Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если женат -действуй, пока тебя не опередили

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Предлагаю мужьям взять на вооружение некоторые принципы закона «О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации».
Если жена во время ссоры назвала вас козлом - она причинила вам психологическое страдание.
Если жена в ярости сломала ваши любимые удочки - она нанесла вам имущественный вред.
Если жена взяла из вашей заначки деньги - она нанесла вам финансовый вред.
Ведь никаких пояснений, как отличить злокачественное и опасное «причинение страдания и вреда» от обычных бытовых трений между супругами, мы в законе не находим.
Даже если со стороны жены поступила угроза причинить вам физические страдания... например предупредила вас, что откажет вам в сексе, вы смело можете вызывать полицию и требовать выселить её из дома с запретом приближаться к жилищу и вам на расстояние до пяти километров.

С просторов интернета.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опасность-1,
я про все это уже писал тебе же выше
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Почему этого сайта небыло лет 20 назад?! smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Меркурий:
Не так выразился , владелец доли в квартире , так понятнее ?

Да, это со-собственник, так понятно. У него есть всякие права и пр.
Но чтоб ЛЕВУЮ БАБУ сделать со-собственником (отдать доли), это надо постараться, не всякий алень сможет достичь таких высот аленизма laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2019 в 13:39)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
сам:
Я к тому, что закон ПО ФАКТУ будет работать лишь в одну сторону, усиливая дискриминацию мужчин. Такой закон не нужен.

ППКС! yeap ok

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BrainStorm:
нужно иметь СВОЙ дом, из которого в случае чего ангелоподобная вылетит с волшебным пенделем под зад, если она это знает

Это как повезет, а то попадется не брезгливая, притравит...и случится сердечный приступ, никто и разбираться не будет. Скажет жили гражданским браком....делите его имущество....
В Испании есть русскоязычное сообщество баб "Матрешки" вроде....так вот они учат баб как отжать у испанцев все их имущество и еще содержать их, под предлогом бытового насилия....так вот последние случаи убийств в Испании русскоговорящих баб именно с этой группой и связаны, что даже тихие испанцы отрезают таким "благоверным" головы...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Недавно тоже узнал за своего знакомого 46 лет было....всю жизнь жил один....отношался с кем то кратковременно....жил не тужил, обеспеченный....а пару лет завелась у него РСП1П и умер....сказали сердце....а там есть на что претендовать....может и несчастный случай и все такое....но как то меня терзают смутные сомнения....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ashly:
Почему этого сайта небыло лет 20 назад?!

не знаю, но мне все с детства старики говорили НЕ ЖЕНИСЬ!!! так я ж не верил.....онажнетакая и все такое......теперь убедился.....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Опасность-1:
Такие бабы исключительно опасны.

Они все опасны....одни более, другие менее...)))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BrainStorm:
этого не будет и никто на это не пойдет, потому-что это даже не дележ по-полам при разводе, а откровенный грабеж с нарушением всего чего только можно - это приведет к волне массового криминала когда мужики баб начнут мочить наглухо, это сейчас есть норма - если ты прописал к себе шлюху либо детей, а она родила и у нее нет жилья, ты не имеешь права выписать, НО! Прописка дает право проживания, но никак не право собственности на твое жилье.

Мало шансов у такого мужика....долго он с таким "соседством" не протянет...

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Tribun:
Это как повезет, а то попадется не брезгливая, притравит...и случится сердечный приступ

а некуй делать, самого заказывали
Tribun:
никто и разбираться не будет

кроме меня
Tribun:
может и несчастный случай и все такое....но как то меня терзают смутные сомнения...

правильно терзают
Tribun:
все с детства старики говорили НЕ ЖЕНИСЬ!!! так я ж не верил.....онажнетакая и все такое......теперь убедился.....

у каждого свои грабли
Tribun:
Они все опасны....одни более, другие менее...)))

ППКС! agree

Tribun:
Мало шансов у такого мужика....долго он с таким "соседством" не протянет...

выживать будет однозначно, вплоть до травли и криминала, тут все зависит от характера ОМП вылетит шмара или нет
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BrainStorm:
а некуй делать, самого заказывали

и я тоже не понаслышке....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BrainStorm:
у каждого свои грабли

системные какие то....против мужиков как то....в основном. Имя им легион....
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Tribun:
Имя им

мегеры
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Меркурий:
А с принятием закона будет достаточно заявить , что она тебе не дает , чтобы ее выселили и не подпускали к тебе , а соответственно и к детям .

Неа, надо поехать в самый злачный кабак, зарамсить там с маргиналами, чтобы они тебя отписдили до состояния отбивной, а после этого прибежать домой, поорать на диктофон что-то вроде "Наташка, не бей!!!", а по утру уже идти к местному Анискину и в травмпункт, после чего начать выселять любительницу распускать руки на бедного мужчину cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 12:47)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Tribun:
Ashly:
Почему этого сайта небыло лет 20 назад?!

не знаю, но мне все с детства старики говорили НЕ ЖЕНИСЬ!!! так я ж не верил.....онажнетакая и все такое......теперь убедился.....

Да! Вспоминаю сейчас из своей жизни такое.Было дело. smile agree
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ashly,

еще говорили "звезда" серьезная организация...))))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Опасность-1:
тогда наверное лучше в БДСМ- клуб сходить...

да не, женись, пару лет подожди)))и все тебе будет....хотя может попадется нитакая....)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2019 в 01:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты