тех дев есть топорик али двустволочка

Убивать мужчину за то, что бабу трахнул?

El Gato:
За возрождение нравственности порой можно и яйЦами безобразничка пожертвовать

Срал я на такую нравственность. Пусть возродители своими яйцами и жертвуют.

El Gato:
А я отвечу просто: если надо потыкать - итить на ЛавПлэнет, там есть куда.

Пока есть ЛавПлэнет, массовых девственниц не будет.

El Gato:
А бабу портить в лишний раз никогда не стоит.

Почему портить? У них до дефлорации не поперек.
Я несколько месяцев назад попробовал с девственницей (интересно было) - также вдоль, никаких различий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 21:06)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
"Порядочную, воспитанную отцом" спортить не получицца. yeap Если получилось спортить, значицца уже не порядочная, с фуёвым воспитателем. ИМХО.

И это тоже.)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты