Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

15 причин жить для себя и не жениться

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Отлично написано. [ссылка] "1. До 90% браков в наше время заканчиваются разводом. Но ведь вы не сядете в самолет, который с вероятностью 90% развалится в воздухе? Вот и современный брак - это такой же ненадежный самолет, летящий к разводу и дележке имущества, не в пользу мужчины, т.к. 70% судей - женщины. 2. Раньше дети при разводе оставались с отцом, теперь суд в 98% случаев отдает их матери. А мужчине на долгие десятилетия достается унизительная участь спермодонора, алиментщика и просителя встреч с ребенком. Есть вероятность не увидеть детей вовсе - из вредности бывшей жены, хотя алименты в бухгалтерии будут все-равно вычитаться автоматически. 3. Если вы вдруг заболеете, получите травму на производстве или на активном отдыхе или попадете под сокращен... показать полностью...
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Подписываюсь
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Но никого это не волнует - начнет расти долг с процентами в 180% годовых

На самом деле, снизили вроде как.

Можно назвать очень много причин, почему НЕ жениться. Но попробуйте назвать хоть одну для того, чтобы это сделать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но попробуйте назвать хоть одну для того, чтобы это сделать

Я только вижу одну причину (только куй я из-за нее в ЗАГС пойду smile2 ) - рождение детей, т.к. в 95% случаев баба откажется заводить ребенка вне брака, особенно если алень жирный, т.к. сразу столько ништяков потеряет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Сейчас уже большинство детей рождается вне офиц. брака.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Сейчас уже большинство детей рождается вне офиц. брака.

Ну не скажи - бабы получше юристов в СК разбираются, даже самые тупые, поэтому с голой жопой не хотят остаться. Только штамп в паспорте, только хардкор.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
в 95% случаев баба откажется заводить ребенка вне брака, особенно если алень жирный,

Серьезно, я не встречал такой категоричной позиции. Что бы баба ставила ультиматум, или ЗАГС - или детей не будет.

Вот после залета склоняют к ЗАГСу - видел. Но не обязательно бабу слушать. smile Тем более, если бэбик уже запилен.

У самого сын без ЗАГСа, у Новоселова. Да много у кого.


Опять таки, не хочет ЭТА баба рожать без ЗАГСа - так их еще миллиард на планете Земля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2019 в 23:52)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

Так они от альфачей рожают, по любви smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот после залета склоняют к ЗАГСу - видел. Но не обязательно бабу слушать.

Правда баба аборт потом может сделать, если поймет, что лох в ЗАГС не поведет - хотя это уже ее проблемы.

Дмитрий Селезнев:
Серьезно, я не встречал такой категорической позиции.

В провинции голодранки, особенно приехавшие с двумя чемоданами из деревни, только брак рассматривают. И не мне объяснять почему smile2

Дмитрий Селезнев:
У самого сын без ЗАГСа

А гражданская жена с Вами живет? Изначально не планировала в ЗАГС идти или уже на стадии беременности смогли убедить, что можно и без синяка жить?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:

Так они от альфачей рожают, по любви

Да да, любая нищебродка с барака, сидящая на Мамбе-Баду родила от тру-альфача (возможно одного на целый район) smile2 Открою страшную тайну, земляк - бабы рожают, а потом ходят в статусе матерей-одиночек из-за того, что или залетели по пьяне и не стали аборт делать или же не успели аборт сделать, т.к. надеялись, что епарь замуж возьмет, с которым были отношения. Ну а потом вся надежда только на родителей и епанатика "настоящего мужчину", который будет вкладываться в чужого выплядка. При этом епанашки считают чем-то зашкварным, если мужчина спросит о наличии детей smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 ноября 2019 в 00:13)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
А гражданская жена с Вами живет?

Нет, не живет 3 года. Но общаемся и с ребенком время проводим.

Plainview:
Изначально не планировала в ЗАГС идти или уже на стадии беременности смогли убедить, что можно и без синяка жить?

Изначально этот вопрос даже не подлежал обсуждению. Мою позицию она знала. Все-таки ожидала по факту рождения, как оказалось, но я и ухом не повел. Кольцо к рождению ребенка подарил.



Plainview:
В провинции голодранки, особенно приехавшие с двумя чемоданами из деревни, только брак рассматривают.

Да плевать что они там не рассматривают. Мужчине-то что за дело?

Размножаться с голодранкой вдвойне ОПАСНО.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
При этом епанашки считают чем-то зашкварным, если мужчина спросит о наличии детей.

Ну я с таким не сталкивался, честно. Говорили есть или нет.

Вот по второму скрину: не "матерей-одиночек", а б/у с прицепом.
Это ВАЖНЫЙ момент. Сами б/у с прицепом любят себя называть "матери-одиночки". Ловите за язык и сами понимайте разницу: мать-одиночка - та, у ребенка которой в графе "отец" прочерк. Т.е. отца официально НЕТУ.

У этих же марцифелок РСП отцы у детей скорее всего ЕСТЬ. И алименты получают. Так что никакого права на "мать-одиночка" они не имеют.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но общаемся и с ребенком время проводим.

Я не понял - ребенок то с Вами живет или с ней?

Дмитрий Селезнев:
Кольцо к рождению ребенка подарил

А смысл, если без синяка в паспорте все равно? Или просто, чтобы сделать приятно, типа помолвлены?

Дмитрий Селезнев:
Размножаться с голодранкой вдвойне ОПАСНО.

Ох Дима, Дима, Вы просто не знаете провинцию smile2 Баб бизнесменш там вообще мизер, епанные-переепанные силовички с синдромом СДС накуй не нужны, поэтому и остаются училки, медики и мелкие администраторшы, у которых зарплата редко больше тридцатника превышает. А вот что опасно, так это ППКС. Особенно если алень с хатой - всеми силами попытаются ее отжать, а кроме как через ЗАГС и прописку киндера не получится, поэтому и все мысли об окольцевании у таких.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Я не понял - ребенок то с Вами живет или с ней?

С ней конечно. Ему и 5 лет нет.

Plainview:
А смысл, если без синяка в паспорте все равно?

Хотел сделать приятное, подарок. Такое событие для нас обоих.

Plainview:
Особенно если алень с хатой - всеми силами попытаются ее отжать, а кроме как через ЗАГС и прописку киндера не получится, поэтому и все мысли об окольцевании у таких.

Ну что сказать, не все же отказываются без ЗАГСа? Или прямо повально все?
Провинции не знаю вовсе, вообще внешний мир - слабо. Ящик не смотрю. Мой мир - финансы, трейдинг, графики всякие, данные.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот по второму скрину: не "матерей-одиночек", а б/у с прицепом.
Это ВАЖНЫЙ момент. Сами б/у с прицепом любят себя называть "матери-одиночки". Ловите за язык и сами понимайте разницу: мать-одиночка - та, у ребенка которой в графе "отец" прочерк. Т.е. отца официально НЕТУ.

У этих же марцифелок РСП отцы у детей скорее всего ЕСТЬ. И алименты получают. Так что никакого права на "мать-одиночка" они не имеют

Да, знаю отличие между РСП и матерью-одиночкой, но для меня это один сорт говна. Кстати, бабы больше обижаются, когда их матерью-одиночкой называешь, это у них видать как синоним слову шалава.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
С ней конечно. Ему и 5 лет нет.

В Вашу Санта-Барбару не лезу, но в двух словах, а почему разбежались то? Вы же такой камрад прошаренный в плане МПО, статьи заепатые пишите, на которых алени учатся, а у самого такая ситуация...

Дмитрий Селезнев:
Такое событие для нас обоих.

Значит просто подарок, а то слово "кольцо" как-то в другую степь понесло smile

Дмитрий Селезнев:
Ну что сказать, не все же отказываются без ЗАГСа? Или прямо повально все?

Да, у них слово "ребенок" и слово "ЗАГС" тождественны, особенно у тех, которым рожать пора (возраст 25-30). А желающих залететь хватает, чуть ли не с первых свиданок начинают затирать, что детей уже хотят. То есть конечно можно бабу обрюхать, а потом сказать ей, что без штампа в паспорте жить будем, но гарантий, что она сделает аборт нет (хотя возрастные ближе к 30-нику может и побоятся его делать, а то вдруг потом вообще не родят). Вот такая вот вилка smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну я с таким не сталкивался, честно. Говорили есть или нет.

Бабы прекрастно понимают, что наличие ребенка всегда отпугнет более-менее нормального мужчину на СЗ, поэтому иногда начинают зубы заговаривать или проявлять агрессию.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну что сказать, не все же отказываются без ЗАГСа? Или прямо повально все?

Действительно очень сложно найти бездетную бабу в провинции 30-40 летнему мужчине, которая согласилась бы родить без синяка.
Поэтому молодёжи я рекомендовал бы размножаться чем раньше-тем лучше. Лучше всего в 18-20лет.Когда сверстницы ещё более менее свежие и не испорченые не морально не физически..
И ещё важнейший момент: Алименты лучше платить в период 20-40 лет. Чем 40-60.
Так как зар плата у опытных работников кратно превышает обычно зар плату молодых специалистов
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сплошные страхи и обидки.
Проще написать хочу жить один, заниматься своим делом и затевать с разными женщинами.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Oleg M:
Сплошные страхи и обидки

Да все по существу автор пишет - "страхи и обидки" и есть сдерживающими от аленизма факторами говорящие о том, что мужчина здраао мыслит и не лох.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Действительно очень сложно найти бездетную бабу в провинции 30-40 летнему мужчине, которая согласилась бы родить без синяка.

ППКС + ok

покерофф:
Поэтому молодёжи я рекомендовал бы размножаться чем раньше-тем лучше. Лучше всего в 18-20лет.

А жить потом как? Сидеть потом на шее у родителей, будучи без образования, работы и своего жилья? Да и молодость неохота проводить за пеленками-распошенками. Мужчине нормально заводить детей к 30-35 годам, особенно если уже немного состоялся в финансово-карьерном плане. Бабе до тридцатника надо успевать замуж выскакивать, т.к. потом сложновато будет найти ровестника и без детей (они и сами об этом писдят, когда корона на время спадает) + родить потом тяжелее.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2019 в 11:35)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
В Вашу Санта-Барбару не лезу, но в двух словах, а почему разбежались то?

Да мы не особо и сбегались. Для меня постоянное сожительство с женщиной - давно не предмет желания или правильности.

Plainview:
Вы же такой камрад прошаренный в плане МПО, статьи заепатые пишите, на которых алени учатся, а у самого такая ситуация...

Какая "такая"?


Plainview:
А желающих залететь хватает, чуть ли не с первых свиданок начинают затирать, что детей уже хотят.

Так детей или в ЗАГС?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
покерофф:
Лучше всего в 18-20лет.Когда сверстницы ещё более менее свежие и не испорченые не морально не физически..

Какая наивность! Да они с 13-14 лет епутся во все дырки. А с 10 уже воспринимают мужчину в понятном смысле, как дойную корову.

Бабенки ТОРОПЯТСЯ начать проституировать как можно раньше: конкуренция бешеная, а тушка товарный вид будет иметь не вечно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Что непонятного то? Живете раздельно, ребенок не с Вами - хз, мне было бы тяжело ребенка не видеть, не зная что с ним, с кем мамашка его знакомит из новых "дядь" и тд и тп. Дмитрий Селезнев, Ну про ЗАГС на первых свиданках мне даже с синдромом "уж замуж невтерпеж" не писдели, это же сразу маркер "мне нужен только штапм в паспорте". А вот про детей писдели, что хотят их, конечно с завываниями, что не осталось настоящих мужчин и прочего лицемерного бреда. Суко, иногда выбешивает, когда уже изрядно потасканная баба писдит "я еще не встречала мужчину, от которого хотела бы детей", при этом по 3-5 лет жившая ранее с маргиналами. Цену поднимают на себя, прошмандовки... Дмитрий Селезнев, На пару лет позже начинают они по куям скакать - сна... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2019 в 14:41)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Что непонятного то? Живете раздельно

И что? Почему мы ДОЛЖНЫ жить вместе? С какой стати?

Plainview:
мне было бы тяжело ребенка не видеть

А я вижу. Хотелось бы почаще, но и мне сейчас не так уж просто это делать. В выходные общаться побольше хотелось бы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты